Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 132Б - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 132Б Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
04:28
Жабинка
04:52
2 м
04:54
24 м
Оранчицы
05:21
2 м
05:23
53 м
Береза-Город
05:44
2 м
05:46
1 ч 16 м
Ивацевичи
06:10
2 м
06:12
1 ч 42 м
Барановичи-Центральные
06:57
3 м
07:00
2 ч 29 м
Минск-Пасс.
08:58
25 м
09:23
4 ч 30 м
Борисов
10:35
2 м
10:37
6 ч 7 м
Коханово
12:03
10 м
12:13
7 ч 35 м
Орша-Центральная
12:37
15 м
12:52
8 ч 9 м
Осиновка
13:20
2 м
13:22
8 ч 52 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
14:27
20 м
14:47
9 ч 59 м
Сафоново
16:00
2 м
16:02
11 ч 32 м
Вязьма
16:47
26 м
17:13
12 ч 19 м
Москва-Белорусская
19:53
15 ч 25 м