Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - Санкт-ПетербургПоезд 012П - Днепропетровск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 012П Днепропетровск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
01:28
01:28
02:28
Днепродзержинск-Пасс.
02:01
02:01
03:01
2 м
02:03
02:03
03:03
33 м
Пятихатки-Пасс.
03:04
03:04
04:04
2 м
03:06
03:06
04:06
1 ч 36 м
Знаменка-Пасс.
04:57
04:57
05:57
3 м
05:00
05:00
06:00
3 ч 29 м
Им. Тараса Шевченко
06:05
06:05
07:05
5 м
06:10
06:10
07:10
4 ч 37 м
Киев-Пасс.
09:14
09:14
10:14
3 ч 31 м
12:45
12:45
13:45
7 ч 46 м
Нежин
14:23
14:23
15:23
45 м
15:08
15:08
16:08
12 ч 55 м
Чернигов(станция)
16:12
16:12
17:12
25 м
16:37
16:37
17:37
14 ч 44 м
Украина Беларусь
Терюха
19:10
18:10
19:10
35 м
19:45
18:45
19:45
16 ч 42 м
Гомель-Пасс.
20:14
19:14
20:14
25 м
20:39
19:39
20:39
17 ч 46 м
Буда-Кошелевская
21:20
20:20
21:20
2 м
21:22
20:22
21:22
18 ч 52 м
Жлобин-Пасс.
21:55
20:55
21:55
15 м
22:10
21:10
22:10
19 ч 27 м
Рогачев
22:36
21:36
22:36
1 м
22:37
21:37
22:37
20 ч 8 м
Быхов
23:12
22:12
23:12
2 м
23:14
22:14
23:14
20 ч 44 м
Могилев-1
23:59
22:59
23:59
40 м
00:39
23:39
00:39
21 ч 31 м
Шклов
01:13
00:13
01:13
2 м
01:15
00:15
01:15
22 ч 45 м
Орша-Центральная
01:51
00:51
01:51
22 м
02:13
01:13
02:13
23 ч 23 м
Витебск
03:26
02:26
03:26
15 м
03:41
02:41
03:41
1 д 58 м
Беларусь Россия
Невель 2
05:15
04:15
05:15
2 м
05:17
04:17
05:17
1 д 2 ч 47 м
Новосокольники
05:59
04:59
05:59
29 м
06:28
05:28
06:28
1 д 3 ч 31 м
Локня
07:30
06:30
07:30
2 м
07:32
06:32
07:32
1 д 5 ч 2 м
Дно
09:00
08:00
09:00
2 м
09:02
08:02
09:02
1 д 6 ч 32 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:21
11:21
12:21
1 д 9 ч 53 м