Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПензаПоезд 122Й - Москва - Пенза, расписание

Расписание поезда 122Й Москва - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:02
Рязань 2
13:16
5 м
13:21
2 ч 14 м
Ряжск 1
14:35
27 м
15:02
3 ч 33 м
Верда
15:59
2 м
16:01
4 ч 57 м
Ремизово
16:17
2 м
16:19
5 ч 15 м
Ракша
16:50
1 м
16:51
5 ч 48 м
Моршанск
17:09
10 м
17:19
6 ч 7 м
Вернадовка
18:04
3 м
18:07
7 ч 2 м
Соседка
18:28
2 м
18:30
7 ч 26 м
Башмаково
18:59
5 м
19:04
7 ч 57 м
Пачелма
19:30
2 м
19:32
8 ч 28 м
Титово
19:59
1 м
20:00
8 ч 57 м
Белинская
20:26
3 м
20:29
9 ч 24 м
Пенза 1
22:00
10 ч 58 м