Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КонстантиновкаПоезд 124К - Киев - Константиновка, расписание

Расписание поезда 124К Киев - Константиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:18
Нежин
22:53
2 м
22:55
1 ч 35 м
Бахмач-Пасс.
23:46
2 м
23:48
2 ч 28 м
Конотоп
00:11
5 м
00:16
2 ч 53 м
Путивль
01:00
2 м
01:02
3 ч 42 м
Ворожба-Пасс.
01:35
22 м
01:57
4 ч 17 м
Сумы
02:48
20 м
03:08
5 ч 30 м
Смородино
04:05
10 м
04:15
6 ч 47 м
Люботин
06:11
10 м
06:21
8 ч 53 м
Харьков-Пасс.
06:51
26 м
07:17
9 ч 33 м
Змиев
07:58
2 м
08:00
10 ч 40 м
Балаклея
08:39
2 м
08:41
11 ч 21 м
Изюм
09:25
2 м
09:27
12 ч 7 м
Святогорск
09:49
2 м
09:51
12 ч 31 м
Красный Лиман
10:23
3 м
10:26
13 ч 5 м
Славянск
10:58
30 м
11:28
13 ч 40 м
Краматорск
11:40
5 м
11:45
14 ч 22 м
Дружковка
11:57
2 м
11:59
14 ч 39 м
Константиновка
12:17
14 ч 59 м