Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиколаевНиколаев - КиевПоезд 122Ш - Николаев - Киев, расписание

Расписание поезда 122Ш Николаев - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Пасс.
19:41
Явкино
20:34
2 м
20:36
53 м
Новый Буг
21:12
2 м
21:14
1 ч 31 м
Казанка
21:40
2 м
21:42
1 ч 59 м
Долинская
22:15
20 м
22:35
2 ч 34 м
Куцовка
22:55
2 м
22:57
3 ч 14 м
Чернолесская
23:57
2 м
23:59
4 ч 16 м
Фундуклеевка
00:31
2 м
00:33
4 ч 50 м
Каменка
00:50
2 м
00:52
5 ч 9 м
Им. Тараса Шевченко
01:12
15 м
01:27
5 ч 31 м
Городище
02:06
2 м
02:08
6 ч 25 м
Корсунь
02:28
2 м
02:30
6 ч 47 м
Белая Церковь
04:00
2 м
04:02
8 ч 19 м
Фастов-1
04:36
2 м
04:38
8 ч 55 м
Киев-Пасс.
05:46
10 ч 5 м