Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - Санкт-ПетербургПоезд 012П - Днепропетровск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 012П Днепропетровск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
04:19
04:19
04:19
Днепродзержинск-Пасс.
04:54
04:54
04:54
2 м
04:56
04:56
04:56
35 м
Пятихатки-Пасс.
06:03
06:03
06:03
2 м
06:05
06:05
06:05
1 ч 44 м
Знаменка-Пасс.
07:59
07:59
07:59
5 м
08:04
08:04
08:04
3 ч 40 м
Им. Тараса Шевченко
09:12
09:12
09:12
3 м
09:15
09:15
09:15
4 ч 53 м
Киев-Пасс.
12:15
12:15
12:15
1 ч 33 м
13:48
13:48
13:48
7 ч 56 м
Нежин
15:24
15:24
15:24
44 м
16:08
16:08
16:08
11 ч 5 м
Чернигов(станция)
17:12
17:12
17:12
25 м
17:37
17:37
17:37
12 ч 53 м
Украина Беларусь
Терюха
19:10
19:10
19:10
35 м
19:45
19:45
19:45
14 ч 51 м
Гомель-Пасс.
20:14
20:14
20:14
25 м
20:39
20:39
20:39
15 ч 55 м
Буда-Кошелевская
21:22
21:22
21:22
2 м
21:24
21:24
21:24
17 ч 3 м
Жлобин-Пасс.
21:56
21:56
21:56
14 м
22:10
22:10
22:10
17 ч 37 м
Рогачев
22:36
22:36
22:36
1 м
22:37
22:37
22:37
18 ч 17 м
Быхов
23:12
23:12
23:12
2 м
23:14
23:14
23:14
18 ч 53 м
Могилев-1
23:59
23:59
23:59
40 м
00:39
00:39
00:39
19 ч 40 м
Шклов
01:13
01:13
01:13
2 м
01:15
01:15
01:15
20 ч 54 м
Орша-Центральная
01:51
01:51
01:51
22 м
02:13
02:13
02:13
21 ч 32 м
Витебск
03:26
03:26
03:26
15 м
03:41
03:41
03:41
23 ч 7 м
Беларусь Россия
Невель 2
05:15
05:15
05:15
2 м
05:17
05:17
05:17
1 д 56 м
Новосокольники
05:59
05:59
05:59
29 м
06:28
06:28
06:28
1 д 1 ч 40 м
Локня
07:30
07:30
07:30
2 м
07:32
07:32
07:32
1 д 3 ч 11 м
Дно
09:00
09:00
09:00
2 м
09:02
09:02
09:02
1 д 4 ч 41 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:21
12:21
12:21
1 д 8 ч 2 м