Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АнапаПоезд 129Ы - Красноярск - Анапа, расписание

Расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
15:47
11:47
Ачинск 1
18:38
14:38
4 м
18:42
14:42
2 ч 51 м
Боготол
19:46
15:46
2 м
19:48
15:48
3 ч 59 м
Тяжин
20:49
16:49
2 м
20:51
16:51
5 ч 2 м
Мариинск
21:41
17:41
27 м
22:08
18:08
5 ч 54 м
Анжерская
23:53
19:53
2 м
23:55
19:55
8 ч 6 м
Тайга-1
00:29
20:29
2 м
00:31
20:31
8 ч 42 м
Юрга 1
01:36
21:36
2 м
01:38
21:38
9 ч 49 м
Новосибирск-Главный
03:59
23:59
20 м
04:19
00:19
12 ч 12 м
Кожурла
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
15 ч 32 м
Барабинск
07:58
03:58
30 м
08:28
04:28
16 ч 11 м
Чаны
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
17 ч 59 м
Татарская
10:34
06:34
2 м
10:36
06:36
18 ч 47 м
Калачинская
10:50
07:50
2 м
10:52
07:52
20 ч 3 м
Омск
12:04
09:04
16 м
12:20
09:20
21 ч 17 м
Исилькуль
13:52
10:52
1 ч
14:52
11:52
23 ч 5 м
Россия Казахстан
Булаево 1
15:36
12:36
2 м
15:38
12:38
1 д 49 м
Петропавловск
16:39
13:39
40 м
17:19
14:19
1 д 1 ч 52 м
Мамлютка
17:56
14:56
2 м
17:58
14:58
1 д 3 ч 9 м
Казахстан Россия
Горбуново
17:18
15:18
2 м
17:20
15:20
1 д 3 ч 31 м
Петухово
17:39
15:39
5 м
17:44
15:44
1 д 3 ч 52 м
Макушино
18:24
16:24
2 м
18:26
16:26
1 д 4 ч 37 м
Лебяжья-Сибирская
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 д 5 ч 11 м
Курган-Пасс.
20:10
18:10
11 м
20:21
18:21
1 д 6 ч 23 м
Юргамыш
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
1 д 7 ч 17 м
Мишкино
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
1 д 7 ч 45 м
Шумиха
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
1 д 8 ч 16 м
Челябинск
23:38
21:38
46 м
00:24
22:24
1 д 9 ч 51 м
Миасс 1
01:51
23:51
2 м
01:53
23:53
1 д 12 ч 4 м
Златоуст
03:00
01:00
2 м
03:02
01:02
1 д 13 ч 13 м
Бердяуш
04:03
02:03
1 м
04:04
02:04
1 д 14 ч 16 м
Сулея
04:33
02:33
1 м
04:34
02:34
1 д 14 ч 46 м
Вязовая
05:24
03:24
1 м
05:25
03:25
1 д 15 ч 37 м
Усть-Катав
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
1 д 15 ч 57 м
Кропачево
06:12
04:12
23 м
06:35
04:35
1 д 16 ч 25 м
Уфа
09:33
07:33
24 м
09:57
07:57
1 д 19 ч 46 м
Аксаково
13:14
11:14
2 м
13:16
11:16
1 д 23 ч 27 м
Абдулино
14:08
12:08
2 м
14:10
12:10
2 д 21 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
2 д 1 ч 50 м
Самара
17:18
16:18
55 м
18:13
17:13
2 д 4 ч 31 м
Звезда
19:01
18:01
15 м
19:16
18:16
2 д 6 ч 14 м
Обшаровка
19:55
18:55
14 м
20:09
19:09
2 д 7 ч 8 м
Сызрань Город
21:45
20:45
12 м
21:57
20:57
2 д 8 ч 58 м
Возрождение
23:15
22:15
2 м
23:17
22:17
2 д 10 ч 28 м
Кулатка
23:39
22:39
2 м
23:41
22:41
2 д 10 ч 52 м
Сенная
00:45
23:45
2 м
00:47
23:47
2 д 11 ч 58 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
2 д 14 ч 20 м
Карамыш
05:41
04:41
3 м
05:44
04:44
2 д 16 ч 54 м
Петров Вал
07:23
07:23
3 м
07:26
07:26
2 д 19 ч 36 м
Волгоград 1
10:46
10:46
35 м
11:21
11:21
2 д 22 ч 59 м
Сарепта
11:55
11:55
2 м
11:57
11:57
3 д 8 м
Канальная
12:22
12:22
10 м
12:32
12:32
3 д 35 м
Тингута
12:58
12:58
17 м
13:15
13:15
3 д 1 ч 11 м
Жутово
14:21
14:21
2 м
14:23
14:23
3 д 2 ч 34 м
Котельниково
15:17
15:17
5 м
15:22
15:22
3 д 3 ч 30 м
Ремонтная
15:03
15:03
5 м
15:08
15:08
3 д 3 ч 16 м
Зимовники
15:46
15:46
4 м
15:50
15:50
3 д 3 ч 59 м
Сальск
17:36
17:36
31 м
18:07
18:07
3 д 5 ч 49 м
Белоглинская
19:23
19:23
5 м
19:28
19:28
3 д 7 ч 36 м
Ея
19:50
19:50
3 м
19:53
19:53
3 д 8 ч 3 м
Ровное
20:07
20:07
14 м
20:21
20:21
3 д 8 ч 20 м
Тихорецкая
21:43
21:43
17 м
22:00
22:00
3 д 9 ч 56 м
Газырь
22:30
22:30
23 м
22:53
22:53
3 д 10 ч 43 м
Выселки
23:26
23:26
26 м
23:52
23:52
3 д 11 ч 39 м
Кореновск
00:17
00:17
5 м
00:22
00:22
3 д 12 ч 30 м
Динская
01:01
01:01
2 м
01:03
01:03
3 д 13 ч 14 м
Краснодар 1
01:32
01:32
31 м
02:03
02:03
3 д 13 ч 45 м
Абинская
03:14
03:14
2 м
03:16
03:16
3 д 15 ч 27 м
Крымская
03:32
03:32
34 м
04:06
04:06
3 д 15 ч 45 м
Анапа
06:12
06:12
3 д 18 ч 25 м