Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - ВладивостокПоезд 128Ы - Челябинск - Владивосток, расписание

Расписание поезда 128Ы Челябинск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
00:25
22:25
Щучье
01:37
23:37
1 м
01:38
23:38
1 д 1 ч 12 м
Шумиха
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
1 д 1 ч 41 м
Мишкино
02:41
00:41
2 м
02:43
00:43
1 д 2 ч 16 м
Юргамыш
03:15
01:15
2 м
03:17
01:17
1 д 2 ч 50 м
Курган-Пасс.
03:59
01:59
11 м
04:10
02:10
1 д 3 ч 34 м
Варгаши
04:49
02:49
1 м
04:50
02:50
1 д 4 ч 24 м
Лебяжья-Сибирская
05:21
03:21
2 м
05:23
03:23
1 д 4 ч 56 м
Макушино
05:58
03:58
2 м
06:00
04:00
1 д 5 ч 33 м
Петухово
06:36
04:36
5 м
06:41
04:41
1 д 6 ч 11 м
Россия Казахстан
Петропавловск
09:00
06:00
40 м
09:40
06:40
1 д 7 ч 35 м
Казахстан Россия
Исилькуль
11:34
08:34
1 ч
12:34
09:34
1 д 10 ч 9 м
Омск
14:11
11:11
2 ч 50 м
17:01
14:01
1 д 12 ч 46 м
Барабинск
21:27
17:27
30 м
21:57
17:57
1 д 19 ч 2 м
Новосибирск-Главный
01:26
21:26
18 м
01:44
21:44
1 д 23 ч 1 м
Юрга 1
03:52
23:52
2 м
03:54
23:54
2 д 1 ч 27 м
Тайга-1
05:02
01:02
4 м
05:06
01:06
2 д 2 ч 37 м
Мариинск
06:59
02:59
34 м
07:33
03:33
2 д 4 ч 34 м
Красноярск-Пасс
12:58
08:58
22 м
13:20
09:20
2 д 10 ч 33 м
Канск-Енисейский
17:02
13:02
1 м
17:03
13:03
2 д 14 ч 37 м
Иланская
17:37
13:37
20 м
17:57
13:57
2 д 15 ч 12 м
Тайшет
20:55
15:55
2 м
20:57
15:57
2 д 17 ч 30 м
Нижнеудинск
23:25
18:25
13 м
23:38
18:38
2 д 20 ч
Тулун
01:17
20:17
2 м
01:19
20:19
2 д 21 ч 52 м
Зима
03:15
22:15
30 м
03:45
22:45
2 д 23 ч 50 м
Черемхово
05:28
00:28
2 м
05:30
00:30
3 д 2 ч 3 м
Усолье-Сибирское
06:23
01:23
2 м
06:25
01:25
3 д 2 ч 58 м
Ангарск
06:49
01:49
2 м
06:51
01:51
3 д 3 ч 24 м
Иркутск-Сортировочный
07:24
02:24
2 м
07:26
02:26
3 д 3 ч 59 м
Иркутск-Пасс.
07:40
02:40
23 м
08:03
03:03
3 д 4 ч 15 м
Слюдянка-1
10:34
05:34
2 м
10:36
05:36
3 д 7 ч 9 м
Улан-Удэ Пасс.
14:56
09:56
21 м
15:17
10:17
3 д 11 ч 31 м
Петровский Завод
18:18
12:18
2 м
18:20
12:20
3 д 13 ч 53 м
Хилок
20:47
14:47
21 м
21:08
15:08
3 д 16 ч 22 м
Чита 2
01:11
19:11
36 м
01:47
19:47
3 д 20 ч 46 м
Карымская
03:32
21:32
18 м
03:50
21:50
3 д 23 ч 7 м
Шилка-Пасс.
06:22
00:22
2 м
06:24
00:24
4 д 1 ч 57 м
Чернышевск-Забайкальский
08:46
02:46
30 м
09:16
03:16
4 д 4 ч 21 м
Могоча
14:36
08:36
15 м
14:51
08:51
4 д 10 ч 11 м
Амазар
16:25
10:25
18 м
16:43
10:43
4 д 12 ч
Ерофей Павлович
18:37
12:37
21 м
18:58
12:58
4 д 14 ч 12 м
Сковородино
22:25
16:25
3 м
22:28
16:28
4 д 18 ч
Магдагачи
01:32
19:32
15 м
01:47
19:47
4 д 21 ч 7 м
Тыгда
02:46
20:46
2 м
02:48
20:48
4 д 22 ч 21 м
Шимановская
04:59
22:59
2 м
05:01
23:01
5 д 34 м
Ледяная
05:38
23:38
2 м
05:40
23:40
5 д 1 ч 13 м
Свободный
06:12
00:12
3 м
06:15
00:15
5 д 1 ч 47 м
Белогорск
07:08
01:08
30 м
07:38
01:38
5 д 2 ч 43 м
Екатеринославка
08:48
02:48
2 м
08:50
02:50
5 д 4 ч 23 м
Завитая
09:31
03:31
2 м
09:33
03:33
5 д 5 ч 6 м
Бурея
10:13
04:13
2 м
10:15
04:15
5 д 5 ч 48 м
Архара
10:56
04:56
1 м
10:57
04:57
5 д 6 ч 31 м
Облучье
13:51
06:51
15 м
14:06
07:06
5 д 8 ч 26 м
Биробиджан 1
16:42
09:42
5 м
16:47
09:47
5 д 11 ч 17 м
Хабаровск 1
19:01
12:01
30 м
19:31
12:31
5 д 13 ч 36 м
Вяземская
21:22
14:22
15 м
21:37
14:37
5 д 15 ч 57 м
Бикин
23:06
16:06
2 м
23:08
16:08
5 д 17 ч 41 м
Лучегорск
23:46
16:46
1 м
23:47
16:47
5 д 18 ч 21 м
Дальнереченск 1
00:41
17:41
3 м
00:44
17:44
5 д 19 ч 16 м
Ружино
01:29
18:29
15 м
01:44
18:44
5 д 20 ч 4 м
Спасск-Дальний
03:14
20:14
2 м
03:16
20:16
5 д 21 ч 49 м
Мучная
03:50
20:50
1 м
03:51
20:51
5 д 22 ч 25 м
Сибирцево
04:10
21:10
2 м
04:12
21:12
5 д 22 ч 45 м
Уссурийск
05:11
22:11
3 м
05:14
22:14
5 д 23 ч 46 м
Угольная
06:25
23:25
2 м
06:27
23:27
6 д 1 ч
Владивосток
07:05
00:05
6 д 1 ч 40 м