Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКонстантиновкаКонстантиновка - КиевПоезд 126О - Константиновка - Киев, расписание

Расписание поезда 126О Константиновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Константиновка
21:11
Дружковка
21:29
2 м
21:31
18 м
Краматорск
21:42
4 м
21:46
31 м
Славянск
21:58
5 м
22:03
47 м
Барвенково
22:33
2 м
22:35
1 ч 22 м
Лозовая
23:24
25 м
23:49
2 ч 13 м
Орелька
00:11
1 м
00:12
3 ч
Сахновщина
00:32
2 м
00:34
3 ч 21 м
Кегичевка
00:57
2 м
00:59
3 ч 46 м
Красноград
01:21
2 м
01:23
4 ч 10 м
Карловка
01:52
2 м
01:54
4 ч 41 м
Селещина
02:14
2 м
02:16
5 ч 3 м
Полтава-Южная
02:39
20 м
02:59
5 ч 28 м
Полтава-Киевская
03:21
5 м
03:26
6 ч 10 м
Решетиловка
03:56
2 м
03:58
6 ч 45 м
Яреськи
04:22
2 м
04:24
7 ч 11 м
Гоголево
04:39
2 м
04:41
7 ч 28 м
Миргород
04:58
3 м
05:01
7 ч 47 м
Ромодан
05:27
3 м
05:30
8 ч 16 м
Лубны
06:04
3 м
06:07
8 ч 53 м
Гребенка
06:48
3 м
06:51
9 ч 37 м
Борисполь
08:13
2 м
08:15
11 ч 2 м
Дарница
08:36
2 м
08:38
11 ч 25 м
Киев-Пасс.
08:56
11 ч 45 м