Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПензаПоезд 122Й - Москва - Пенза, расписание

Расписание поезда 122Й Москва - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:02
Рязань 2
13:18
5 м
13:23
2 ч 16 м
Ряжск 1
14:37
25 м
15:02
3 ч 35 м
Верда
16:01
2 м
16:03
4 ч 59 м
Ремизово
16:19
2 м
16:21
5 ч 17 м
Ракша
16:49
1 м
16:50
5 ч 47 м
Моршанск
17:09
10 м
17:19
6 ч 7 м
Вернадовка
18:07
3 м
18:10
7 ч 5 м
Соседка
18:31
2 м
18:33
7 ч 29 м
Башмаково
18:58
5 м
19:03
7 ч 56 м
Глебовка
19:14
7 м
19:21
8 ч 12 м
Пачелма
19:40
2 м
19:42
8 ч 38 м
Титово
20:10
1 м
20:11
9 ч 8 м
Белинская
20:40
10 м
20:50
9 ч 38 м
Симанщина
21:30
6 м
21:36
10 ч 28 м
Пенза 1
22:20
11 ч 18 м