Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовороссийскПоезд 126Э - Москва - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 126Э Москва - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:25
Рязань 2
03:24
27 м
03:51
2 ч 59 м
Ряжск 1
05:33
15 м
05:48
5 ч 8 м
Александро-Невская
06:20
10 м
06:30
5 ч 55 м
Богоявленск
06:55
2 м
06:57
6 ч 30 м
Мичуринск-Уральский
07:45
33 м
08:18
7 ч 20 м
Грязи-Воронежские
09:16
3 м
09:19
8 ч 51 м
Усмань
09:59
2 м
10:01
9 ч 34 м
Отрожка
10:48
12 м
11:00
10 ч 23 м
Придача
11:17
5 м
11:22
10 ч 52 м
Лиски
12:28
5 м
12:33
12 ч 3 м
Евдаково
13:15
2 м
13:17
12 ч 50 м
Россошь
14:22
13 м
14:35
13 ч 57 м
Чертково
16:27
2 м
16:29
16 ч 2 м
Миллерово
17:22
2 м
17:24
16 ч 57 м
Каменская
18:21
2 м
18:23
17 ч 56 м
Лихая
18:46
14 м
19:00
18 ч 21 м
Зверево
19:28
2 м
19:30
19 ч 3 м
Сулин
19:58
2 м
20:00
19 ч 33 м
Шахтная
20:41
2 м
20:43
20 ч 16 м
Новочеркасск
21:43
2 м
21:45
21 ч 18 м
Ростов-Главный
22:44
17 м
23:01
22 ч 19 м
Староминская-Тимашевская
00:23
27 м
00:50
23 ч 58 м
Каневская
01:32
2 м
01:34
1 д 1 ч 7 м
Брюховецкая
02:05
2 м
02:07
1 д 1 ч 40 м
Тимашевская
02:35
15 м
02:50
1 д 2 ч 10 м
Полтавская
03:43
2 м
03:45
1 д 3 ч 18 м
Протока
04:05
2 м
04:07
1 д 3 ч 40 м
Крымская
05:04
4 м
05:08
1 д 4 ч 39 м
Тоннельная
05:40
15 м
05:55
1 д 5 ч 15 м
Новороссийск
06:25
1 д 6 ч