Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АнапаПоезд 129Ы - Красноярск - Анапа, расписание

Расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
16:00
12:00
Ачинск 1
19:12
15:12
2 м
19:14
15:14
3 ч 12 м
Боготол
20:08
16:08
2 м
20:10
16:10
4 ч 8 м
Тяжин
21:17
17:17
2 м
21:19
17:19
5 ч 17 м
Мариинск
22:09
18:09
26 м
22:35
18:35
6 ч 9 м
Анжерская
00:14
20:14
2 м
00:16
20:16
8 ч 14 м
Тайга-1
00:43
20:43
4 м
00:47
20:47
8 ч 43 м
Юрга 1
01:45
21:45
2 м
01:47
21:47
9 ч 45 м
Новосибирск-Главный
03:48
23:48
52 м
04:40
00:40
11 ч 48 м
Барабинск
08:31
04:31
30 м
09:01
05:01
16 ч 31 м
Чаны
10:07
06:07
4 м
10:11
06:11
18 ч 7 м
Татарская
10:48
06:48
2 м
10:50
06:50
18 ч 48 м
Калачинская
10:46
07:46
2 м
10:48
07:48
19 ч 46 м
Омск
11:48
08:48
42 м
12:30
09:30
20 ч 48 м
Исилькуль
14:00
11:00
1 ч
15:00
12:00
23 ч
Россия Казахстан
Булаево 1
15:46
12:46
2 м
15:48
12:48
1 д 46 м
Петропавловск
16:50
13:50
40 м
17:30
14:30
1 д 1 ч 50 м
Мамлютка
18:05
15:05
2 м
18:07
15:07
1 д 3 ч 5 м
Казахстан Россия
Горбуново
17:27
15:27
2 м
17:29
15:29
1 д 3 ч 27 м
Петухово
17:49
15:49
5 м
17:54
15:54
1 д 3 ч 49 м
Макушино
18:28
16:28
2 м
18:30
16:30
1 д 4 ч 28 м
Лебяжья-Сибирская
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
1 д 5 ч 2 м
Курган-Пасс.
20:12
18:12
11 м
20:23
18:23
1 д 6 ч 12 м
Юргамыш
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
1 д 7 ч 7 м
Мишкино
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
1 д 7 ч 35 м
Шумиха
22:09
20:09
1 м
22:10
20:10
1 д 8 ч 9 м
Челябинск
23:42
21:42
45 м
00:27
22:27
1 д 9 ч 42 м
Миасс 1
01:55
23:55
4 м
01:59
23:59
1 д 11 ч 55 м
Златоуст
03:10
01:10
3 м
03:13
01:13
1 д 13 ч 10 м
Бердяуш
04:15
02:15
1 м
04:16
02:16
1 д 14 ч 15 м
Сулея
04:46
02:46
1 м
04:47
02:47
1 д 14 ч 46 м
Вязовая
05:37
03:37
1 м
05:38
03:38
1 д 15 ч 37 м
Усть-Катав
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
1 д 15 ч 57 м
Кропачево
06:27
04:27
23 м
06:50
04:50
1 д 16 ч 27 м
Уфа
09:34
07:34
23 м
09:57
07:57
1 д 19 ч 34 м
Аксаково
13:14
11:14
2 м
13:16
11:16
1 д 23 ч 14 м
Абдулино
14:08
12:08
2 м
14:10
12:10
2 д 8 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
2 д 1 ч 37 м
Самара
17:13
16:13
59 м
18:12
17:12
2 д 4 ч 13 м
Звезда
19:04
18:04
15 м
19:19
18:19
2 д 6 ч 4 м
Обшаровка
19:55
18:55
14 м
20:09
19:09
2 д 6 ч 55 м
Сызрань Город
21:47
20:47
12 м
21:59
20:59
2 д 8 ч 47 м
Возрождение
23:15
22:15
2 м
23:17
22:17
2 д 10 ч 15 м
Кулатка
23:39
22:39
2 м
23:41
22:41
2 д 10 ч 39 м
Сенная
00:46
23:46
2 м
00:48
23:48
2 д 11 ч 46 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
2 д 14 ч 7 м
Карамыш
05:41
04:41
3 м
05:44
04:44
2 д 16 ч 41 м
Петров Вал
06:24
06:24
3 м
06:27
06:27
2 д 18 ч 24 м
Волгоград 1
09:46
09:46
35 м
10:21
10:21
2 д 21 ч 46 м
Сарепта
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
2 д 22 ч 55 м
Канальная
11:22
11:22
10 м
11:32
11:32
2 д 23 ч 22 м
Тингута
11:58
11:58
19 м
12:17
12:17
2 д 23 ч 58 м
Жутово
13:22
13:22
2 м
13:24
13:24
3 д 1 ч 22 м
Котельниково
14:17
14:17
5 м
14:22
14:22
3 д 2 ч 17 м
Ремонтная
15:03
15:03
3 м
15:06
15:06
3 д 3 ч 3 м
Зимовники
15:41
15:41
3 м
15:44
15:44
3 д 3 ч 41 м
Шаблиевская
17:13
17:13
4 м
17:17
17:17
3 д 5 ч 13 м
Сальск
17:32
17:32
28 м
18:00
18:00
3 д 5 ч 32 м
Белоглинская
19:20
19:20
5 м
19:25
19:25
3 д 7 ч 20 м
Ея
19:47
19:47
5 м
19:52
19:52
3 д 7 ч 47 м
Тихорецкая
21:43
21:43
17 м
22:00
22:00
3 д 9 ч 43 м
Газырь
22:32
22:32
21 м
22:53
22:53
3 д 10 ч 32 м
Выселки
23:25
23:25
28 м
23:53
23:53
3 д 11 ч 25 м
Кореновск
00:19
00:19
6 м
00:25
00:25
3 д 12 ч 19 м
Динская
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
3 д 13 ч
Краснодар 1
01:32
01:32
7 м
01:39
01:39
3 д 13 ч 32 м
Абинская
02:50
02:50
2 м
02:52
02:52
3 д 14 ч 50 м
Крымская
03:08
03:08
34 м
03:42
03:42
3 д 15 ч 8 м
Анапа
06:00
06:00
3 д 18 ч