Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - КиевПоезд 012П - Новоалексеевка - Киев, расписание

Расписание поезда 012П Новоалексеевка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
19:10
Мелитополь
20:30
5 м
20:35
1 ч 20 м
Запорожье-1
22:05
8 м
22:13
2 ч 55 м
Синельниково-1
23:07
2 м
23:09
3 ч 57 м
Днепропетровск-Глав.
00:32
25 м
00:57
5 ч 22 м
Днепродзержинск-Пасс.
01:31
2 м
01:33
6 ч 21 м
Пятихатки-Пасс.
02:52
3 м
02:55
7 ч 42 м
Александрия
04:09
2 м
04:11
8 ч 59 м
Знаменка-Пасс.
04:59
20 м
05:19
9 ч 49 м
Фундуклеевка
06:12
2 м
06:14
11 ч 2 м
Каменка
06:29
2 м
06:31
11 ч 19 м
Им. Тараса Шевченко
06:51
22 м
07:13
11 ч 41 м
Цветково
07:43
2 м
07:45
12 ч 33 м
Корсунь
08:16
2 м
08:18
13 ч 6 м
Мироновка
08:50
7 м
08:57
13 ч 40 м
Киев-Пасс.
10:26
15 ч 16 м