Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПетрозаводскПоезд 012А - Санкт-Петербург - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
23:20
Волховстрой 1
01:17
5 м
01:22
1 ч 57 м
Лодейное Поле
03:01
40 м
03:41
3 ч 41 м
Подпорожье
04:14
2 м
04:16
4 ч 54 м
Свирь
04:30
30 м
05:00
5 ч 10 м
Токари
05:27
1 м
05:28
6 ч 7 м
Пай
05:42
1 м
05:43
6 ч 22 м
Ладва
06:00
1 м
06:01
6 ч 40 м
Пяжиева Сельга
06:18
1 м
06:19
6 ч 58 м
Деревянка
06:30
1 м
06:31
7 ч 10 м
Петрозаводск
07:00
7 ч 40 м