Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - Новый УренгойПоезд 125Н - Новосибирск - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
02:20
23:20
Барабинск
06:08
03:08
23 м
06:31
03:31
3 ч 48 м
Озеро-Карачинское
07:39
04:39
2 м
07:41
04:41
5 ч 19 м
Чаны
07:53
04:53
2 м
07:55
04:55
5 ч 33 м
Татарская
08:33
05:33
2 м
08:35
05:35
6 ч 13 м
Калачинская
08:32
05:32
2 м
08:34
05:34
6 ч 12 м
Кормиловка
08:56
05:56
17 м
09:13
06:13
6 ч 36 м
Омск
09:52
06:52
40 м
10:32
07:32
7 ч 32 м
Любинская
11:11
08:11
2 м
11:13
08:13
8 ч 51 м
Называевская
12:10
09:10
2 м
12:12
09:12
9 ч 50 м
Маслянская
12:08
10:08
2 м
12:10
10:10
10 ч 48 м
Ишим
12:50
10:50
12 м
13:02
11:02
11 ч 30 м
Голышманово
14:05
12:05
18 м
14:23
12:23
12 ч 45 м
Омутинская
15:00
13:00
2 м
15:02
13:02
13 ч 40 м
Заводоуковская
15:57
13:57
2 м
15:59
13:59
14 ч 37 м
Ялуторовск
16:21
14:21
2 м
16:23
14:23
15 ч 1 м
Тюмень(станция)
17:22
15:22
48 м
18:10
16:10
16 ч 2 м
Сетово
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
19 ч 40 м
Сузгун
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
20 ч 13 м
Тобольск
21:52
19:52
25 м
22:17
20:17
20 ч 32 м
Юность-комсомольская
23:48
21:48
2 м
23:50
21:50
22 ч 28 м
Демьянка
01:05
23:05
16 м
01:21
23:21
23 ч 45 м
Салым
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
1 д 1 ч 50 м
Куть-ях
04:23
02:23
2 м
04:25
02:25
1 д 3 ч 3 м
Юнг-ях
04:51
02:51
16 м
05:07
03:07
1 д 3 ч 31 м
Пыть-Ях
05:54
03:54
5 м
05:59
03:59
1 д 4 ч 34 м
Сургут
07:10
05:10
40 м
07:50
05:50
1 д 5 ч 50 м
Ульт Ягун
08:53
06:53
2 м
08:55
06:55
1 д 7 ч 33 м
Когалым
11:41
09:41
15 м
11:56
09:56
1 д 10 ч 21 м
Ноябрьск 1
14:12
12:12
23 м
14:35
12:35
1 д 12 ч 52 м
Ноябрьск 2
14:51
12:51
5 м
14:56
12:56
1 д 13 ч 31 м
Ханымей
15:59
13:59
2 м
16:01
14:01
1 д 14 ч 39 м
Пурпе
17:39
15:39
18 м
17:57
15:57
1 д 16 ч 19 м
Пуровск
19:01
17:01
16 м
19:17
17:17
1 д 17 ч 41 м
Сывдарма
20:04
18:04
2 м
20:06
18:06
1 д 18 ч 44 м
Коротчаево
21:27
19:27
8 м
21:35
19:35
1 д 20 ч 7 м
Новый Уренгой
00:05
22:05
1 д 22 ч 45 м