Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШымкентШымкент - АлматыПоезд 012Х - Шымкент - Алматы, расписание

Расписание поезда 012Х Шымкент - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шымкент
22:01
Манкент
22:31
3 м
22:34
30 м
Тюлькубас
23:29
19 м
23:48
1 ч 28 м
Бурное
00:46
5 м
00:51
2 ч 45 м
Тараз
01:52
20 м
02:12
3 ч 51 м
Луговая
03:26
10 м
03:36
5 ч 25 м
Чу
05:00
20 м
05:20
6 ч 59 м
Отар
07:05
14 м
07:19
9 ч 4 м
Чемолган
08:38
9 м
08:47
10 ч 37 м
Алматы 1
09:05
10 м
09:15
11 ч 4 м
Алматы 2
09:31
11 ч 30 м