Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - ОмскПоезд 012У - Челябинск - Омск, расписание

Расписание поезда 012У Челябинск - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
00:25
22:25
Щучье
01:37
23:37
1 м
01:38
23:38
1 д 1 ч 12 м
Шумиха
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
1 д 1 ч 41 м
Мишкино
02:41
00:41
2 м
02:43
00:43
1 д 2 ч 16 м
Юргамыш
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
1 д 2 ч 45 м
Курган-Пасс.
03:55
01:55
11 м
04:06
02:06
1 д 3 ч 30 м
Варгаши
04:45
02:45
1 м
04:46
02:46
1 д 4 ч 20 м
Лебяжья-Сибирская
05:17
03:17
2 м
05:19
03:19
1 д 4 ч 52 м
Макушино
05:54
03:54
2 м
05:56
03:56
1 д 5 ч 29 м
Петухово
06:32
04:32
5 м
06:37
04:37
1 д 6 ч 7 м
Горбуново
06:55
04:55
2 м
06:57
04:57
1 д 6 ч 30 м
Россия Казахстан
Мамлютка
08:16
05:16
2 м
08:18
05:18
1 д 6 ч 51 м
Петропавловск
09:00
06:00
40 м
09:40
06:40
1 д 7 ч 35 м
Булаево 1
10:52
07:52
2 м
10:54
07:54
1 д 9 ч 27 м
Казахстан Россия
Исилькуль
11:34
08:34
1 ч
12:34
09:34
1 д 10 ч 9 м
Омск
14:11
11:11
1 д 12 ч 46 м