Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДнепропетровскДнепропетровск - Санкт-ПетербургПоезд 012П - Днепропетровск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 012П Днепропетровск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
01:31
01:31
02:31
Днепродзержинск-Пасс.
02:06
02:06
03:06
2 м
02:08
02:08
03:08
35 м
Пятихатки-Пасс.
03:21
03:21
04:21
3 м
03:24
03:24
04:24
1 ч 50 м
Знаменка-Пасс.
05:07
05:07
06:07
5 м
05:12
05:12
06:12
3 ч 36 м
Им. Тараса Шевченко
06:21
06:21
07:21
7 м
06:28
06:28
07:28
4 ч 50 м
Киев-Пасс.
09:35
09:35
10:35
3 ч 10 м
12:45
12:45
13:45
8 ч 4 м
Нежин
14:23
14:23
15:23
45 м
15:08
15:08
16:08
12 ч 52 м
Чернигов(станция)
16:11
16:11
17:11
26 м
16:37
16:37
17:37
14 ч 40 м
Украина Беларусь
Терюха
19:10
18:10
19:10
35 м
19:45
18:45
19:45
16 ч 39 м
Гомель-Пасс.
20:14
19:14
20:14
25 м
20:39
19:39
20:39
17 ч 43 м
Буда-Кошелевская
21:22
20:22
21:22
2 м
21:24
20:24
21:24
18 ч 51 м
Жлобин-Пасс.
21:56
20:56
21:56
14 м
22:10
21:10
22:10
19 ч 25 м
Рогачев
22:36
21:36
22:36
1 м
22:37
21:37
22:37
20 ч 5 м
Быхов
23:12
22:12
23:12
2 м
23:14
22:14
23:14
20 ч 41 м
Могилев-1
23:59
22:59
23:59
40 м
00:39
23:39
00:39
21 ч 28 м
Шклов
01:13
00:13
01:13
2 м
01:15
00:15
01:15
22 ч 42 м
Орша-Центральная
01:51
00:51
01:51
22 м
02:13
01:13
02:13
23 ч 20 м
Витебск
03:26
02:26
03:26
15 м
03:41
02:41
03:41
1 д 55 м
Беларусь Россия
Невель 2
05:15
04:15
05:15
2 м
05:17
04:17
05:17
1 д 2 ч 44 м
Новосокольники
05:59
04:59
05:59
29 м
06:28
05:28
06:28
1 д 3 ч 28 м
Локня
07:30
06:30
07:30
2 м
07:32
06:32
07:32
1 д 4 ч 59 м
Дно
09:00
08:00
09:00
2 м
09:02
08:02
09:02
1 д 6 ч 29 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:21
11:21
12:21
1 д 9 ч 50 м