Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКонстантиновкаКонстантиновка - КиевПоезд 124Д - Константиновка - Киев, расписание

Расписание поезда 124Д Константиновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Константиновка
18:38
Дружковка
18:58
2 м
19:00
20 м
Краматорск
19:10
5 м
19:15
32 м
Славянск
19:31
30 м
20:01
53 м
Красный Лиман
20:38
2 м
20:40
2 ч
Святогорск
21:11
2 м
21:13
2 ч 33 м
Изюм
21:40
2 м
21:42
3 ч 2 м
Балаклея
22:26
2 м
22:28
3 ч 48 м
Змиев
23:04
2 м
23:06
4 ч 26 м
Харьков-Пасс.
23:54
22 м
00:16
5 ч 16 м
Люботин
00:53
10 м
01:03
6 ч 15 м
Смородино
02:41
3 м
02:44
8 ч 3 м
Сумы
03:40
20 м
04:00
9 ч 2 м
Ворожба-Пасс.
04:50
20 м
05:10
10 ч 12 м
Путивль
05:41
2 м
05:43
11 ч 3 м
Конотоп
06:28
5 м
06:33
11 ч 50 м
Бахмач-Пасс.
06:57
2 м
06:59
12 ч 19 м
Нежин
07:53
2 м
07:55
13 ч 15 м
Киев-Пасс.
09:27
14 ч 49 м