Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - ОмскПоезд 012У - Челябинск - Омск, расписание

Расписание поезда 012У Челябинск - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
00:17
22:17
Щучье
01:27
23:27
1 м
01:28
23:28
1 д 1 ч 10 м
Шумиха
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
1 д 1 ч 39 м
Мишкино
02:28
00:28
2 м
02:30
00:30
1 д 2 ч 11 м
Юргамыш
02:55
00:55
2 м
02:57
00:57
1 д 2 ч 38 м
Курган-Пасс.
03:41
01:41
11 м
03:52
01:52
1 д 3 ч 24 м
Варгаши
04:34
02:34
1 м
04:35
02:35
1 д 4 ч 17 м
Лебяжья-Сибирская
05:08
03:08
2 м
05:10
03:10
1 д 4 ч 51 м
Макушино
05:43
03:43
2 м
05:45
03:45
1 д 5 ч 26 м
Петухово
06:21
04:21
5 м
06:26
04:26
1 д 6 ч 4 м
Горбуново
06:48
04:48
2 м
06:50
04:50
1 д 6 ч 31 м
Россия Казахстан
Мамлютка
08:10
05:10
2 м
08:12
05:12
1 д 6 ч 53 м
Петропавловск
08:58
05:58
40 м
09:38
06:38
1 д 7 ч 41 м
Булаево 1
10:46
07:46
2 м
10:48
07:48
1 д 9 ч 29 м
Казахстан Россия
Исилькуль
11:24
08:24
1 ч
12:24
09:24
1 д 10 ч 7 м
Омск
13:57
10:57
1 д 12 ч 40 м