Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - Новый УренгойПоезд 125Н - Новосибирск - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
02:30
22:30
Барабинск
06:32
02:32
10 м
06:42
02:42
1 д 4 ч 2 м
Озеро-Карачинское
07:47
03:47
5 м
07:52
03:52
1 д 5 ч 17 м
Чаны
08:04
04:04
2 м
08:06
04:06
1 д 5 ч 34 м
Татарская
08:43
04:43
2 м
08:45
04:45
1 д 6 ч 13 м
Калачинская
08:38
05:38
2 м
08:40
05:40
1 д 7 ч 8 м
Кормиловка
09:03
06:03
2 м
09:05
06:05
1 д 7 ч 33 м
Омск
09:54
06:54
41 м
10:35
07:35
1 д 8 ч 24 м
Любинская
11:17
08:17
2 м
11:19
08:19
1 д 9 ч 47 м
Называевская
12:16
09:16
2 м
12:18
09:18
1 д 10 ч 46 м
Маслянская
12:22
10:22
2 м
12:24
10:24
1 д 11 ч 52 м
Ишим
13:08
11:08
15 м
13:23
11:23
1 д 12 ч 38 м
Голышманово
14:19
12:19
2 м
14:21
12:21
1 д 13 ч 49 м
Омутинская
14:53
12:53
2 м
14:55
12:55
1 д 14 ч 23 м
Заводоуковская
15:48
13:48
16 м
16:04
14:04
1 д 15 ч 18 м
Ялуторовск
16:25
14:25
2 м
16:27
14:27
1 д 15 ч 55 м
Тюмень(станция)
17:26
15:26
46 м
18:12
16:12
1 д 16 ч 56 м
Тобольск
21:43
19:43
25 м
22:08
20:08
1 д 21 ч 13 м
Юность-комсомольская
23:32
21:32
5 м
23:37
21:37
1 д 23 ч 2 м
Демьянка
00:55
22:55
16 м
01:11
23:11
2 д 25 м
Салым
02:56
00:56
2 м
02:58
00:58
2 д 2 ч 26 м
Куть-ях
03:45
01:45
2 м
03:47
01:47
2 д 3 ч 15 м
Пыть-Ях
05:01
03:01
10 м
05:11
03:11
2 д 4 ч 31 м
Сургут
06:34
04:34
50 м
07:24
05:24
2 д 6 ч 4 м
Ульт Ягун
08:20
06:20
2 м
08:22
06:22
2 д 7 ч 50 м
Когалым
10:51
08:51
30 м
11:21
09:21
2 д 10 ч 21 м
Ноябрьск 1
14:12
12:12
17 м
14:29
12:29
2 д 13 ч 42 м
Ноябрьск 2
14:46
12:46
5 м
14:51
12:51
2 д 14 ч 16 м
Ханымей
15:57
13:57
2 м
15:59
13:59
2 д 15 ч 27 м
Пурпе
17:39
15:39
2 ч 8 м
19:47
17:47
2 д 17 ч 9 м
Пуровск
21:25
19:25
12 м
21:37
19:37
2 д 20 ч 55 м
Сывдарма
22:24
20:24
2 м
22:26
20:26
2 д 21 ч 54 м
Коротчаево
23:46
21:46
7 м
23:53
21:53
2 д 23 ч 16 м
Новый Уренгой
01:41
23:41
3 д 1 ч 11 м