Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АнапаПоезд 129Ы - Красноярск - Анапа, расписание

Расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
16:02
12:02
Ачинск 1
18:52
14:52
2 м
18:54
14:54
2 ч 50 м
Боготол
19:58
15:58
2 м
20:00
16:00
3 ч 56 м
Тяжин
21:00
17:00
1 м
21:01
17:01
4 ч 58 м
Мариинск
21:48
17:48
27 м
22:15
18:15
5 ч 46 м
Анжерская
23:53
19:53
2 м
23:55
19:55
7 ч 51 м
Тайга-1
00:29
20:29
2 м
00:31
20:31
8 ч 27 м
Юрга 1
01:36
21:36
2 м
01:38
21:38
9 ч 34 м
Новосибирск-Главный
03:59
23:59
20 м
04:19
00:19
11 ч 57 м
Барабинск
07:58
03:58
30 м
08:28
04:28
15 ч 56 м
Чаны
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
17 ч 44 м
Татарская
10:34
06:34
2 м
10:36
06:36
18 ч 32 м
Калачинская
10:50
07:50
2 м
10:52
07:52
19 ч 48 м
Омск
12:04
09:04
16 м
12:20
09:20
21 ч 2 м
Исилькуль
13:52
10:52
1 ч
14:52
11:52
22 ч 50 м
Россия Казахстан
Петропавловск
16:39
13:39
40 м
17:19
14:19
1 д 1 ч 37 м
Казахстан Россия
Петухово
17:39
15:39
5 м
17:44
15:44
1 д 3 ч 37 м
Макушино
18:24
16:24
2 м
18:26
16:26
1 д 4 ч 22 м
Лебяжья-Сибирская
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 д 4 ч 56 м
Курган-Пасс.
20:10
18:10
11 м
20:21
18:21
1 д 6 ч 8 м
Юргамыш
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
1 д 7 ч 2 м
Мишкино
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
1 д 7 ч 30 м
Шумиха
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
1 д 8 ч 1 м
Челябинск
23:38
21:38
46 м
00:24
22:24
1 д 9 ч 36 м
Миасс 1
01:51
23:51
2 м
01:53
23:53
1 д 11 ч 49 м
Златоуст
03:00
01:00
2 м
03:02
01:02
1 д 12 ч 58 м
Бердяуш
04:03
02:03
1 м
04:04
02:04
1 д 14 ч 1 м
Сулея
04:33
02:33
1 м
04:34
02:34
1 д 14 ч 31 м
Вязовая
05:24
03:24
1 м
05:25
03:25
1 д 15 ч 22 м
Усть-Катав
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
1 д 15 ч 42 м
Кропачево
06:12
04:12
23 м
06:35
04:35
1 д 16 ч 10 м
Уфа
09:33
07:33
24 м
09:57
07:57
1 д 19 ч 31 м
Аксаково
13:14
11:14
2 м
13:16
11:16
1 д 23 ч 12 м
Абдулино
14:08
12:08
2 м
14:10
12:10
2 д 6 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
2 д 1 ч 35 м
Самара
17:18
16:18
55 м
18:13
17:13
2 д 4 ч 16 м
Сызрань Город
21:45
20:45
12 м
21:57
20:57
2 д 8 ч 43 м
Возрождение
23:15
22:15
2 м
23:17
22:17
2 д 10 ч 13 м
Кулатка
23:39
22:39
2 м
23:41
22:41
2 д 10 ч 37 м
Сенная
00:45
23:45
2 м
00:47
23:47
2 д 11 ч 43 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
2 д 14 ч 5 м
Карамыш
05:41
04:41
3 м
05:44
04:44
2 д 16 ч 39 м
Петров Вал
07:23
07:23
3 м
07:26
07:26
2 д 19 ч 21 м
Волгоград 1
10:46
10:46
35 м
11:21
11:21
2 д 22 ч 44 м
Сарепта
11:58
11:58
3 м
12:01
12:01
2 д 23 ч 56 м
Жутово
14:21
14:21
2 м
14:23
14:23
3 д 2 ч 19 м
Котельниково
15:17
15:17
5 м
15:22
15:22
3 д 3 ч 15 м
Ремонтная
15:03
15:03
5 м
15:08
15:08
3 д 3 ч 1 м
Зимовники
15:46
15:46
4 м
15:50
15:50
3 д 3 ч 44 м
Сальск
17:36
17:36
31 м
18:07
18:07
3 д 5 ч 34 м
Белоглинская
19:23
19:23
5 м
19:28
19:28
3 д 7 ч 21 м
Ея
19:50
19:50
10 м
20:00
20:00
3 д 7 ч 48 м
Тихорецкая
21:43
21:43
17 м
22:00
22:00
3 д 9 ч 41 м
Выселки
23:26
23:26
26 м
23:52
23:52
3 д 11 ч 24 м
Кореновск
00:17
00:17
5 м
00:22
00:22
3 д 12 ч 15 м
Динская
01:08
01:08
6 м
01:14
01:14
3 д 13 ч 6 м
Краснодар 1
01:43
01:43
29 м
02:12
02:12
3 д 13 ч 41 м
Абинская
03:22
03:22
2 м
03:24
03:24
3 д 15 ч 20 м
Крымская
03:39
03:39
34 м
04:13
04:13
3 д 15 ч 37 м
Анапа
06:15
06:15
3 д 18 ч 13 м