Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧереповецЧереповец - МоскваПоезд 126Ч - Череповец - Москва, расписание

Расписание поезда 126Ч Череповец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Череповец 1
22:50
Шексна
23:26
3 м
23:29
36 м
Чебсара
23:47
2 м
23:49
57 м
Кипелово
00:09
2 м
00:11
1 ч 19 м
Вологда 1
01:03
25 м
01:28
2 ч 13 м
Данилов
03:44
36 м
04:20
4 ч 54 м
Ярославль-Главный
05:18
24 м
05:42
6 ч 28 м
Москва-Ярославская
09:27
10 ч 37 м