Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовоалексеевкаНовоалексеевка - КиевПоезд 012П - Новоалексеевка - Киев, расписание

Расписание поезда 012П Новоалексеевка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоалексеевка
19:55
Мелитополь
21:13
22 м
21:35
1 ч 18 м
Запорожье-1
23:17
5 м
23:22
3 ч 22 м
Днепропетровск-Глав.
01:06
25 м
01:31
5 ч 11 м
Днепродзержинск-Пасс.
02:05
2 м
02:07
6 ч 10 м
Пятихатки-Пасс.
03:17
2 м
03:19
7 ч 22 м
Знаменка-Пасс.
05:10
2 м
05:12
9 ч 15 м
Им. Тараса Шевченко
06:21
7 м
06:28
10 ч 26 м
Киев-Пасс.
09:40
13 ч 45 м