Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АбаканПоезд 124Ы - Красноярск - Абакан, расписание

Расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
19:15
15:15
Енисей
19:26
15:26
2 м
19:28
15:28
11 м
Злобино
19:40
15:40
2 м
19:42
15:42
25 м
Уяр
21:28
17:28
2 м
21:30
17:30
2 ч 13 м
Новопятницкий
21:43
17:43
1 м
21:44
17:44
2 ч 28 м
Авда
22:02
18:02
1 м
22:03
18:03
2 ч 47 м
Саянская
22:30
18:30
25 м
22:55
18:55
3 ч 15 м
Кравченко
23:32
19:32
1 м
23:33
19:33
4 ч 17 м
Лукашевич
23:50
19:50
1 м
23:51
19:51
4 ч 35 м
Кой
00:07
20:07
1 м
00:08
20:08
4 ч 52 м
Отроги
00:15
20:15
1 м
00:16
20:16
5 ч
Хабайдак
00:26
20:26
1 м
00:27
20:27
5 ч 11 м
Мана
00:42
20:42
2 м
00:44
20:44
5 ч 27 м
Крол
01:20
21:20
1 м
01:21
21:21
6 ч 5 м
Джетка
01:35
21:35
1 м
01:36
21:36
6 ч 20 м
Сисим
01:53
21:53
1 м
01:54
21:54
6 ч 38 м
Щетинкино
02:08
22:08
1 м
02:09
22:09
6 ч 53 м
Джебь
02:27
22:27
1 м
02:28
22:28
7 ч 12 м
Стофато
02:42
22:42
1 м
02:43
22:43
7 ч 27 м
Кошурниково
03:01
23:01
17 м
03:18
23:18
7 ч 46 м
Журавлево
03:37
23:37
4 м
03:41
23:41
8 ч 22 м
Кизир
03:53
23:53
1 м
03:54
23:54
8 ч 38 м
Тоннельная
04:02
00:02
1 м
04:03
00:03
8 ч 47 м
Ирба
04:20
00:20
1 м
04:21
00:21
9 ч 5 м
Курагино
04:36
00:36
2 м
04:38
00:38
9 ч 21 м
Туба
04:52
00:52
4 м
04:56
00:56
9 ч 37 м
Жерлык
05:13
01:13
1 м
05:14
01:14
9 ч 58 м
Пионерская
05:24
01:24
2 м
05:26
01:26
10 ч 9 м
Крупская
05:45
01:45
1 м
05:46
01:46
10 ч 30 м
Минусинск
06:08
02:08
6 м
06:14
02:14
10 ч 53 м
Абакан
06:35
02:35
11 ч 20 м