Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - НовосибирскПоезд 125Е - Новый Уренгой - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
02:05
00:05
Коротчаево
03:55
01:55
10 м
04:05
02:05
1 д 1 ч 50 м
Сывдарма
05:29
03:29
2 м
05:31
03:31
1 д 3 ч 24 м
Пуровск
06:57
04:57
18 м
07:15
05:15
1 д 4 ч 52 м
Пурпе
09:17
07:17
18 м
09:35
07:35
1 д 7 ч 12 м
Ханымей
11:17
09:17
2 м
11:19
09:19
1 д 9 ч 12 м
Ноябрьск 2
12:25
10:25
5 м
12:30
10:30
1 д 10 ч 20 м
Ноябрьск 1
12:46
10:46
23 м
13:09
11:09
1 д 10 ч 41 м
Когалым
15:10
13:10
15 м
15:25
13:25
1 д 13 ч 5 м
Ульт Ягун
16:58
14:58
2 м
17:00
15:00
1 д 14 ч 53 м
Вач-ягун
17:15
15:15
23 м
17:38
15:38
1 д 15 ч 10 м
Сургут
18:26
16:26
58 м
19:24
17:24
1 д 16 ч 21 м
Пыть-Ях
20:54
18:54
5 м
20:59
18:59
1 д 18 ч 49 м
Куть-ях
22:31
20:31
2 м
22:33
20:33
1 д 20 ч 26 м
Салым
23:31
21:31
2 м
23:33
21:33
1 д 21 ч 26 м
Демьянка
03:20
01:20
16 м
03:36
01:36
2 д 1 ч 15 м
Юность-комсомольская
05:09
03:09
15 м
05:24
03:24
2 д 3 ч 4 м
Тобольск
06:56
04:56
30 м
07:26
05:26
2 д 4 ч 51 м
Тюмень-Северная
11:37
09:37
17 м
11:54
09:54
2 д 9 ч 32 м
Тюмень(станция)
12:25
10:25
1 ч 25 м
13:50
11:50
2 д 10 ч 20 м
Ялуторовск
15:02
13:02
2 м
15:04
13:04
2 д 12 ч 57 м
Заводоуковская
15:28
13:28
2 м
15:30
13:30
2 д 13 ч 23 м
Омутинская
16:29
14:29
2 м
16:31
14:31
2 д 14 ч 24 м
Голышманово
17:11
15:11
2 м
17:13
15:13
2 д 15 ч 6 м
Ишим
18:19
16:19
12 м
18:31
16:31
2 д 16 ч 14 м
Маслянская
19:12
17:12
2 м
19:14
17:14
2 д 17 ч 7 м
Новоандреевский
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
2 д 17 ч 28 м
Мангут
20:54
17:54
1 м
20:55
17:55
2 д 17 ч 49 м
Обгонный Пункт N46
21:15
18:15
19 м
21:34
18:34
2 д 18 ч 10 м
Называевская
21:55
18:55
2 м
21:57
18:57
2 д 18 ч 50 м
Любинская
23:03
20:03
2 м
23:05
20:05
2 д 19 ч 58 м
Омск
23:47
20:47
40 м
00:27
21:27
2 д 20 ч 42 м
Калачинская
01:25
22:25
2 м
01:27
22:27
2 д 22 ч 20 м
Татарская
03:26
00:26
2 м
03:28
00:28
3 д 21 м
Чаны
04:03
01:03
2 м
04:05
01:05
3 д 58 м
Озеро-Карачинское
04:17
01:17
2 м
04:19
01:19
3 д 1 ч 12 м
Барабинск
05:34
02:34
23 м
05:57
02:57
3 д 2 ч 29 м
Чулымская
08:15
05:15
2 м
08:17
05:17
3 д 5 ч 10 м
Новосибирск-Главный
10:06
07:06
3 д 7 ч 1 м