Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - ВладивостокПоезд 012У - Челябинск - Владивосток, расписание

Расписание поезда 012У Челябинск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
00:25
22:25
Щучье
01:37
23:37
1 м
01:38
23:38
1 д 1 ч 12 м
Шумиха
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
1 д 1 ч 41 м
Мишкино
02:41
00:41
2 м
02:43
00:43
1 д 2 ч 16 м
Юргамыш
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
1 д 2 ч 45 м
Курган-Пасс.
03:55
01:55
11 м
04:06
02:06
1 д 3 ч 30 м
Варгаши
04:45
02:45
1 м
04:46
02:46
1 д 4 ч 20 м
Лебяжья-Сибирская
05:17
03:17
2 м
05:19
03:19
1 д 4 ч 52 м
Макушино
05:54
03:54
2 м
05:56
03:56
1 д 5 ч 29 м
Петухово
06:32
04:32
5 м
06:37
04:37
1 д 6 ч 7 м
Россия Казахстан
Петропавловск
09:00
06:00
40 м
09:40
06:40
1 д 7 ч 35 м
Казахстан Россия
Исилькуль
11:34
08:34
1 ч
12:34
09:34
1 д 10 ч 9 м
Омск
14:11
11:11
2 ч 50 м
17:01
14:01
1 д 12 ч 46 м
Барабинск
21:27
17:27
30 м
21:57
17:57
1 д 19 ч 2 м
Новосибирск-Главный
01:26
21:26
18 м
01:44
21:44
1 д 23 ч 1 м
Юрга 1
03:52
23:52
2 м
03:54
23:54
2 д 1 ч 27 м
Яшкино
04:42
00:42
2 м
04:44
00:44
2 д 2 ч 17 м
Тайга-1
05:10
01:10
4 м
05:14
01:14
2 д 2 ч 45 м
Мариинск
07:11
03:11
34 м
07:45
03:45
2 д 4 ч 46 м
Красноярск-Пасс
13:01
09:01
19 м
13:20
09:20
2 д 10 ч 36 м
Канск-Енисейский
17:02
13:02
1 м
17:03
13:03
2 д 14 ч 37 м
Иланская
17:37
13:37
20 м
17:57
13:57
2 д 15 ч 12 м
Тайшет
20:55
15:55
2 м
20:57
15:57
2 д 17 ч 30 м
Нижнеудинск
23:25
18:25
13 м
23:38
18:38
2 д 20 ч
Тулун
01:17
20:17
2 м
01:19
20:19
2 д 21 ч 52 м
Зима
03:15
22:15
30 м
03:45
22:45
2 д 23 ч 50 м
Черемхово
05:29
00:29
2 м
05:31
00:31
3 д 2 ч 4 м
Усолье-Сибирское
06:23
01:23
2 м
06:25
01:25
3 д 2 ч 58 м
Ангарск
06:49
01:49
2 м
06:51
01:51
3 д 3 ч 24 м
Иркутск-Сортировочный
07:24
02:24
2 м
07:26
02:26
3 д 3 ч 59 м
Иркутск-Пасс.
07:40
02:40
23 м
08:03
03:03
3 д 4 ч 15 м
Слюдянка-1
10:16
05:16
1 м
10:17
05:17
3 д 6 ч 51 м
Улан-Удэ Пасс.
14:41
09:41
23 м
15:04
10:04
3 д 11 ч 16 м
Петровский Завод
18:04
12:04
2 м
18:06
12:06
3 д 13 ч 39 м
Хилок
20:47
14:47
21 м
21:08
15:08
3 д 16 ч 22 м
Чита 2
00:57
18:57
50 м
01:47
19:47
3 д 20 ч 32 м
Карымская
03:32
21:32
18 м
03:50
21:50
3 д 23 ч 7 м
Шилка-Пасс.
06:22
00:22
2 м
06:24
00:24
4 д 1 ч 57 м
Чернышевск-Забайкальский
08:46
02:46
30 м
09:16
03:16
4 д 4 ч 21 м
Могоча
14:53
08:53
15 м
15:08
09:08
4 д 10 ч 28 м
Амазар
16:53
10:53
18 м
17:11
11:11
4 д 12 ч 28 м
Ерофей Павлович
18:55
12:55
21 м
19:16
13:16
4 д 14 ч 30 м
Сковородино
22:30
16:30
3 м
22:33
16:33
4 д 18 ч 5 м
Магдагачи
01:32
19:32
15 м
01:47
19:47
4 д 21 ч 7 м
Тыгда
02:46
20:46
2 м
02:48
20:48
4 д 22 ч 21 м
Шимановская
04:59
22:59
2 м
05:01
23:01
5 д 34 м
Ледяная
05:38
23:38
2 м
05:40
23:40
5 д 1 ч 13 м
Свободный
06:12
00:12
9 м
06:21
00:21
5 д 1 ч 47 м
Белогорск
07:18
01:18
30 м
07:48
01:48
5 д 2 ч 53 м
Екатеринославка
08:53
02:53
2 м
08:55
02:55
5 д 4 ч 28 м
Завитая
09:31
03:31
2 м
09:33
03:33
5 д 5 ч 6 м
Бурея
10:19
04:19
2 м
10:21
04:21
5 д 5 ч 54 м
Архара
11:00
05:00
1 м
11:01
05:01
5 д 6 ч 35 м
Облучье
13:51
06:51
15 м
14:06
07:06
5 д 8 ч 26 м
Биробиджан 1
16:42
09:42
5 м
16:47
09:47
5 д 11 ч 17 м
Хабаровск 1
19:01
12:01
30 м
19:31
12:31
5 д 13 ч 36 м
Вяземская
21:22
14:22
15 м
21:37
14:37
5 д 15 ч 57 м
Бикин
23:08
16:08
2 м
23:10
16:10
5 д 17 ч 43 м
Лучегорск
23:48
16:48
1 м
23:49
16:49
5 д 18 ч 23 м
Дальнереченск 1
00:41
17:41
3 м
00:44
17:44
5 д 19 ч 16 м
Ружино
01:29
18:29
15 м
01:44
18:44
5 д 20 ч 4 м
Спасск-Дальний
03:18
20:18
2 м
03:20
20:20
5 д 21 ч 53 м
Мучная
03:54
20:54
1 м
03:55
20:55
5 д 22 ч 29 м
Сибирцево
04:14
21:14
2 м
04:16
21:16
5 д 22 ч 49 м
Уссурийск
05:14
22:14
5 м
05:19
22:19
5 д 23 ч 49 м
Угольная
06:27
23:27
2 м
06:29
23:29
6 д 1 ч 2 м
Владивосток
07:07
00:07
6 д 1 ч 42 м