Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - ЕкатеринбургПоезд 122У - Оренбург - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 122У Оренбург - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
17:05
15:05
Сакмарская
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
33 м
Чебеньки
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
56 м
Саракташ
18:43
16:43
3 м
18:46
16:46
1 ч 38 м
Кувандык
20:00
18:00
5 м
20:05
18:05
2 ч 55 м
Медногорск
20:37
18:37
3 м
20:40
18:40
3 ч 32 м
Новотроицк
22:02
20:02
5 м
22:07
20:07
4 ч 57 м
Никель
22:37
20:37
4 м
22:41
20:41
5 ч 32 м
Орск
22:54
20:54
54 м
23:48
21:48
5 ч 49 м
Новоорск
00:22
22:22
2 м
00:24
22:24
7 ч 17 м
Теренсай
00:59
22:59
1 м
01:00
23:00
7 ч 54 м
Шильда
01:27
23:27
3 м
01:30
23:30
8 ч 22 м
Айдырля
01:48
23:48
3 м
01:51
23:51
8 ч 43 м
Байтук
02:09
00:09
1 м
02:10
00:10
9 ч 4 м
Бреды
02:46
00:46
5 м
02:51
00:51
9 ч 41 м
Гогино
03:22
01:22
1 м
03:23
01:23
10 ч 17 м
Карталы 1
04:03
02:03
30 м
04:33
02:33
10 ч 58 м
Тамерлан
05:14
03:14
2 м
05:16
03:16
12 ч 9 м
Троицк
06:23
04:23
3 м
06:26
04:26
13 ч 18 м
Нижнеувельская
06:56
04:56
2 м
06:58
04:58
13 ч 51 м
Еманжелинск
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
14 ч 24 м
Челябинск
08:20
06:20
1 ч 1 м
09:21
07:21
15 ч 15 м
Муслюмово
10:23
08:23
1 м
10:24
08:24
17 ч 18 м
Каменск-Уральский
12:10
10:10
38 м
12:48
10:48
19 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.
14:20
12:20
21 ч 15 м