Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧереповецЧереповец - МоскваПоезд 126Ч - Череповец - Москва, расписание

Расписание поезда 126Ч Череповец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Череповец 1
22:40
Шексна
23:12
3 м
23:15
32 м
Чебсара
23:34
2 м
23:36
54 м
Кипелово
23:57
2 м
23:59
1 ч 17 м
Вологда 1
00:50
25 м
01:15
2 ч 10 м
Данилов
03:11
34 м
03:45
4 ч 31 м
Ярославль-Главный
04:44
26 м
05:10
6 ч 4 м
Александров 1
07:38
2 м
07:40
8 ч 58 м
Москва-Ярославская
09:27
10 ч 47 м