Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КонстантиновкаПоезд 126К - Киев - Константиновка, расписание

Расписание поезда 126К Киев - Константиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:26
Дарница
20:46
2 м
20:48
20 м
Борисполь
21:08
2 м
21:10
42 м
Гребенка
22:35
3 м
22:38
2 ч 9 м
Лубны
23:19
2 м
23:21
2 ч 53 м
Ромодан
23:54
2 м
23:56
3 ч 28 м
Миргород
00:21
10 м
00:31
3 ч 55 м
Гоголево
00:55
2 м
00:57
4 ч 29 м
Яреськи
01:11
2 м
01:13
4 ч 45 м
Полтава-Киевская
02:05
5 м
02:10
5 ч 39 м
Полтава-Южная
02:35
3 м
02:38
6 ч 9 м
Селещина
03:02
2 м
03:04
6 ч 36 м
Карловка
03:25
2 м
03:27
6 ч 59 м
Красноград
04:02
2 м
04:04
7 ч 36 м
Кегичевка
04:29
2 м
04:31
8 ч 3 м
Сахновщина
04:51
2 м
04:53
8 ч 25 м
Орелька
05:15
1 м
05:16
8 ч 49 м
Лозовая
05:42
26 м
06:08
9 ч 16 м
Барвенково
06:54
2 м
06:56
10 ч 28 м
Славянск
07:32
7 м
07:39
11 ч 6 м
Краматорск
07:52
7 м
07:59
11 ч 26 м
Дружковка
08:09
3 м
08:12
11 ч 43 м
Константиновка
08:35
12 ч 9 м