Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШымкентШымкент - АлматыПоезд 012Х - Шымкент - Алматы, расписание

Расписание поезда 012Х Шымкент - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шымкент
21:35
Манкент
22:05
3 м
22:08
30 м
Тюлькубас
23:03
17 м
23:20
1 ч 28 м
Бурное
00:18
13 м
00:31
2 ч 43 м
Тараз
01:32
21 м
01:53
3 ч 57 м
Луговая
03:08
12 м
03:20
5 ч 33 м
Чу
04:44
20 м
05:04
7 ч 9 м
Отар
06:49
6 м
06:55
9 ч 14 м
Алматы 1
08:30
4 м
08:34
10 ч 55 м
Алматы 2
08:50
11 ч 15 м