Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - Санкт-ПетербургПоезд 123Г - Киров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 123Г Киров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
10:56
Котельнич 1
12:52
2 м
12:54
1 ч 56 м
Свеча
13:53
2 м
13:55
2 ч 57 м
Шабалино
14:15
2 м
14:17
3 ч 19 м
Гостовская
14:38
2 м
14:40
3 ч 42 м
Поназырево
15:00
3 м
15:03
4 ч 4 м
Шарья
15:37
15 м
15:52
4 ч 41 м
Шекшема
16:15
1 м
16:16
5 ч 19 м
Мантурово
16:37
2 м
16:39
5 ч 41 м
Брантовка
17:00
1 м
17:01
6 ч 4 м
Нея
17:25
2 м
17:27
6 ч 29 м
Николо-полома
18:29
2 м
18:31
7 ч 33 м
Антропово
18:55
2 м
18:57
7 ч 59 м
Лопарево
19:15
1 м
19:16
8 ч 19 м
Галич
19:39
2 м
19:41
8 ч 43 м
Россолово
20:06
2 м
20:08
9 ч 10 м
Буй
20:35
14 м
20:49
9 ч 39 м
Вохтога
21:24
1 м
21:25
10 ч 28 м
Вологда 1
22:35
40 м
23:15
11 ч 39 м
Шексна
00:56
8 м
01:04
14 ч
Череповец 1
01:40
19 м
01:59
14 ч 44 м
Суда
02:33
2 м
02:35
15 ч 37 м
Кадуй
02:56
2 м
02:58
16 ч
Бабаево
04:21
34 м
04:55
17 ч 25 м
Подборовье
05:48
2 м
05:50
18 ч 52 м
Ефимовская
06:09
3 м
06:12
19 ч 13 м
Пикалево 1
06:48
3 м
06:51
19 ч 52 м
Тихвин
07:24
5 м
07:29
20 ч 28 м
Волховстрой 1
08:52
5 м
08:57
21 ч 56 м
Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
1 д 16 м