Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 128А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 128А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
01:25
Тверь
03:11
2 м
03:13
1 ч 46 м
Вышний Волочек
04:24
2 м
04:26
2 ч 59 м
Бологое-Московское
04:56
22 м
05:18
3 ч 31 м
Окуловка
06:09
2 м
06:11
4 ч 44 м
Мстинский Мост
07:04
33 м
07:37
5 ч 39 м
Малая Вишера
08:07
20 м
08:27
6 ч 42 м
Санкт-Петербург-Московский
10:29
9 ч 4 м