Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - ЕкатеринбургПоезд 127Г - Ижевск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 127Г Ижевск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
21:05
20:05
Агрыз-1
20:49
20:49
34 м
21:23
21:23
44 м
Сарапул
23:11
22:11
2 м
23:13
22:13
2 ч 6 м
Камбарка
23:45
22:45
2 м
23:47
22:47
2 ч 40 м
Амзя
00:59
22:59
2 м
01:01
23:01
2 ч 54 м
Янаул
01:28
23:28
5 м
01:33
23:33
3 ч 23 м
Куеда
02:07
00:07
2 м
02:09
00:09
4 ч 2 м
Чернушка
02:35
00:35
4 м
02:39
00:39
4 ч 30 м
Чад
03:39
01:39
2 м
03:41
01:41
5 ч 34 м
Красноуфимск
04:27
02:27
29 м
04:56
02:56
6 ч 22 м
Дружинино
07:21
05:21
33 м
07:54
05:54
9 ч 16 м
Ревда
08:32
06:32
10 м
08:42
06:42
10 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс.
09:38
07:38
11 ч 33 м