Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АбаканПоезд 124Ы - Красноярск - Абакан, расписание

Расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
19:09
15:09
Енисей
19:20
15:20
1 м
19:21
15:21
11 м
Злобино
19:30
15:30
2 м
19:32
15:32
21 м
Уяр
21:22
17:22
2 м
21:24
17:24
2 ч 13 м
Новопятницкий
21:37
17:37
1 м
21:38
17:38
2 ч 28 м
Авда
21:56
17:56
1 м
21:57
17:57
2 ч 47 м
Саянская
22:23
18:23
20 м
22:43
18:43
3 ч 14 м
Кравченко
23:19
19:19
1 м
23:20
19:20
4 ч 10 м
Лукашевич
23:37
19:37
1 м
23:38
19:38
4 ч 28 м
Кой
23:54
19:54
1 м
23:55
19:55
4 ч 45 м
Отроги
00:02
20:02
1 м
00:03
20:03
4 ч 53 м
Хабайдак
00:13
20:13
1 м
00:14
20:14
5 ч 4 м
Мана
00:29
20:29
1 м
00:30
20:30
5 ч 20 м
Жайма
00:56
20:56
1 м
00:57
20:57
5 ч 47 м
Крол
01:10
21:10
1 м
01:11
21:11
6 ч 1 м
Джетка
01:26
21:26
1 м
01:27
21:27
6 ч 17 м
Сисим
01:43
21:43
1 м
01:44
21:44
6 ч 34 м
Щетинкино
01:57
21:57
1 м
01:58
21:58
6 ч 48 м
Джебь
02:16
22:16
1 м
02:17
22:17
7 ч 7 м
Стофато
02:31
22:31
1 м
02:32
22:32
7 ч 22 м
Кошурниково
02:51
22:51
17 м
03:08
23:08
7 ч 42 м
Журавлево
03:27
23:27
1 м
03:28
23:28
8 ч 18 м
Кизир
03:40
23:40
1 м
03:41
23:41
8 ч 31 м
Тоннельная
03:51
23:51
1 м
03:52
23:52
8 ч 42 м
Ирба
04:10
00:10
1 м
04:11
00:11
9 ч 1 м
Курагино
04:26
00:26
2 м
04:28
00:28
9 ч 17 м
Туба
04:43
00:43
4 м
04:47
00:47
9 ч 34 м
Жерлык
05:04
01:04
1 м
05:05
01:05
9 ч 55 м
Пионерская
05:15
01:15
2 м
05:17
01:17
10 ч 6 м
Крупская
05:37
01:37
1 м
05:38
01:38
10 ч 28 м
Минусинск
05:59
01:59
5 м
06:04
02:04
10 ч 50 м
Абакан
06:25
02:25
11 ч 16 м