Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - Новый УренгойПоезд 125Н - Новосибирск - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
02:30
22:30
Барабинск
06:20
02:20
23 м
06:43
02:43
1 д 3 ч 50 м
Озеро-Карачинское
07:42
03:42
5 м
07:47
03:47
1 д 5 ч 12 м
Чаны
07:59
03:59
2 м
08:01
04:01
1 д 5 ч 29 м
Татарская
08:34
04:34
2 м
08:36
04:36
1 д 6 ч 4 м
Калачинская
08:33
05:33
2 м
08:35
05:35
1 д 7 ч 3 м
Кормиловка
09:00
06:00
2 м
09:02
06:02
1 д 7 ч 30 м
Омск
09:45
06:45
44 м
10:29
07:29
1 д 8 ч 15 м
Любинская
11:11
08:11
2 м
11:13
08:13
1 д 9 ч 41 м
Называевская
12:13
09:13
2 м
12:15
09:15
1 д 10 ч 43 м
Обгонный Пункт N46
12:32
09:32
17 м
12:49
09:49
1 д 11 ч 2 м
Маслянская
12:35
10:35
2 м
12:37
10:37
1 д 12 ч 5 м
Ишим
13:15
11:15
15 м
13:30
11:30
1 д 12 ч 45 м
Голышманово
14:29
12:29
2 м
14:31
12:31
1 д 13 ч 59 м
Омутинская
15:04
13:04
2 м
15:06
13:06
1 д 14 ч 34 м
Заводоуковская
15:58
13:58
2 м
16:00
14:00
1 д 15 ч 28 м
Ялуторовск
16:21
14:21
2 м
16:23
14:23
1 д 15 ч 51 м
Тюмень(станция)
17:23
15:23
45 м
18:08
16:08
1 д 16 ч 53 м
Сетово
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
1 д 20 ч 20 м
Сузгун
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
1 д 20 ч 51 м
Тобольск
21:40
19:40
25 м
22:05
20:05
1 д 21 ч 10 м
Юность-комсомольская
23:30
21:30
5 м
23:35
21:35
1 д 23 ч
Демьянка
00:54
22:54
16 м
01:10
23:10
2 д 24 м
Салым
03:02
01:02
2 м
03:04
01:04
2 д 2 ч 32 м
Куть-ях
03:52
01:52
2 м
03:54
01:54
2 д 3 ч 22 м
Пыть-Ях
05:09
03:09
10 м
05:19
03:19
2 д 4 ч 39 м
Сургут
06:43
04:43
43 м
07:26
05:26
2 д 6 ч 13 м
Ульт Ягун
08:21
06:21
2 м
08:23
06:23
2 д 7 ч 51 м
Когалым
11:05
09:05
16 м
11:21
09:21
2 д 10 ч 35 м
Ноябрьск 1
14:09
12:09
20 м
14:29
12:29
2 д 13 ч 39 м
Ноябрьск 2
14:46
12:46
5 м
14:51
12:51
2 д 14 ч 16 м
Ханымей
15:57
13:57
2 м
15:59
13:59
2 д 15 ч 27 м
Пурпе
17:39
15:39
17 м
17:56
15:56
2 д 17 ч 9 м
Пуровск
18:59
16:59
15 м
19:14
17:14
2 д 18 ч 29 м
Сывдарма
20:03
18:03
2 м
20:05
18:05
2 д 19 ч 33 м
Коротчаево
21:26
19:26
9 м
21:35
19:35
2 д 20 ч 56 м
Новый Уренгой
00:05
22:05
2 д 23 ч 35 м