Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАртемовскАртемовск - ХарьковПоезд 128Д - Артемовск - Харьков, расписание

Расписание поезда 128Д Артемовск - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Артемовск 2
14:25
Соль
14:40
2 м
14:42
15 м
Северск
15:01
2 м
15:03
36 м
Красный Лиман
15:27
2 м
15:29
1 ч 2 м
Святогорск
16:07
2 м
16:09
1 ч 42 м
Изюм
16:40
5 м
16:45
2 ч 15 м
Балаклея
17:30
4 м
17:34
3 ч 5 м
Змиев
18:09
4 м
18:13
3 ч 44 м
Харьков-Пасс.
19:00
4 ч 35 м