Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - КрасноярскПоезд 124У - Абакан - Красноярск, расписание

Расписание поезда 124У Абакан - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
19:00
15:00
Минусинск
19:20
15:20
5 м
19:25
15:25
20 м
Крупская
19:51
15:51
1 м
19:52
15:52
51 м
Жерлык
20:20
16:20
1 м
20:21
16:21
1 ч 20 м
Туба
20:36
16:36
5 м
20:41
16:41
1 ч 36 м
Курагино
20:56
16:56
2 м
20:58
16:58
1 ч 56 м
Ирба
21:17
17:17
1 м
21:18
17:18
2 ч 17 м
Тоннельная
21:40
17:40
1 м
21:41
17:41
2 ч 40 м
Кизир
21:50
17:50
1 м
21:51
17:51
2 ч 50 м
Журавлево
22:03
18:03
1 м
22:04
18:04
3 ч 3 м
Кошурниково
22:23
18:23
17 м
22:40
18:40
3 ч 23 м
Стофато
23:00
19:00
1 м
23:01
19:01
4 ч
Джебь
23:15
19:15
1 м
23:16
19:16
4 ч 15 м
Щетинкино
23:34
19:34
1 м
23:35
19:35
4 ч 34 м
Сисим
23:48
19:48
1 м
23:49
19:49
4 ч 48 м
Джетка
00:04
20:04
1 м
00:05
20:05
5 ч 4 м
Крол
00:22
20:22
1 м
00:23
20:23
5 ч 22 м
Жайма
00:33
20:33
1 м
00:34
20:34
5 ч 33 м
Мана
00:55
20:55
1 м
00:56
20:56
5 ч 55 м
Хабайдак
01:12
21:12
1 м
01:13
21:13
6 ч 12 м
Отроги
01:22
21:22
1 м
01:23
21:23
6 ч 22 м
Кой
01:30
21:30
1 м
01:31
21:31
6 ч 30 м
Лукашевич
01:47
21:47
1 м
01:48
21:48
6 ч 47 м
Кравченко
02:05
22:05
1 м
02:06
22:06
7 ч 5 м
Саянская
02:45
22:45
25 м
03:10
23:10
7 ч 45 м
Авда
03:36
23:36
1 м
03:37
23:37
8 ч 36 м
Новопятницкий
03:54
23:54
1 м
03:55
23:55
8 ч 54 м
Уяр
04:08
00:08
3 м
04:11
00:11
9 ч 8 м
Базаиха
05:55
01:55
1 м
05:56
01:56
10 ч 55 м
Злобино
06:09
02:09
2 м
06:11
02:11
11 ч 9 м
Енисей
06:22
02:22
2 м
06:24
02:24
11 ч 22 м
Красноярск-Пасс
06:35
02:35
11 ч 35 м