Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - ВладивостокПоезд 128Ы - Челябинск - Владивосток, расписание

Расписание поезда 128Ы Челябинск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
00:17
22:17
Щучье
01:27
23:27
1 м
01:28
23:28
1 д 1 ч 10 м
Шумиха
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
1 д 1 ч 39 м
Мишкино
02:28
00:28
2 м
02:30
00:30
1 д 2 ч 11 м
Юргамыш
02:55
00:55
2 м
02:57
00:57
1 д 2 ч 38 м
Курган-Пасс.
03:41
01:41
11 м
03:52
01:52
1 д 3 ч 24 м
Варгаши
04:34
02:34
1 м
04:35
02:35
1 д 4 ч 17 м
Лебяжья-Сибирская
05:08
03:08
2 м
05:10
03:10
1 д 4 ч 51 м
Макушино
05:43
03:43
2 м
05:45
03:45
1 д 5 ч 26 м
Петухово
06:21
04:21
5 м
06:26
04:26
1 д 6 ч 4 м
Горбуново
06:48
04:48
2 м
06:50
04:50
1 д 6 ч 31 м
Россия Казахстан
Мамлютка
08:10
05:10
2 м
08:12
05:12
1 д 6 ч 53 м
Петропавловск
08:58
05:58
40 м
09:38
06:38
1 д 7 ч 41 м
Булаево 1
10:46
07:46
2 м
10:48
07:48
1 д 9 ч 29 м
Казахстан Россия
Исилькуль
11:24
08:24
1 ч
12:24
09:24
1 д 10 ч 7 м
Омск
13:57
10:57
3 ч 5 м
17:02
14:02
1 д 12 ч 40 м
Барабинск
21:30
17:30
30 м
22:00
18:00
1 д 19 ч 13 м
Новосибирск-Главный
01:21
21:21
20 м
01:41
21:41
1 д 23 ч 4 м
Тайга-1
04:51
00:51
2 м
04:53
00:53
2 д 2 ч 34 м
Мариинск
06:56
02:56
34 м
07:30
03:30
2 д 4 ч 39 м
Боготол
09:17
05:17
2 м
09:19
05:19
2 д 7 ч
Ачинск 1
10:10
06:10
2 м
10:12
06:12
2 д 7 ч 53 м
Красноярск-Пасс
13:01
09:01
22 м
13:23
09:23
2 д 10 ч 44 м
Канск-Енисейский
17:00
13:00
1 м
17:01
13:01
2 д 14 ч 43 м
Иланская
17:36
13:36
20 м
17:56
13:56
2 д 15 ч 19 м
Тайшет
21:00
16:00
2 м
21:02
16:02
2 д 17 ч 43 м
Нижнеудинск
23:30
18:30
13 м
23:43
18:43
2 д 20 ч 13 м
Тулун
01:21
20:21
2 м
01:23
20:23
2 д 22 ч 4 м
Зима
03:19
22:19
30 м
03:49
22:49
3 д 2 м
Ангарск
06:39
01:39
2 м
06:41
01:41
3 д 3 ч 22 м
Иркутск-Сортировочный
07:18
02:18
2 м
07:20
02:20
3 д 4 ч 1 м
Иркутск-Пасс.
07:35
02:35
23 м
07:58
02:58
3 д 4 ч 18 м
Слюдянка-1
10:01
05:01
2 м
10:03
05:03
3 д 6 ч 44 м
Улан-Удэ Пасс.
14:28
09:28
23 м
14:51
09:51
3 д 11 ч 11 м
Петровский Завод
17:54
11:54
2 м
17:56
11:56
3 д 13 ч 37 м
Хилок
20:19
14:19
21 м
20:40
14:40
3 д 16 ч 2 м
Чита 2
00:47
18:47
50 м
01:37
19:37
3 д 20 ч 30 м
Карымская
03:20
21:20
18 м
03:38
21:38
3 д 23 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский
08:31
02:31
30 м
09:01
03:01
4 д 4 ч 14 м
Могоча
14:25
08:25
15 м
14:40
08:40
4 д 10 ч 8 м
Амазар
16:17
10:17
18 м
16:35
10:35
4 д 12 ч
Ерофей Павлович
18:26
12:26
21 м
18:47
12:47
4 д 14 ч 9 м
Сковородино
22:20
16:20
2 м
22:22
16:22
4 д 18 ч 3 м
Магдагачи
01:32
19:32
15 м
01:47
19:47
4 д 21 ч 15 м
Тыгда
02:47
20:47
2 м
02:49
20:49
4 д 22 ч 30 м
Шимановская
04:59
22:59
2 м
05:01
23:01
5 д 42 м
Ледяная
05:36
23:36
2 м
05:38
23:38
5 д 1 ч 19 м
Свободный
06:12
00:12
3 м
06:15
00:15
5 д 1 ч 55 м
Белогорск
07:08
01:08
30 м
07:38
01:38
5 д 2 ч 51 м
Завитая
09:18
03:18
1 м
09:19
03:19
5 д 5 ч 1 м
Бурея
09:59
03:59
2 м
10:01
04:01
5 д 5 ч 42 м
Архара
10:46
04:46
1 м
10:47
04:47
5 д 6 ч 29 м
Облучье
13:41
06:41
15 м
13:56
06:56
5 д 8 ч 24 м
Биробиджан 1
16:37
09:37
5 м
16:42
09:42
5 д 11 ч 20 м
Хабаровск 1
19:02
12:02
30 м
19:32
12:32
5 д 13 ч 45 м
Вяземская
21:22
14:22
15 м
21:37
14:37
5 д 16 ч 5 м
Бикин
23:03
16:03
2 м
23:05
16:05
5 д 17 ч 46 м
Лучегорск
23:46
16:46
1 м
23:47
16:47
5 д 18 ч 29 м
Дальнереченск 1
00:37
17:37
3 м
00:40
17:40
5 д 19 ч 20 м
Ружино
01:25
18:25
12 м
01:37
18:37
5 д 20 ч 8 м
Спасск-Дальний
03:06
20:06
2 м
03:08
20:08
5 д 21 ч 49 м
Мучная
03:42
20:42
1 м
03:43
20:43
5 д 22 ч 25 м
Сибирцево
04:02
21:02
2 м
04:04
21:04
5 д 22 ч 45 м
Уссурийск
04:59
21:59
7 м
05:06
22:06
5 д 23 ч 42 м
Угольная
06:16
23:16
2 м
06:18
23:18
6 д 59 м
Владивосток
06:55
23:55
6 д 1 ч 38 м