Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПетрозаводскПоезд 012А - Санкт-Петербург - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
23:20
Волховстрой 1
01:18
13 м
01:31
1 ч 58 м
Лодейное Поле
03:04
18 м
03:22
3 ч 44 м
Подпорожье
03:54
2 м
03:56
4 ч 34 м
Свирь
04:10
30 м
04:40
4 ч 50 м
Токари
05:08
10 м
05:18
5 ч 48 м
Пай
05:33
1 м
05:34
6 ч 13 м
Ладва
05:50
1 м
05:51
6 ч 30 м
Пяжиева Сельга
06:07
1 м
06:08
6 ч 47 м
Деревянка
06:19
1 м
06:20
6 ч 59 м
Петрозаводск
06:50
7 ч 30 м