Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АбаканПоезд 124Ы - Красноярск - Абакан, расписание

Расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
19:09
15:09
Енисей
19:20
15:20
2 м
19:22
15:22
11 м
Злобино
19:34
15:34
2 м
19:36
15:36
25 м
Уяр
21:22
17:22
2 м
21:24
17:24
2 ч 13 м
Новопятницкий
21:37
17:37
1 м
21:38
17:38
2 ч 28 м
Авда
21:56
17:56
1 м
21:57
17:57
2 ч 47 м
Саянская
22:24
18:24
20 м
22:44
18:44
3 ч 15 м
Кравченко
23:21
19:21
1 м
23:22
19:22
4 ч 12 м
Лукашевич
23:39
19:39
1 м
23:40
19:40
4 ч 30 м
Кой
23:56
19:56
1 м
23:57
19:57
4 ч 47 м
Отроги
00:04
20:04
1 м
00:05
20:05
4 ч 55 м
Хабайдак
00:15
20:15
1 м
00:16
20:16
5 ч 6 м
Мана
00:31
20:31
2 м
00:33
20:33
5 ч 22 м
Крол
01:08
21:08
1 м
01:09
21:09
5 ч 59 м
Джетка
01:23
21:23
1 м
01:24
21:24
6 ч 14 м
Сисим
01:40
21:40
1 м
01:41
21:41
6 ч 31 м
Щетинкино
01:53
21:53
1 м
01:54
21:54
6 ч 44 м
Джебь
02:12
22:12
1 м
02:13
22:13
7 ч 3 м
Стофато
02:27
22:27
1 м
02:28
22:28
7 ч 18 м
Кошурниково
02:46
22:46
17 м
03:03
23:03
7 ч 37 м
Журавлево
03:21
23:21
4 м
03:25
23:25
8 ч 12 м
Кизир
03:37
23:37
1 м
03:38
23:38
8 ч 28 м
Тоннельная
03:48
23:48
1 м
03:49
23:49
8 ч 39 м
Ирба
04:09
00:09
1 м
04:10
00:10
9 ч
Курагино
04:25
00:25
2 м
04:27
00:27
9 ч 16 м
Туба
04:43
00:43
4 м
04:47
00:47
9 ч 34 м
Жерлык
05:04
01:04
1 м
05:05
01:05
9 ч 55 м
Крупская
05:36
01:36
1 м
05:37
01:37
10 ч 27 м
Минусинск
05:59
01:59
5 м
06:04
02:04
10 ч 50 м
Абакан
06:25
02:25
11 ч 16 м