Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПетрозаводскПоезд 012Ч - Москва - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 012Ч Москва - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:12
Тверь
14:11
1 м
14:12
1 ч 59 м
Лихославль
14:41
25 м
15:06
2 ч 29 м
Бологое-Московское
16:20
23 м
16:43
4 ч 8 м
Окуловка
17:33
38 м
18:11
5 ч 21 м
Тосно
20:36
36 м
21:12
8 ч 24 м
Саблино
21:28
17 м
21:45
9 ч 16 м
Санкт-Петербург-Ладожский
22:35
45 м
23:20
10 ч 23 м
Волховстрой 1
01:18
13 м
01:31
13 ч 6 м
Лодейное Поле
03:04
18 м
03:22
14 ч 52 м
Подпорожье
03:54
2 м
03:56
15 ч 42 м
Свирь
04:10
30 м
04:40
15 ч 58 м
Токари
05:08
10 м
05:18
16 ч 56 м
Пай
05:34
1 м
05:35
17 ч 22 м
Ладва
05:51
1 м
05:52
17 ч 39 м
Пяжиева Сельга
06:07
2 м
06:09
17 ч 55 м
Деревянка
06:20
1 м
06:21
18 ч 8 м
Петрозаводск
06:50
18 ч 38 м