Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - НовосибирскПоезд 125Е - Новый Уренгой - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
02:05
00:05
Коротчаево
03:55
01:55
10 м
04:05
02:05
1 д 1 ч 50 м
Сывдарма
05:28
03:28
2 м
05:30
03:30
1 д 3 ч 23 м
Пуровск
06:57
04:57
18 м
07:15
05:15
1 д 4 ч 52 м
Пурпе
09:19
07:19
17 м
09:36
07:36
1 д 7 ч 14 м
Ханымей
11:21
09:21
2 м
11:23
09:23
1 д 9 ч 16 м
Ноябрьск 2
12:24
10:24
5 м
12:29
10:29
1 д 10 ч 19 м
Ноябрьск 1
12:45
10:45
20 м
13:05
11:05
1 д 10 ч 40 м
Когалым
15:10
13:10
15 м
15:25
13:25
1 д 13 ч 5 м
Ульт Ягун
16:55
14:55
2 м
16:57
14:57
1 д 14 ч 50 м
Вач-ягун
17:11
15:11
50 м
18:01
16:01
1 д 15 ч 6 м
Сургут
18:55
16:55
45 м
19:40
17:40
1 д 16 ч 50 м
Пыть-Ях
21:16
19:16
7 м
21:23
19:23
1 д 19 ч 11 м
Куть-ях
22:56
20:56
2 м
22:58
20:58
1 д 20 ч 51 м
Салым
00:03
22:03
2 м
00:05
22:05
1 д 21 ч 58 м
Демьянка
02:13
00:13
20 м
02:33
00:33
2 д 8 м
Юность-комсомольская
04:10
02:10
15 м
04:25
02:25
2 д 2 ч 5 м
Тобольск
06:50
04:50
30 м
07:20
05:20
2 д 4 ч 45 м
Сузгун
07:38
05:38
15 м
07:53
05:53
2 д 5 ч 33 м
Туринский
11:03
09:03
7 м
11:10
09:10
2 д 8 ч 58 м
Тюмень(станция)
11:48
09:48
1 ч 43 м
13:31
11:31
2 д 9 ч 43 м
Ялуторовск
14:48
12:48
2 м
14:50
12:50
2 д 12 ч 43 м
Заводоуковская
15:14
13:14
2 м
15:16
13:16
2 д 13 ч 9 м
Омутинская
16:19
14:19
2 м
16:21
14:21
2 д 14 ч 14 м
Голышманово
17:06
15:06
2 м
17:08
15:08
2 д 15 ч 1 м
Ишим
18:15
16:15
15 м
18:30
16:30
2 д 16 ч 10 м
Маслянская
19:11
17:11
2 м
19:13
17:13
2 д 17 ч 6 м
Новоандреевский
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
2 д 17 ч 27 м
Мангут
20:54
17:54
1 м
20:55
17:55
2 д 17 ч 49 м
Обгонный Пункт N46
21:15
18:15
16 м
21:31
18:31
2 д 18 ч 10 м
Называевская
21:55
18:55
2 м
21:57
18:57
2 д 18 ч 50 м
Любинская
23:00
20:00
2 м
23:02
20:02
2 д 19 ч 55 м
Омск
23:42
20:42
32 м
00:14
21:14
2 д 20 ч 37 м
Калачинская
01:16
22:16
2 м
01:18
22:18
2 д 22 ч 11 м
Татарская
03:23
23:23
2 м
03:25
23:25
2 д 23 ч 18 м
Чаны
04:01
00:01
2 м
04:03
00:03
2 д 23 ч 56 м
Озеро-Карачинское
04:15
00:15
4 м
04:19
00:19
3 д 10 м
Барабинск
05:23
01:23
23 м
05:46
01:46
3 д 1 ч 18 м
Новосибирск-Главный
09:51
05:51
3 д 5 ч 46 м