Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - БарнаулПоезд 129Ы - Красноярск - Барнаул, расписание

Расписание поезда 129Ы Красноярск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
16:00
12:00
Ачинск 1
19:10
15:10
4 м
19:14
15:14
3 ч 10 м
Боготол
20:08
16:08
2 м
20:10
16:10
4 ч 8 м
Тяжин
21:17
17:17
2 м
21:19
17:19
5 ч 17 м
Мариинск
22:09
18:09
26 м
22:35
18:35
6 ч 9 м
Анжерская
00:14
20:14
2 м
00:16
20:16
8 ч 14 м
Тайга-1
00:43
20:43
4 м
00:47
20:47
8 ч 43 м
Юрга 1
01:45
21:45
2 м
01:47
21:47
9 ч 45 м
Новосибирск-Главный
03:48
00:48
3 ч 39 м
07:27
04:27
12 ч 48 м
Бердск
08:17
05:17
2 м
08:19
05:19
17 ч 17 м
Искитим
08:44
05:44
16 м
09:00
06:00
17 ч 44 м
Линево
09:28
06:28
2 м
09:30
06:30
18 ч 28 м
Черепаново
09:58
06:58
27 м
10:25
07:25
18 ч 58 м
Усть-Тальменская
11:05
08:05
2 м
11:07
08:07
20 ч 5 м
Алтайская
11:51
08:51
5 м
11:56
08:56
20 ч 51 м
Барнаул
12:16
09:16
21 ч 16 м