Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - КрасноярскПоезд 124У - Абакан - Красноярск, расписание

Расписание поезда 124У Абакан - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
19:00
15:00
Минусинск
19:20
15:20
5 м
19:25
15:25
20 м
Крупская
19:51
15:51
1 м
19:52
15:52
51 м
Пионерская
20:07
16:07
2 м
20:09
16:09
1 ч 7 м
Жерлык
20:20
16:20
1 м
20:21
16:21
1 ч 20 м
Туба
20:36
16:36
5 м
20:41
16:41
1 ч 36 м
Курагино
20:57
16:57
2 м
20:59
16:59
1 ч 57 м
Ирба
21:17
17:17
1 м
21:18
17:18
2 ч 17 м
Тоннельная
21:40
17:40
1 м
21:41
17:41
2 ч 40 м
Кизир
21:51
17:51
1 м
21:52
17:52
2 ч 51 м
Журавлево
22:04
18:04
1 м
22:05
18:05
3 ч 4 м
Кошурниково
22:24
18:24
17 м
22:41
18:41
3 ч 24 м
Стофато
23:01
19:01
1 м
23:02
19:02
4 ч 1 м
Джебь
23:16
19:16
1 м
23:17
19:17
4 ч 16 м
Щетинкино
23:35
19:35
1 м
23:36
19:36
4 ч 35 м
Сисим
23:49
19:49
1 м
23:50
19:50
4 ч 49 м
Джетка
00:05
20:05
1 м
00:06
20:06
5 ч 5 м
Крол
00:24
20:24
1 м
00:25
20:25
5 ч 24 м
Жайма
00:38
20:38
1 м
00:39
20:39
5 ч 38 м
Мана
01:02
21:02
1 м
01:03
21:03
6 ч 2 м
Хабайдак
01:18
21:18
1 м
01:19
21:19
6 ч 18 м
Отроги
01:28
21:28
1 м
01:29
21:29
6 ч 28 м
Кой
01:36
21:36
1 м
01:37
21:37
6 ч 36 м
Лукашевич
01:53
21:53
1 м
01:54
21:54
6 ч 53 м
Кравченко
02:11
22:11
1 м
02:12
22:12
7 ч 11 м
Саянская
02:50
22:50
20 м
03:10
23:10
7 ч 50 м
Авда
03:36
23:36
1 м
03:37
23:37
8 ч 36 м
Новопятницкий
03:55
23:55
1 м
03:56
23:56
8 ч 55 м
Уяр
04:08
00:08
3 м
04:11
00:11
9 ч 8 м
Злобино
06:04
02:04
2 м
06:06
02:06
11 ч 4 м
Красноярск-Пасс
06:25
02:25
11 ч 25 м