Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - КрасноярскПоезд 129С - Анапа - Красноярск, расписание

Расписание поезда 129С Анапа - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
19:35
19:35
Крымская
21:40
21:40
35 м
22:15
22:15
2 ч 5 м
Абинская
22:30
22:30
2 м
22:32
22:32
2 ч 55 м
Краснодар 1
23:40
23:40
12 м
23:52
23:52
4 ч 5 м
Динская
00:23
00:23
5 м
00:28
00:28
4 ч 48 м
Пластуновская
00:42
00:42
6 м
00:48
00:48
5 ч 7 м
Кореновск
01:12
01:12
2 м
01:14
01:14
5 ч 37 м
Козырьки
01:25
01:25
5 м
01:30
01:30
5 ч 50 м
Выселки
01:47
01:47
4 м
01:51
01:51
6 ч 12 м
Газырь
02:24
02:24
41 м
03:05
03:05
6 ч 49 м
Тихорецкая
03:38
03:38
3 м
03:41
03:41
8 ч 3 м
Ея
04:53
04:53
16 м
05:09
05:09
9 ч 18 м
Белоглинская
05:31
05:31
3 м
05:34
05:34
9 ч 56 м
Сальск
06:53
06:53
26 м
07:19
07:19
11 ч 18 м
Зимовники
09:05
09:05
5 м
09:10
09:10
13 ч 30 м
Ремонтная
09:47
09:47
19 м
10:06
10:06
14 ч 12 м
Котельниково
11:53
11:53
7 м
12:00
12:00
16 ч 18 м
Жутово
12:53
12:53
2 м
12:55
12:55
17 ч 18 м
Абганерово
13:36
13:36
10 м
13:46
13:46
18 ч 1 м
Сарепта
14:52
14:52
4 м
14:56
14:56
19 ч 17 м
Волгоград 1
15:32
15:32
35 м
16:07
16:07
19 ч 57 м
Петров Вал
19:23
19:23
2 м
19:25
19:25
23 ч 48 м
Карамыш
21:03
20:03
4 м
21:07
20:07
1 д 28 м
Саратов-1 Пасс
22:52
21:52
28 м
23:20
22:20
1 д 2 ч 17 м
Сенная
01:53
00:53
2 м
01:55
00:55
1 д 5 ч 18 м
Кулатка
03:01
02:01
2 м
03:03
02:03
1 д 6 ч 26 м
Возрождение
03:29
02:29
2 м
03:31
02:31
1 д 6 ч 54 м
Сызрань Город
04:38
03:38
12 м
04:50
03:50
1 д 8 ч 3 м
Звезда
06:55
05:55
15 м
07:10
06:10
1 д 10 ч 20 м
Самара
08:07
07:07
1 ч 28 м
09:35
08:35
1 д 11 ч 32 м
Бугуруслан
13:09
11:09
2 м
13:11
11:11
1 д 15 ч 34 м
Абдулино
14:20
12:20
12 м
14:32
12:32
1 д 16 ч 45 м
Аксаково
15:25
13:25
2 м
15:27
13:27
1 д 17 ч 50 м
Чишмы-Восточные
17:27
15:27
35 м
18:02
16:02
1 д 19 ч 52 м
Уфа
18:57
16:57
36 м
19:33
17:33
1 д 21 ч 22 м
Кропачево
22:28
20:28
15 м
22:43
20:43
2 д 53 м
Усть-Катав
23:08
21:08
2 м
23:10
21:10
2 д 1 ч 33 м
Вязовая
23:25
21:25
2 м
23:27
21:27
2 д 1 ч 50 м
Сулея
00:15
22:15
2 м
00:17
22:17
2 д 2 ч 40 м
Бердяуш
00:44
22:44
2 м
00:46
22:46
2 д 3 ч 9 м
Златоуст
01:47
23:47
3 м
01:50
23:50
2 д 4 ч 12 м
Миасс 1
02:57
00:57
3 м
03:00
01:00
2 д 5 ч 22 м
Челябинск
04:28
02:28
1 ч 6 м
05:34
03:34
2 д 6 ч 53 м
Шумиха
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
2 д 9 ч 35 м
Мишкино
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
2 д 10 ч 10 м
Юргамыш
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
2 д 10 ч 39 м
Курган-Пасс.
09:02
07:02
15 м
09:17
07:17
2 д 11 ч 27 м
Лебяжья-Сибирская
10:28
08:28
1 м
10:29
08:29
2 д 12 ч 53 м
Макушино
11:03
09:03
2 м
11:05
09:05
2 д 13 ч 28 м
Петухово
11:42
09:42
5 м
11:47
09:47
2 д 14 ч 7 м
Горбуново
12:05
10:05
2 м
12:07
10:07
2 д 14 ч 30 м
Россия Казахстан
Мамлютка
13:27
10:27
2 м
13:29
10:29
2 д 14 ч 52 м
Петропавловск
14:04
11:04
40 м
14:44
11:44
2 д 15 ч 29 м
Булаево 1
15:58
12:58
2 м
16:00
13:00
2 д 17 ч 23 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:47
13:47
1 ч
17:47
14:47
2 д 18 ч 12 м
Омск
19:49
16:49
17 м
20:06
17:06
2 д 21 ч 14 м
Калачинская
21:03
18:03
2 м
21:05
18:05
2 д 22 ч 28 м
Татарская
23:05
19:05
2 м
23:07
19:07
2 д 23 ч 30 м
Чаны
23:49
19:49
2 м
23:51
19:51
3 д 14 м
Барабинск
01:12
21:12
30 м
01:42
21:42
3 д 1 ч 37 м
Каргат
03:28
23:28
2 м
03:30
23:30
3 д 3 ч 53 м
Новосибирск-Главный
05:26
01:26
18 м
05:44
01:44
3 д 5 ч 51 м
Юрга 1
07:56
03:56
2 м
07:58
03:58
3 д 8 ч 21 м
Тайга-1
09:04
05:04
3 м
09:07
05:07
3 д 9 ч 29 м
Анжерская
09:38
05:38
2 м
09:40
05:40
3 д 10 ч 3 м
Мариинск
11:16
07:16
47 м
12:03
08:03
3 д 11 ч 41 м
Тяжин
12:53
08:53
2 м
12:55
08:55
3 д 13 ч 18 м
Боготол
13:55
09:55
2 м
13:57
09:57
3 д 14 ч 20 м
Ачинск 1
14:50
10:50
2 м
14:52
10:52
3 д 15 ч 15 м
Красноярск-Пасс
17:45
13:45
3 д 18 ч 10 м