Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиколаевНиколаев - КиевПоезд 122Ш - Николаев - Киев, расписание

Расписание поезда 122Ш Николаев - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Пасс.
19:22
Явкино
20:16
2 м
20:18
54 м
Новый Буг
20:55
2 м
20:57
1 ч 33 м
Казанка
21:24
2 м
21:26
2 ч 2 м
Долинская
21:58
20 м
22:18
2 ч 36 м
Куцовка
22:39
2 м
22:41
3 ч 17 м
Чернолесская
23:48
2 м
23:50
4 ч 26 м
Фундуклеевка
00:22
2 м
00:24
5 ч
Каменка
00:39
2 м
00:41
5 ч 17 м
Им. Тараса Шевченко
01:01
23 м
01:24
5 ч 39 м
Городище
02:07
2 м
02:09
6 ч 45 м
Корсунь
02:28
2 м
02:30
7 ч 6 м
Белая Церковь
03:59
2 м
04:01
8 ч 37 м
Фастов-1
04:36
2 м
04:38
9 ч 14 м
Киев-Пасс.
05:45
10 ч 23 м