Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - Санкт-ПетербургПоезд 123Г - Киров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 123Г Киров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
10:56
Чухломинский
11:08
28 м
11:36
12 м
Котельнич 1
12:52
2 м
12:54
1 ч 56 м
Свеча
13:53
2 м
13:55
2 ч 57 м
Шабалино
14:15
2 м
14:17
3 ч 19 м
Гостовская
14:38
2 м
14:40
3 ч 42 м
Поназырево
15:00
3 м
15:03
4 ч 4 м
Шарья
15:37
15 м
15:52
4 ч 41 м
Шекшема
16:15
1 м
16:16
5 ч 19 м
Мантурово
16:37
2 м
16:39
5 ч 41 м
Брантовка
17:00
1 м
17:01
6 ч 4 м
Нея
17:25
2 м
17:27
6 ч 29 м
Еленский
17:42
20 м
18:02
6 ч 46 м
Николо-полома
18:32
2 м
18:34
7 ч 36 м
Антропово
18:59
2 м
19:01
8 ч 3 м
Лопарево
19:19
1 м
19:20
8 ч 23 м
Галич
19:43
4 м
19:47
8 ч 47 м
Россолово
20:12
2 м
20:14
9 ч 16 м
Буй
20:43
14 м
20:57
9 ч 47 м
Вохтога
21:32
1 м
21:33
10 ч 36 м
Вологда 1
22:38
40 м
23:18
11 ч 42 м
Шексна
00:56
8 м
01:04
14 ч
Череповец 1
01:40
19 м
01:59
14 ч 44 м
Суда
02:34
2 м
02:36
15 ч 38 м
Кадуй
02:58
2 м
03:00
16 ч 2 м
Бабаево
04:13
34 м
04:47
17 ч 17 м
Подборовье
05:45
2 м
05:47
18 ч 49 м
Ефимовская
06:07
3 м
06:10
19 ч 11 м
Пикалево 1
06:49
3 м
06:52
19 ч 53 м
Тихвин
07:28
5 м
07:33
20 ч 32 м
Волховстрой 2
08:39
5 м
08:44
21 ч 43 м
Волховстрой 1
08:52
5 м
08:57
21 ч 56 м
Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
1 д 16 м