Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - УльяновскПоезд 123Н - Новосибирск - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 123Н Новосибирск - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
14:57
10:57
Обь
15:19
11:19
2 м
15:21
11:21
22 м
Чулымская
16:52
12:52
2 м
16:54
12:54
1 ч 55 м
Каргат
17:31
13:31
2 м
17:33
13:33
2 ч 34 м
Убинская
18:01
14:01
2 м
18:03
14:03
3 ч 4 м
Кожурла
18:30
14:30
1 м
18:31
14:31
3 ч 33 м
Труновское
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
3 ч 48 м
Барабинск
19:06
15:06
24 м
19:30
15:30
4 ч 9 м
Кирзинское
19:51
15:51
1 м
19:52
15:52
4 ч 54 м
Тебисская
20:15
16:15
1 м
20:16
16:16
5 ч 18 м
Озеро-Карачинское
20:39
16:39
5 м
20:44
16:44
5 ч 42 м
Кабаклы
21:11
17:11
1 м
21:12
17:12
6 ч 14 м
Татарская
21:30
17:30
2 м
21:32
17:32
6 ч 33 м
Калачинская
21:55
18:55
2 м
21:57
18:57
7 ч 58 м
Омск
22:53
19:53
17 м
23:10
20:10
8 ч 56 м
Исилькуль
00:39
21:39
1 ч
01:39
22:39
10 ч 42 м
Россия Казахстан
Булаево 1
02:17
23:17
2 м
02:19
23:19
12 ч 20 м
Петропавловск
03:20
00:20
40 м
04:00
01:00
13 ч 23 м
Мамлютка
04:33
01:33
2 м
04:35
01:35
14 ч 36 м
Казахстан Россия
Горбуново
03:55
01:55
2 м
03:57
01:57
14 ч 58 м
Петухово
04:16
02:16
10 м
04:26
02:26
15 ч 19 м
Макушино
05:01
03:01
2 м
05:03
03:03
16 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
16 ч 39 м
Варгаши
06:15
04:15
2 м
06:17
04:17
17 ч 18 м
Курган-Пасс.
06:53
04:53
15 м
07:08
05:08
17 ч 56 м
Юргамыш
07:52
05:52
2 м
07:54
05:54
18 ч 55 м
Мишкино
08:21
06:21
2 м
08:23
06:23
19 ч 24 м
Шумиха
08:56
06:56
2 м
08:58
06:58
19 ч 59 м
Щучье
09:27
07:27
2 м
09:29
07:29
20 ч 30 м
Челябинск
10:36
08:36
1 ч
11:36
09:36
21 ч 39 м
Миасс 1
13:06
11:06
2 м
13:08
11:08
1 д 9 м
Златоуст
14:18
12:18
2 м
14:20
12:20
1 д 1 ч 21 м
Бердяуш
15:21
13:21
2 м
15:23
13:23
1 д 2 ч 24 м
Сулея
15:52
13:52
2 м
15:54
13:54
1 д 2 ч 55 м
Вязовая
16:43
14:43
2 м
16:45
14:45
1 д 3 ч 46 м
Усть-Катав
17:03
15:03
2 м
17:05
15:05
1 д 4 ч 6 м
Кропачево
17:33
15:33
23 м
17:56
15:56
1 д 4 ч 36 м
Миньяр
18:46
16:46
2 м
18:48
16:48
1 д 5 ч 49 м
Аша
19:08
17:08
2 м
19:10
17:10
1 д 6 ч 11 м
Уфа
21:10
19:10
4 ч 45 м
01:55
23:55
1 д 8 ч 13 м
Дема
02:11
00:11
1 м
02:12
00:12
1 д 13 ч 14 м
Чишмы 1
03:01
01:01
2 м
03:03
01:03
1 д 14 ч 4 м
Буздяк
04:07
02:07
2 м
04:09
02:09
1 д 15 ч 10 м
Кандры
04:43
02:43
25 м
05:08
03:08
1 д 15 ч 46 м
Туймазы
05:38
03:38
7 м
05:45
03:45
1 д 16 ч 41 м
Уруссу
04:12
04:12
2 м
04:14
04:14
1 д 17 ч 15 м
Бугульма
05:30
05:30
10 м
05:40
05:40
1 д 18 ч 33 м
Клявлино
07:54
06:54
2 м
07:56
06:56
1 д 19 ч 57 м
Шентала
08:47
07:47
2 м
08:49
07:49
1 д 20 ч 50 м
Челна
09:13
08:13
2 м
09:15
08:15
1 д 21 ч 16 м
Нурлат
08:40
08:40
5 м
08:45
08:45
1 д 21 ч 43 м
Погрузная
10:21
09:21
2 м
10:23
09:23
1 д 22 ч 24 м
Димитровград
11:23
10:23
5 м
11:28
10:28
1 д 23 ч 26 м
Верхняя Терраса
12:49
11:49
2 м
12:51
11:51
2 д 52 м
Ульяновск-Центральный
13:35
12:35
2 д 1 ч 38 м