Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - УльяновскПоезд 123Н - Новосибирск - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 123Н Новосибирск - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
14:52
11:52
Обь
15:14
12:14
2 м
15:16
12:16
22 м
Чулымская
16:51
13:51
2 м
16:53
13:53
1 ч 59 м
Каргат
17:38
14:38
2 м
17:40
14:40
2 ч 46 м
Убинская
18:06
15:06
2 м
18:08
15:08
3 ч 14 м
Барабинск
19:09
16:09
23 м
19:32
16:32
4 ч 17 м
Кирзинское
19:53
16:53
1 м
19:54
16:54
5 ч 1 м
Тебисская
20:17
17:17
1 м
20:18
17:18
5 ч 25 м
Татарская
21:22
18:22
2 м
21:24
18:24
6 ч 30 м
Калачинская
21:20
18:20
2 м
21:22
18:22
6 ч 28 м
Омск
22:18
19:18
30 м
22:48
19:48
7 ч 26 м
Исилькуль
00:29
21:29
1 ч
01:29
22:29
9 ч 37 м
Россия Казахстан
Булаево 1
02:10
23:10
2 м
02:12
23:12
11 ч 18 м
Петропавловск
03:16
00:16
40 м
03:56
00:56
12 ч 24 м
Мамлютка
04:32
01:32
2 м
04:34
01:34
13 ч 40 м
Казахстан Россия
Горбуново
03:56
01:56
2 м
03:58
01:58
14 ч 4 м
Петухово
04:19
02:19
5 м
04:24
02:24
14 ч 27 м
Макушино
05:01
03:01
2 м
05:03
03:03
15 ч 9 м
Лебяжья-Сибирская
05:45
03:45
2 м
05:47
03:47
15 ч 53 м
Варгаши
06:23
04:23
2 м
06:25
04:25
16 ч 31 м
Курган-Пасс.
06:59
04:59
12 м
07:11
05:11
17 ч 7 м
Юргамыш
07:55
05:55
2 м
07:57
05:57
18 ч 3 м
Мишкино
08:23
06:23
2 м
08:25
06:25
18 ч 31 м
Шумиха
08:58
06:58
2 м
09:00
07:00
19 ч 6 м
Щучье
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
19 ч 37 м
Челябинск
10:40
08:40
49 м
11:29
09:29
20 ч 48 м
Миасс 1
13:06
11:06
2 м
13:08
11:08
23 ч 14 м
Златоуст
14:19
12:19
2 м
14:21
12:21
1 д 27 м
Бердяуш
15:20
13:20
2 м
15:22
13:22
1 д 1 ч 28 м
Сулея
15:51
13:51
2 м
15:53
13:53
1 д 1 ч 59 м
Вязовая
16:44
14:44
2 м
16:46
14:46
1 д 2 ч 52 м
Усть-Катав
17:04
15:04
2 м
17:06
15:06
1 д 3 ч 12 м
Кропачево
17:33
15:33
23 м
17:56
15:56
1 д 3 ч 41 м
Миньяр
18:46
16:46
2 м
18:48
16:48
1 д 4 ч 54 м
Аша
19:08
17:08
2 м
19:10
17:10
1 д 5 ч 16 м
Уфа
20:54
18:54
5 ч
01:54
23:54
1 д 7 ч 2 м
Дема
02:11
00:11
1 м
02:12
00:12
1 д 12 ч 19 м
Чишмы 1
03:01
01:01
2 м
03:03
01:03
1 д 13 ч 9 м
Буздяк
04:07
02:07
2 м
04:09
02:09
1 д 14 ч 15 м
Кандры
04:41
02:41
25 м
05:06
03:06
1 д 14 ч 49 м
Туймазы
05:37
03:37
7 м
05:44
03:44
1 д 15 ч 45 м
Уруссу
04:12
04:12
2 м
04:14
04:14
1 д 16 ч 20 м
Бугульма
05:30
05:30
15 м
05:45
05:45
1 д 17 ч 38 м
Клявлино
07:54
06:54
2 м
07:56
06:56
1 д 19 ч 2 м
Шентала
08:48
07:48
2 м
08:50
07:50
1 д 19 ч 56 м
Челна
09:14
08:14
2 м
09:16
08:16
1 д 20 ч 22 м
Нурлат
08:39
08:39
5 м
08:44
08:44
1 д 20 ч 47 м
Погрузная
10:21
09:21
2 м
10:23
09:23
1 д 21 ч 29 м
Димитровград
11:23
11:23
5 м
11:28
11:28
1 д 23 ч 31 м
Верхняя Терраса
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
2 д 56 м
Ульяновск-Центральный
13:17
13:17
2 д 1 ч 25 м