Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАртемовскАртемовск - ХарьковПоезд 128Д - Артемовск - Харьков, расписание

Расписание поезда 128Д Артемовск - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Артемовск 2
13:23
Соль
13:39
2 м
13:41
16 м
Северск
14:01
2 м
14:03
38 м
Красный Лиман
14:27
2 м
14:29
1 ч 4 м
Святогорск
15:07
2 м
15:09
1 ч 44 м
Изюм
15:40
5 м
15:45
2 ч 17 м
Балаклея
16:30
5 м
16:35
3 ч 7 м
Змиев
17:12
6 м
17:18
3 ч 49 м
Харьков-Пасс.
18:09
4 ч 46 м