Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - ЧитаПоезд 012ЕУ - Челябинск - Чита, расписание

Расписание поезда 012ЕУ Челябинск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
21:05
19:05
Щучье
22:17
20:17
1 м
22:18
20:18
1 ч 12 м
Шумиха
22:47
20:47
2 м
22:49
20:49
1 ч 42 м
Мишкино
23:22
21:22
2 м
23:24
21:24
2 ч 17 м
Юргамыш
23:48
21:48
2 м
23:50
21:50
2 ч 43 м
Курган-Пасс.
00:37
22:37
13 м
00:50
22:50
3 ч 32 м
Варгаши
01:32
23:32
1 м
01:33
23:33
4 ч 27 м
Лебяжья-Сибирская
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
5 ч 1 м
Макушино
02:40
00:40
2 м
02:42
00:42
5 ч 35 м
Петухово
03:18
01:18
5 м
03:23
01:23
6 ч 13 м
Горбуново
03:42
01:42
2 м
03:44
01:44
6 ч 37 м
Россия Казахстан
Мамлютка
05:03
02:03
3 м
05:06
02:06
6 ч 58 м
Петропавловск
05:47
02:47
40 м
06:27
03:27
7 ч 42 м
Булаево 1
07:31
04:31
2 м
07:33
04:33
9 ч 26 м
Казахстан Россия
Исилькуль
08:12
05:12
1 ч
09:12
06:12
10 ч 7 м
Омск
11:10
08:10
16 м
11:26
08:26
13 ч 5 м
Калачинская
12:26
09:26
2 м
12:28
09:28
14 ч 21 м
Татарская
14:22
11:22
2 м
14:24
11:24
16 ч 17 м
Барабинск
16:02
13:02
30 м
16:32
13:32
17 ч 57 м
Новосибирск-Главный
20:56
17:56
50 м
21:46
18:46
22 ч 51 м
Болотная
23:48
20:48
2 м
23:50
20:50
1 д 1 ч 43 м
Юрга 1
00:19
20:19
2 м
00:21
20:21
1 д 1 ч 14 м
Тайга-1
01:24
21:24
3 м
01:27
21:27
1 д 2 ч 19 м
Анжерская
01:57
21:57
2 м
01:59
21:59
1 д 2 ч 52 м
Мариинск
03:40
23:40
26 м
04:06
00:06
1 д 4 ч 35 м
Тяжин
04:56
00:56
2 м
04:58
00:58
1 д 5 ч 51 м
Боготол
06:03
02:03
2 м
06:05
02:05
1 д 6 ч 58 м
Ачинск 1
07:00
03:00
30 м
07:30
03:30
1 д 7 ч 55 м
Красноярск-Пасс
10:13
06:13
32 м
10:45
06:45
1 д 11 ч 8 м
Заозерная
13:09
09:09
1 м
13:10
09:10
1 д 14 ч 4 м
Канск-Енисейский
14:14
10:14
2 м
14:16
10:16
1 д 15 ч 9 м
Иланская
14:48
10:48
22 м
15:10
11:10
1 д 15 ч 43 м
Решоты
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
1 д 17 ч 11 м
Тайшет
18:16
13:16
19 м
18:35
13:35
1 д 18 ч 11 м
Алзамай
19:52
14:52
2 м
19:54
14:54
1 д 19 ч 47 м
Нижнеудинск
21:38
16:38
13 м
21:51
16:51
1 д 21 ч 33 м
Будагово
23:04
18:04
2 м
23:06
18:06
1 д 22 ч 59 м
Тулун
23:33
18:33
2 м
23:35
18:35
1 д 23 ч 28 м
Куйтун
00:40
19:40
2 м
00:42
19:42
2 д 35 м
Зима
01:33
20:33
30 м
02:03
21:03
2 д 1 ч 28 м
Залари
02:54
21:54
2 м
02:56
21:56
2 д 2 ч 49 м
Кутулик
03:28
22:28
2 м
03:30
22:30
2 д 3 ч 23 м
Черемхово
03:58
22:58
2 м
04:00
23:00
2 д 3 ч 53 м
Усолье-Сибирское
04:52
23:52
2 м
04:54
23:54
2 д 4 ч 47 м
Ангарск
05:16
00:16
3 м
05:19
00:19
2 д 5 ч 11 м
Иркутск-Сортировочный
05:53
00:53
2 м
05:55
00:55
2 д 5 ч 48 м
Иркутск-Пасс.
06:09
01:09
37 м
06:46
01:46
2 д 6 ч 4 м
Слюдянка-1
08:50
03:50
22 м
09:12
04:12
2 д 8 ч 45 м
Байкальск(станция)
09:55
04:55
2 м
09:57
04:57
2 д 9 ч 50 м
Мысовая
11:46
06:46
2 м
11:48
06:48
2 д 11 ч 41 м
Селенга
12:57
07:57
2 м
12:59
07:59
2 д 12 ч 52 м
Таловка
13:18
08:18
1 м
13:19
08:19
2 д 13 ч 13 м
Улан-Удэ Пасс.
14:13
09:13
48 м
15:01
10:01
2 д 14 ч 8 м
Заиграево
16:13
11:13
5 м
16:18
11:18
2 д 16 ч 8 м
Горхон
17:16
12:16
2 м
17:18
12:18
2 д 17 ч 11 м
Петровский Завод
19:01
14:01
5 м
19:06
14:06
2 д 18 ч 56 м
Новопавловка
20:03
15:03
2 м
20:05
15:05
2 д 19 ч 58 м
Бада
21:03
16:03
2 м
21:05
16:05
2 д 20 ч 58 м
Хилок
22:12
17:12
21 м
22:33
17:33
2 д 22 ч 7 м
Хушенга
23:18
18:18
2 м
23:20
18:20
2 д 23 ч 13 м
Харагун
23:41
18:41
2 м
23:43
18:43
2 д 23 ч 36 м
Чита 2
03:51
22:51
3 д 3 ч 46 м