Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - ЕкатеринбургПоезд 122У - Оренбург - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 122У Оренбург - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
17:05
15:05
Сакмарская
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
33 м
Чебеньки
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
57 м
Саракташ
18:44
16:44
4 м
18:48
16:48
1 ч 39 м
Кувандык
20:03
18:03
6 м
20:09
18:09
2 ч 58 м
Медногорск
20:41
18:41
3 м
20:44
18:44
3 ч 36 м
Новотроицк
22:06
20:06
4 м
22:10
20:10
5 ч 1 м
Никель
22:42
20:42
4 м
22:46
20:46
5 ч 37 м
Орск
22:59
20:59
54 м
23:53
21:53
5 ч 54 м
Новоорск
00:28
22:28
2 м
00:30
22:30
7 ч 23 м
Теренсай
01:07
23:07
1 м
01:08
23:08
8 ч 2 м
Шильда
01:34
23:34
3 м
01:37
23:37
8 ч 29 м
Айдырля
01:55
23:55
3 м
01:58
23:58
8 ч 50 м
Байтук
02:16
00:16
1 м
02:17
00:17
9 ч 11 м
Бреды
02:53
00:53
5 м
02:58
00:58
9 ч 48 м
Гогино
03:29
01:29
1 м
03:30
01:30
10 ч 24 м
Карталы 1
04:07
02:07
30 м
04:37
02:37
11 ч 2 м
Тамерлан
05:18
03:18
2 м
05:20
03:20
12 ч 13 м
Троицк
06:26
04:26
3 м
06:29
04:29
13 ч 21 м
Нижнеувельская
06:57
04:57
2 м
06:59
04:59
13 ч 52 м
Еманжелинск
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
14 ч 24 м
Челябинск
08:17
06:17
1 ч 1 м
09:18
07:18
15 ч 12 м
Муслюмово
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
17 ч 17 м
Каменск-Уральский
12:16
10:16
3 м
12:19
10:19
19 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.
13:52
11:52
20 ч 47 м