Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - ЕкатеринбургПоезд 127Г - Ижевск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 127Г Ижевск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
21:05
20:05
Агрыз-1
20:49
20:49
34 м
21:23
21:23
44 м
Сарапул
23:12
22:12
2 м
23:14
22:14
2 ч 7 м
Камбарка
23:43
22:43
2 м
23:45
22:45
2 ч 38 м
Амзя
00:56
22:56
2 м
00:58
22:58
2 ч 51 м
Янаул
01:25
23:25
5 м
01:30
23:30
3 ч 20 м
Куеда
02:04
00:04
2 м
02:06
00:06
3 ч 59 м
Чернушка
02:34
00:34
4 м
02:38
00:38
4 ч 29 м
Чад
03:39
01:39
2 м
03:41
01:41
5 ч 34 м
Красноуфимск
04:25
02:25
29 м
04:54
02:54
6 ч 20 м
Уфимка
05:21
03:21
1 м
05:22
03:22
7 ч 16 м
Бисертский Завод
06:28
04:28
2 м
06:30
04:30
8 ч 23 м
Дружинино
07:21
05:21
30 м
07:51
05:51
9 ч 16 м
Ревда
08:31
06:31
8 м
08:39
06:39
10 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
09:35
07:35
11 ч 30 м