Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - КрасноярскПоезд 129С - Анапа - Красноярск, расписание

Расписание поезда 129С Анапа - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
19:30
19:30
Крымская
21:36
21:36
34 м
22:10
22:10
2 ч 6 м
Абинская
22:26
22:26
2 м
22:28
22:28
2 ч 56 м
Краснодар 1
23:40
23:40
7 м
23:47
23:47
4 ч 10 м
Динская
00:20
00:20
8 м
00:28
00:28
4 ч 50 м
Пластуновская
00:42
00:42
8 м
00:50
00:50
5 ч 12 м
Кореновск
01:12
01:12
2 м
01:14
01:14
5 ч 42 м
Козырьки
01:26
01:26
12 м
01:38
01:38
5 ч 56 м
Выселки
01:55
01:55
2 м
01:57
01:57
6 ч 25 м
Газырь
02:28
02:28
35 м
03:03
03:03
6 ч 58 м
Тихорецкая
03:37
03:37
3 м
03:40
03:40
8 ч 7 м
Ровное
04:47
04:47
5 м
04:52
04:52
9 ч 17 м
Ея
05:05
05:05
3 м
05:08
05:08
9 ч 35 м
Белоглинская
05:31
05:31
3 м
05:34
05:34
10 ч 1 м
Сальск
06:51
06:51
25 м
07:16
07:16
11 ч 21 м
Зимовники
09:05
09:05
5 м
09:10
09:10
13 ч 35 м
Ремонтная
09:46
09:46
10 м
09:56
09:56
14 ч 16 м
Котельниково
10:53
10:53
7 м
11:00
11:00
15 ч 23 м
Жутово
11:53
11:53
2 м
11:55
11:55
16 ч 23 м
Абганерово
12:38
12:38
8 м
12:46
12:46
17 ч 8 м
Чапурники
13:37
13:37
1 м
13:38
13:38
18 ч 7 м
Сарепта
13:53
13:53
3 м
13:56
13:56
18 ч 23 м
Волгоград 1
14:32
14:32
35 м
15:07
15:07
19 ч 2 м
Петров Вал
18:19
18:19
2 м
18:21
18:21
22 ч 49 м
Карамыш
21:03
21:03
3 м
21:06
21:06
1 д 1 ч 33 м
Саратов-1 Пасс
22:52
22:52
30 м
23:22
23:22
1 д 3 ч 22 м
Сенная
01:53
01:53
3 м
01:56
01:56
1 д 6 ч 23 м
Кулатка
03:04
03:04
2 м
03:06
03:06
1 д 7 ч 34 м
Возрождение
03:31
03:31
2 м
03:33
03:33
1 д 8 ч 1 м
Сызрань Город
04:44
03:44
12 м
04:56
03:56
1 д 8 ч 14 м
Звезда
06:54
05:54
15 м
07:09
06:09
1 д 10 ч 24 м
Самара
08:07
07:07
1 ч 13 м
09:20
08:20
1 д 11 ч 37 м
Бугуруслан
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
1 д 15 ч 37 м
Абдулино
14:17
12:17
12 м
14:29
12:29
1 д 16 ч 47 м
Аксаково
15:20
13:20
2 м
15:22
13:22
1 д 17 ч 50 м
Уфа
18:43
16:43
36 м
19:19
17:19
1 д 21 ч 13 м
Кропачево
21:45
19:45
15 м
22:00
20:00
2 д 15 м
Усть-Катав
22:28
20:28
2 м
22:30
20:30
2 д 58 м
Вязовая
22:47
20:47
2 м
22:49
20:49
2 д 1 ч 17 м
Сулея
23:36
21:36
2 м
23:38
21:38
2 д 2 ч 6 м
Бердяуш
00:06
22:06
2 м
00:08
22:08
2 д 2 ч 36 м
Златоуст
01:09
23:09
4 м
01:13
23:13
2 д 3 ч 39 м
Миасс 1
02:26
00:26
4 м
02:30
00:30
2 д 4 ч 56 м
Челябинск
03:58
01:58
44 м
04:42
02:42
2 д 6 ч 28 м
Шумиха
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
2 д 8 ч 46 м
Мишкино
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
2 д 9 ч 20 м
Юргамыш
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
2 д 9 ч 45 м
Курган-Пасс.
08:03
06:03
16 м
08:19
06:19
2 д 10 ч 33 м
Лебяжья-Сибирская
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
2 д 11 ч 56 м
Макушино
10:06
08:06
2 м
10:08
08:08
2 д 12 ч 36 м
Петухово
10:44
08:44
5 м
10:49
08:49
2 д 13 ч 14 м
Горбуново
11:08
09:08
2 м
11:10
09:10
2 д 13 ч 38 м
Россия Казахстан
Мамлютка
12:31
09:31
2 м
12:33
09:33
2 д 14 ч 1 м
Петропавловск
13:08
10:08
40 м
13:48
10:48
2 д 14 ч 38 м
Булаево 1
14:54
11:54
2 м
14:56
11:56
2 д 16 ч 24 м
Казахстан Россия
Исилькуль
15:42
12:42
1 ч
16:42
13:42
2 д 17 ч 12 м
Омск
18:23
15:23
47 м
19:10
16:10
2 д 19 ч 53 м
Калачинская
20:21
17:21
2 м
20:23
17:23
2 д 21 ч 51 м
Татарская
22:41
19:41
2 м
22:43
19:43
3 д 11 м
Чаны
23:19
20:19
2 м
23:21
20:21
3 д 49 м
Барабинск
00:31
21:31
30 м
01:01
22:01
3 д 2 ч 1 м
Каргат
02:18
23:18
2 м
02:20
23:20
3 д 3 ч 48 м
Новосибирск-Главный
04:13
01:13
50 м
05:03
02:03
3 д 5 ч 43 м
Юрга 1
07:08
03:08
2 м
07:10
03:10
3 д 7 ч 38 м
Тайга-1
08:09
04:09
3 м
08:12
04:12
3 д 8 ч 39 м
Анжерская
08:39
04:39
2 м
08:41
04:41
3 д 9 ч 9 м
Мариинск
10:07
06:07
26 м
10:33
06:33
3 д 10 ч 37 м
Тяжин
11:23
07:23
2 м
11:25
07:25
3 д 11 ч 53 м
Боготол
12:27
08:27
2 м
12:29
08:29
3 д 12 ч 57 м
Ачинск 1
13:22
09:22
10 м
13:32
09:32
3 д 13 ч 52 м
Красноярск-Пасс
16:30
12:30
3 д 17 ч