Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПетрозаводскПоезд 012Ч - Москва - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 012Ч Москва - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
14:20
Завидово
16:03
35 м
16:38
1 ч 43 м
Тверь
17:11
1 м
17:12
2 ч 51 м
Лихославль
17:40
1 м
17:41
3 ч 20 м
Спирово
18:11
1 м
18:12
3 ч 51 м
Вышний Волочек
18:36
1 м
18:37
4 ч 16 м
Бологое-Московское
19:10
33 м
19:43
4 ч 50 м
Окуловка
20:31
1 м
20:32
6 ч 11 м
Боровенка
20:48
1 м
20:49
6 ч 28 м
Мстинский Мост
21:16
1 м
21:17
6 ч 56 м
Малая Вишера
21:36
1 м
21:37
7 ч 16 м
Санкт-Петербург-Ладожский
23:25
34 м
23:59
9 ч 5 м
Волховстрой 1
02:01
3 м
02:04
11 ч 41 м
Лодейное Поле
03:39
2 м
03:41
13 ч 19 м
Подпорожье
04:14
2 м
04:16
13 ч 54 м
Свирь
04:30
30 м
05:00
14 ч 10 м
Токари
05:27
1 м
05:28
15 ч 7 м
Пай
05:42
1 м
05:43
15 ч 22 м
Ладва
06:00
1 м
06:01
15 ч 40 м
Пяжиева Сельга
06:18
1 м
06:19
15 ч 58 м
Деревянка
06:30
1 м
06:31
16 ч 10 м
Петрозаводск
07:00
16 ч 40 м