Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - СамараПоезд 125Г - Казань - Самара, расписание

Расписание поезда 125Г Казань - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
21:20
21:20
Зеленый Дол
22:13
22:13
2 м
22:15
22:15
53 м
Буа
00:19
00:19
2 м
00:21
00:21
2 ч 59 м
Ульяновск-Центральный
02:56
01:56
32 м
03:28
02:28
4 ч 36 м
Сызрань 1
06:09
05:09
34 м
06:43
05:43
7 ч 49 м
Безенчук
07:42
06:42
2 м
07:44
06:44
9 ч 22 м
Чапаевск
08:03
07:03
2 м
08:05
07:05
9 ч 43 м
Самара
08:40
07:40
10 ч 20 м