Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - НовоалексеевкаПоезд 012К - Киев - Новоалексеевка, расписание

Расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:45
Им. Тараса Шевченко
22:16
3 м
22:19
2 ч 31 м
Знаменка-Пасс.
23:27
5 м
23:32
3 ч 42 м
Пятихатки-Пасс.
01:21
2 м
01:23
5 ч 36 м
Днепродзержинск-Пасс.
02:21
2 м
02:23
6 ч 36 м
Днепропетровск-Глав.
02:57
18 м
03:15
7 ч 12 м
Синельниково-1
04:07
2 м
04:09
8 ч 22 м
Запорожье-1
05:05
10 м
05:15
9 ч 20 м
Мелитополь
06:57
5 м
07:02
11 ч 12 м
Новоалексеевка
08:08
12 ч 23 м