Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКонстантиновкаКонстантиновка - КиевПоезд 126О - Константиновка - Киев, расписание

Расписание поезда 126О Константиновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Константиновка
20:50
Дружковка
21:09
2 м
21:11
19 м
Краматорск
21:22
6 м
21:28
32 м
Славянск
21:40
7 м
21:47
50 м
Барвенково
22:20
2 м
22:22
1 ч 30 м
Лозовая
23:21
20 м
23:41
2 ч 31 м
Орелька
00:03
1 м
00:04
3 ч 13 м
Сахновщина
00:24
2 м
00:26
3 ч 34 м
Кегичевка
00:50
2 м
00:52
4 ч
Красноград
01:13
2 м
01:15
4 ч 23 м
Карловка
01:47
2 м
01:49
4 ч 57 м
Селещина
02:09
2 м
02:11
5 ч 19 м
Полтава-Южная
02:33
20 м
02:53
5 ч 43 м
Полтава-Киевская
03:14
5 м
03:19
6 ч 24 м
Яреськи
04:09
2 м
04:11
7 ч 19 м
Гоголево
04:26
2 м
04:28
7 ч 36 м
Миргород
04:45
15 м
05:00
7 ч 55 м
Ромодан
05:27
3 м
05:30
8 ч 37 м
Лубны
06:05
5 м
06:10
9 ч 15 м
Гребенка
06:48
3 м
06:51
9 ч 58 м
Борисполь
08:20
2 м
08:22
11 ч 30 м
Дарница
08:45
4 м
08:49
11 ч 55 м
Киев-Пасс.
09:07
12 ч 17 м