Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - АртемовскПоезд 127Л - Харьков - Артемовск, расписание

Расписание поезда 127Л Харьков - Артемовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:36
Змиев
07:12
4 м
07:16
36 м
Балаклея
07:50
4 м
07:54
1 ч 14 м
Изюм
08:35
12 м
08:47
1 ч 59 м
Святогорск
09:10
2 м
09:12
2 ч 34 м
Красный Лиман
09:43
4 м
09:47
3 ч 7 м
Северск
10:12
2 м
10:14
3 ч 36 м
Соль
10:32
2 м
10:34
3 ч 56 м
Артемовск 2
10:55
4 ч 19 м