Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - ЕкатеринбургПоезд 127Г - Ижевск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 127Г Ижевск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
21:00
20:00
Агрыз-1
20:40
20:40
35 м
21:15
21:15
40 м
Сарапул
23:08
22:08
3 м
23:11
22:11
2 ч 8 м
Камбарка
23:40
22:40
2 м
23:42
22:42
2 ч 40 м
Амзя
00:53
22:53
2 м
00:55
22:55
2 ч 53 м
Янаул
01:24
23:24
5 м
01:29
23:29
3 ч 24 м
Куеда
02:04
00:04
2 м
02:06
00:06
4 ч 4 м
Чернушка
02:34
00:34
4 м
02:38
00:38
4 ч 34 м
Чад
03:39
01:39
2 м
03:41
01:41
5 ч 39 м
Красноуфимск
04:25
02:25
29 м
04:54
02:54
6 ч 25 м
Уфимка
05:21
03:21
1 м
05:22
03:22
7 ч 21 м
Бисертский Завод
06:28
04:28
2 м
06:30
04:30
8 ч 28 м
Дружинино
07:21
05:21
30 м
07:51
05:51
9 ч 21 м
Ревда
08:31
06:31
5 м
08:36
06:36
10 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.
09:32
07:32
11 ч 32 м