Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АнапаПоезд 129Ы - Красноярск - Анапа, расписание

Расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
13:58
09:58
Ачинск 1
17:00
13:00
4 м
17:04
13:04
3 ч 2 м
Боготол
18:05
14:05
2 м
18:07
14:07
4 ч 7 м
Тяжин
19:11
15:11
2 м
19:13
15:13
5 ч 13 м
Мариинск
20:04
16:04
26 м
20:30
16:30
6 ч 6 м
Анжерская
22:18
18:18
2 м
22:20
18:20
8 ч 20 м
Тайга-1
22:46
18:46
3 м
22:49
18:49
8 ч 48 м
Юрга 1
00:03
20:03
2 м
00:05
20:05
10 ч 5 м
Новосибирск-Главный
02:16
23:16
52 м
03:08
00:08
13 ч 18 м
Барабинск
06:22
03:22
30 м
06:52
03:52
17 ч 24 м
Чаны
08:05
05:05
2 м
08:07
05:07
19 ч 7 м
Татарская
08:45
05:45
2 м
08:47
05:47
19 ч 47 м
Калачинская
08:44
05:44
2 м
08:46
05:46
19 ч 46 м
Омск
09:42
06:42
30 м
10:12
07:12
20 ч 44 м
Исилькуль
11:42
08:42
1 ч
12:42
09:42
22 ч 44 м
Россия Казахстан
Булаево 1
13:29
10:29
2 м
13:31
10:31
1 д 31 м
Петропавловск
14:50
11:50
48 м
15:38
12:38
1 д 1 ч 52 м
Мамлютка
16:17
13:17
2 м
16:19
13:19
1 д 3 ч 19 м
Казахстан Россия
Горбуново
15:41
13:41
2 м
15:43
13:43
1 д 3 ч 43 м
Петухово
16:02
14:02
5 м
16:07
14:07
1 д 4 ч 4 м
Макушино
16:41
14:41
2 м
16:43
14:43
1 д 4 ч 43 м
Лебяжья-Сибирская
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
1 д 5 ч 25 м
Курган-Пасс.
18:50
16:50
12 м
19:02
17:02
1 д 6 ч 52 м
Юргамыш
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
1 д 7 ч 53 м
Мишкино
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
1 д 8 ч 20 м
Шумиха
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
1 д 8 ч 56 м
Челябинск
22:27
20:27
53 м
23:20
21:20
1 д 10 ч 29 м
Миасс 1
00:58
22:58
4 м
01:02
23:02
1 д 13 ч
Златоуст
02:10
00:10
4 м
02:14
00:14
1 д 14 ч 12 м
Бердяуш
03:15
01:15
2 м
03:17
01:17
1 д 15 ч 17 м
Сулея
03:47
01:47
2 м
03:49
01:49
1 д 15 ч 49 м
Вязовая
04:39
02:39
2 м
04:41
02:41
1 д 16 ч 41 м
Усть-Катав
05:00
03:00
2 м
05:02
03:02
1 д 17 ч 2 м
Кропачево
05:31
03:31
23 м
05:54
03:54
1 д 17 ч 33 м
Уфа
09:05
07:05
35 м
09:40
07:40
1 д 21 ч 7 м
Аксаково
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
2 д 1 ч 9 м
Абдулино
13:58
11:58
12 м
14:10
12:10
2 д 2 ч
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
2 д 3 ч 39 м
Самара
17:13
16:13
55 м
18:08
17:08
2 д 6 ч 15 м
Звезда
18:55
17:55
15 м
19:10
18:10
2 д 7 ч 57 м
Обшаровка
19:56
18:56
15 м
20:11
19:11
2 д 8 ч 58 м
Сызрань Город
21:47
20:47
12 м
21:59
20:59
2 д 10 ч 49 м
Возрождение
23:15
23:15
2 м
23:17
23:17
2 д 13 ч 17 м
Кулатка
23:39
23:39
2 м
23:41
23:41
2 д 13 ч 41 м
Сенная
00:46
00:46
2 м
00:48
00:48
2 д 14 ч 48 м
Саратов-1 Пасс
03:07
03:07
43 м
03:50
03:50
2 д 17 ч 9 м
Карамыш
05:43
05:43
3 м
05:46
05:46
2 д 19 ч 45 м
Петров Вал
06:24
06:24
3 м
06:27
06:27
2 д 20 ч 26 м
Волгоград 1
09:46
09:46
35 м
10:21
10:21
2 д 23 ч 48 м
Сарепта
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
3 д 57 м
Лесопитомник
11:28
11:28
16 м
11:44
11:44
3 д 1 ч 30 м
Тингута
11:57
11:57
18 м
12:15
12:15
3 д 1 ч 59 м
Жутово
13:25
13:25
2 м
13:27
13:27
3 д 3 ч 27 м
Котельниково
14:20
14:20
2 м
14:22
14:22
3 д 4 ч 22 м
Ремонтная
15:02
15:02
3 м
15:05
15:05
3 д 5 ч 4 м
Зимовники
15:41
15:41
5 м
15:46
15:46
3 д 5 ч 43 м
Сальск
17:38
17:38
25 м
18:03
18:03
3 д 7 ч 40 м
Развильная
18:48
18:48
5 м
18:53
18:53
3 д 8 ч 50 м
Белоглинская
19:35
19:35
5 м
19:40
19:40
3 д 9 ч 37 м
Ея
20:05
20:05
11 м
20:16
20:16
3 д 10 ч 7 м
Ровное
20:28
20:28
13 м
20:41
20:41
3 д 10 ч 30 м
Тихорецкая
21:43
21:43
17 м
22:00
22:00
3 д 11 ч 45 м
Газырь
22:32
22:32
22 м
22:54
22:54
3 д 12 ч 34 м
Выселки
23:25
23:25
27 м
23:52
23:52
3 д 13 ч 27 м
Кореновск
00:18
00:18
7 м
00:25
00:25
3 д 14 ч 20 м
Динская
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
3 д 15 ч 2 м
Краснодар 1
01:32
01:32
7 м
01:39
01:39
3 д 15 ч 34 м
Абинская
02:50
02:50
2 м
02:52
02:52
3 д 16 ч 52 м
Крымская
03:08
03:08
32 м
03:40
03:40
3 д 17 ч 10 м
Анапа
06:00
06:00
3 д 20 ч 2 м