Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКонстантиновкаКонстантиновка - КиевПоезд 124Д - Константиновка - Киев, расписание

Расписание поезда 124Д Константиновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Константиновка
17:39
Дружковка
17:59
2 м
18:01
20 м
Краматорск
18:12
5 м
18:17
33 м
Славянский Курорт
18:44
7 м
18:51
1 ч 5 м
Красный Лиман
19:12
2 м
19:14
1 ч 33 м
Святогорск
19:47
2 м
19:49
2 ч 8 м
Изюм
20:14
2 м
20:16
2 ч 35 м
Балаклея
20:57
2 м
20:59
3 ч 18 м
Змиев
21:33
2 м
21:35
3 ч 54 м
Харьков-Пасс.
22:14
25 м
22:39
4 ч 35 м
Люботин
23:16
10 м
23:26
5 ч 37 м
Смородино
01:11
3 м
01:14
7 ч 32 м
Сумы
02:14
20 м
02:34
8 ч 35 м
Ворожба-Пасс.
03:25
20 м
03:45
9 ч 46 м
Путивль
04:17
2 м
04:19
10 ч 38 м
Конотоп
05:02
5 м
05:07
11 ч 23 м
Бахмач-Пасс.
05:32
2 м
05:34
11 ч 53 м
Нежин
06:28
2 м
06:30
12 ч 49 м
Дарница
07:54
10 м
08:04
14 ч 15 м
Киев-Пасс.
08:23
14 ч 44 м