Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - ЕкатеринбургПоезд 122У - Оренбург - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 122У Оренбург - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
17:05
15:05
Сакмарская
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
32 м
Чебеньки
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
55 м
Саракташ
18:44
16:44
4 м
18:48
16:48
1 ч 39 м
Кувандык
20:02
18:02
5 м
20:07
18:07
2 ч 57 м
Медногорск
20:38
18:38
3 м
20:41
18:41
3 ч 33 м
Новотроицк
22:03
20:03
4 м
22:07
20:07
4 ч 58 м
Никель
22:37
20:37
4 м
22:41
20:41
5 ч 32 м
Орск
22:54
20:54
54 м
23:48
21:48
5 ч 49 м
Новоорск
00:22
22:22
2 м
00:24
22:24
7 ч 17 м
Теренсай
00:59
22:59
1 м
01:00
23:00
7 ч 54 м
Шильда
01:27
23:27
3 м
01:30
23:30
8 ч 22 м
Айдырля
01:48
23:48
3 м
01:51
23:51
8 ч 43 м
Байтук
02:09
00:09
1 м
02:10
00:10
9 ч 4 м
Бреды
02:46
00:46
5 м
02:51
00:51
9 ч 41 м
Гогино
03:22
01:22
1 м
03:23
01:23
10 ч 17 м
Карталы 1
04:03
02:03
30 м
04:33
02:33
10 ч 58 м
Тамерлан
05:14
03:14
2 м
05:16
03:16
12 ч 9 м
Троицк
06:22
04:22
3 м
06:25
04:25
13 ч 17 м
Нижнеувельская
06:53
04:53
2 м
06:55
04:55
13 ч 48 м
Еманжелинск
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
14 ч 21 м
Челябинск
08:17
06:17
1 ч 1 м
09:18
07:18
15 ч 12 м
Муслюмово
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
17 ч 17 м
Каменск-Уральский
12:16
10:16
3 м
12:19
10:19
19 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.
13:52
11:52
20 ч 47 м