Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовороссийскПоезд 126Э - Москва - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:25
Рязань 2
03:25
27 м
03:52
3 ч
Ряжск 1
05:34
17 м
05:51
5 ч 9 м
Александро-Невская
06:23
7 м
06:30
5 ч 58 м
Богоявленск
06:55
2 м
06:57
6 ч 30 м
Мичуринск-Уральский
07:45
33 м
08:18
7 ч 20 м
Грязи-Воронежские
09:18
3 м
09:21
8 ч 53 м
Усмань
09:59
2 м
10:01
9 ч 34 м
Отрожка
10:48
12 м
11:00
10 ч 23 м
Придача
11:17
4 м
11:21
10 ч 52 м
Лиски
12:28
5 м
12:33
12 ч 3 м
Евдаково
13:16
2 м
13:18
12 ч 51 м
Россошь
14:22
13 м
14:35
13 ч 57 м
Кутейниково
16:31
2 м
16:33
16 ч 6 м
Миллерово
17:22
2 м
17:24
16 ч 57 м
Каменская
18:20
2 м
18:22
17 ч 55 м
Лихая
18:48
12 м
19:00
18 ч 23 м
Зверево
19:28
2 м
19:30
19 ч 3 м
Сулин
19:58
2 м
20:00
19 ч 33 м
Шахтная
20:40
5 м
20:45
20 ч 15 м
Новочеркасск
21:41
5 м
21:46
21 ч 16 м
Ростов-Главный
22:44
17 м
23:01
22 ч 19 м
Староминская-Тимашевская
00:25
58 м
01:23
1 д
Каневская
02:04
2 м
02:06
1 д 1 ч 39 м
Брюховецкая
02:30
2 м
02:32
1 д 2 ч 5 м
Тимашевская
02:54
10 м
03:04
1 д 2 ч 29 м
Полтавская
03:54
2 м
03:56
1 д 3 ч 29 м
Протока
04:14
1 м
04:15
1 д 3 ч 49 м
Крымская
05:04
4 м
05:08
1 д 4 ч 39 м
Тоннельная
05:40
15 м
05:55
1 д 5 ч 15 м
Новороссийск
06:25
1 д 6 ч