Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КонстантиновкаПоезд 126К - Киев - Константиновка, расписание

Расписание поезда 126К Киев - Константиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:26
Дарница
20:46
2 м
20:48
20 м
Борисполь
21:08
2 м
21:10
42 м
Гребенка
22:35
3 м
22:38
2 ч 9 м
Лубны
23:18
2 м
23:20
2 ч 52 м
Ромодан
23:54
5 м
23:59
3 ч 28 м
Миргород
00:25
2 м
00:27
3 ч 59 м
Гоголево
00:45
2 м
00:47
4 ч 19 м
Яреськи
01:01
2 м
01:03
4 ч 35 м
Решетиловка
01:29
5 м
01:34
5 ч 3 м
Полтава-Киевская
02:07
5 м
02:12
5 ч 41 м
Полтава-Южная
02:36
5 м
02:41
6 ч 10 м
Селещина
03:05
2 м
03:07
6 ч 39 м
Карловка
03:27
2 м
03:29
7 ч 1 м
Красноград
04:02
2 м
04:04
7 ч 36 м
Кегичевка
04:31
2 м
04:33
8 ч 5 м
Сахновщина
04:52
2 м
04:54
8 ч 26 м
Орелька
05:15
1 м
05:16
8 ч 49 м
Лозовая
05:42
23 м
06:05
9 ч 16 м
Барвенково
06:48
2 м
06:50
10 ч 22 м
Славянск
07:16
7 м
07:23
10 ч 50 м
Краматорск
07:38
4 м
07:42
11 ч 12 м
Дружковка
07:52
2 м
07:54
11 ч 26 м
Константиновка
08:12
11 ч 46 м