Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - КиевПоезд 012П - Новоалексеевка - Киев, расписание

Расписание поезда 012П Новоалексеевка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
20:14
Мелитополь
21:32
5 м
21:37
1 ч 18 м
Запорожье-1
23:12
10 м
23:22
2 ч 58 м
Синельниково-1
00:16
2 м
00:18
4 ч 2 м
Днепропетровск-Глав.
01:06
25 м
01:31
4 ч 52 м
Днепродзержинск-Пасс.
02:05
2 м
02:07
5 ч 51 м
Пятихатки-Пасс.
03:17
2 м
03:19
7 ч 3 м
Знаменка-Пасс.
05:07
5 м
05:12
8 ч 53 м
Им. Тараса Шевченко
06:21
7 м
06:28
10 ч 7 м
Киев-Пасс.
09:44
13 ч 30 м