Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКонстантиновкаКонстантиновка - КиевПоезд 126О - Константиновка - Киев, расписание

Расписание поезда 126О Константиновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Константиновка
21:09
Дружковка
21:27
2 м
21:29
18 м
Краматорск
21:40
4 м
21:44
31 м
Славянск
21:56
7 м
22:03
47 м
Барвенково
22:33
2 м
22:35
1 ч 24 м
Лозовая
23:24
25 м
23:49
2 ч 15 м
Орелька
00:11
1 м
00:12
3 ч 2 м
Сахновщина
00:32
2 м
00:34
3 ч 23 м
Кегичевка
00:57
2 м
00:59
3 ч 48 м
Красноград
01:21
2 м
01:23
4 ч 12 м
Карловка
01:52
2 м
01:54
4 ч 43 м
Селещина
02:14
2 м
02:16
5 ч 5 м
Полтава-Южная
02:39
20 м
02:59
5 ч 30 м
Полтава-Киевская
03:21
5 м
03:26
6 ч 12 м
Решетиловка
03:56
2 м
03:58
6 ч 47 м
Яреськи
04:22
2 м
04:24
7 ч 13 м
Гоголево
04:39
2 м
04:41
7 ч 30 м
Миргород
04:58
3 м
05:01
7 ч 49 м
Ромодан
05:27
3 м
05:30
8 ч 18 м
Лубны
06:04
3 м
06:07
8 ч 55 м
Гребенка
06:48
3 м
06:51
9 ч 39 м
Борисполь
08:13
2 м
08:15
11 ч 4 м
Дарница
08:38
2 м
08:40
11 ч 29 м
Киев-Пасс.
08:58
11 ч 49 м