Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - НовоалексеевкаПоезд 012К - Киев - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:45
Им. Тараса Шевченко
22:16
3 м
22:19
2 ч 31 м
Знаменка-Пасс.
23:29
3 м
23:32
3 ч 44 м
Пятихатки-Пасс.
01:21
2 м
01:23
5 ч 36 м
Днепродзержинск-Пасс.
02:21
2 м
02:23
6 ч 36 м
Днепропетровск-Глав.
02:57
18 м
03:15
7 ч 12 м
Запорожье-1
05:02
5 м
05:07
9 ч 17 м
Мелитополь
06:50
22 м
07:12
11 ч 5 м
Новоалексеевка
08:25
12 ч 40 м