Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - АртемовскПоезд 127Л - Харьков - Артемовск, расписание

Расписание поезда 127Л Харьков - Артемовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
07:00
Змиев
07:38
5 м
07:43
38 м
Балаклея
08:22
5 м
08:27
1 ч 22 м
Изюм
09:19
14 м
09:33
2 ч 19 м
Святогорск
09:58
2 м
10:00
2 ч 58 м
Красный Лиман
10:31
4 м
10:35
3 ч 31 м
Северск
11:00
2 м
11:02
4 ч
Соль
11:20
2 м
11:22
4 ч 20 м
Артемовск 2
11:44
4 ч 44 м