Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - НовоалексеевкаПоезд 012К - Киев - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:38
Мироновка
21:01
2 м
21:03
1 ч 23 м
Корсунь
21:31
2 м
21:33
1 ч 53 м
Цветково
22:05
2 м
22:07
2 ч 27 м
Им. Тараса Шевченко
22:39
18 м
22:57
3 ч 1 м
Каменка
23:16
2 м
23:18
3 ч 38 м
Фундуклеевка
23:32
2 м
23:34
3 ч 54 м
Знаменка-Пасс.
00:17
14 м
00:31
4 ч 39 м
Александрия
01:11
2 м
01:13
5 ч 33 м
Пятихатки-Пасс.
02:30
2 м
02:32
6 ч 52 м
Днепродзержинск-Пасс.
03:38
3 м
03:41
8 ч
Днепропетровск-Глав.
04:16
25 м
04:41
8 ч 38 м
Синельниково-1
05:32
2 м
05:34
9 ч 54 м
Запорожье-1
06:24
10 м
06:34
10 ч 46 м
Мелитополь
08:26
5 м
08:31
12 ч 48 м
Новоалексеевка
09:40
14 ч 2 м