Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - Санкт-ПетербургПоезд 123Н - Петропавловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
03:56
00:56
Мамлютка
04:31
01:31
2 м
04:33
01:33
1 д 35 м
Казахстан Россия
Горбуново
03:53
01:53
2 м
03:55
01:55
1 д 57 м
Петухово
04:14
02:14
10 м
04:24
02:24
1 д 1 ч 18 м
Макушино
05:01
03:01
2 м
05:03
03:03
1 д 2 ч 5 м
Лебяжья-Сибирская
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
1 д 2 ч 40 м
Варгаши
06:15
04:15
2 м
06:17
04:17
1 д 3 ч 19 м
Курган-Пасс.
06:53
04:53
15 м
07:08
05:08
1 д 3 ч 57 м
Юргамыш
07:52
05:52
2 м
07:54
05:54
1 д 4 ч 56 м
Мишкино
08:21
06:21
2 м
08:23
06:23
1 д 5 ч 25 м
Шумиха
08:56
06:56
2 м
08:58
06:58
1 д 6 ч
Щучье
09:27
07:27
2 м
09:29
07:29
1 д 6 ч 31 м
Челябинск
10:36
08:36
1 ч 54 м
12:30
10:30
1 д 7 ч 40 м
Разъезд N1
14:49
12:49
3 м
14:52
12:52
1 д 11 ч 53 м
Каменск-Уральский
15:25
13:25
2 м
15:27
13:27
1 д 12 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс.
17:04
15:04
29 м
17:33
15:33
1 д 14 ч 8 м
Шаля
19:47
17:47
2 м
19:49
17:49
1 д 16 ч 51 м
Кунгур
21:36
19:36
2 м
21:38
19:38
1 д 18 ч 40 м
Пермь 2
23:10
21:10
20 м
23:30
21:30
1 д 20 ч 14 м
Балезино
02:35
01:35
30 м
03:05
02:05
2 д 39 м
Глазов
03:31
02:31
2 м
03:33
02:33
2 д 1 ч 35 м
Яр
04:03
03:03
1 м
04:04
03:04
2 д 2 ч 7 м
Фаленки
03:33
03:33
1 м
03:34
03:34
2 д 2 ч 37 м
Зуевка
04:00
04:00
1 м
04:01
04:01
2 д 3 ч 4 м
Киров-Пасс.
05:26
05:26
1 ч 4 м
06:30
06:30
2 д 4 ч 30 м
Котельнич 1
08:03
08:03
19 м
08:22
08:22
2 д 7 ч 7 м
Иготино
08:45
08:45
1 м
08:46
08:46
2 д 7 ч 49 м
Буреполом
09:22
09:22
2 м
09:24
09:24
2 д 8 ч 26 м
Пижма
09:39
09:39
2 м
09:41
09:41
2 д 8 ч 43 м
Шахунья
10:11
10:11
2 м
10:13
10:13
2 д 9 ч 15 м
Урень
10:57
10:57
2 м
10:59
10:59
2 д 10 ч 1 м
Ветлужская
11:38
11:38
2 м
11:40
11:40
2 д 10 ч 42 м
Семенов
12:26
12:26
2 м
12:28
12:28
2 д 11 ч 30 м
Нижний Новгород-Московский
13:30
13:30
20 м
13:50
13:50
2 д 12 ч 34 м
Дзержинск
14:17
14:17
2 м
14:19
14:19
2 д 13 ч 21 м
Вязники
15:19
15:19
2 м
15:21
15:21
2 д 14 ч 23 м
Ковров 1
16:01
16:01
4 м
16:05
16:05
2 д 15 ч 5 м
Владимир-Пасс.
17:04
17:04
26 м
17:30
17:30
2 д 16 ч 8 м
Петушки
18:16
18:16
1 ч 16 м
19:32
19:32
2 д 17 ч 20 м
Москва-Курская
21:50
21:50
26 м
22:16
22:16
2 д 20 ч 54 м
Тверь
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
2 д 23 ч 41 м
Бологое-Московское
02:19
02:19
1 м
02:20
02:20
3 д 1 ч 23 м
Угловка
03:01
03:01
13 м
03:14
03:14
3 д 2 ч 5 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
06:16
3 д 5 ч 20 м