Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 132Б - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 132Б Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
04:28
Жабинка
04:50
2 м
04:52
22 м
Оранчицы
05:23
2 м
05:25
55 м
Береза-Город
05:46
2 м
05:48
1 ч 18 м
Ивацевичи
06:10
2 м
06:12
1 ч 42 м
Барановичи-Центральные
06:56
4 м
07:00
2 ч 28 м
Минск-Пасс.
08:55
28 м
09:23
4 ч 27 м
Борисов
10:45
3 м
10:48
6 ч 17 м
Орша-Центральная
12:34
18 м
12:52
8 ч 6 м
Осиновка
13:20
2 м
13:22
8 ч 52 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
14:28
5 м
14:33
10 ч
Сафоново
15:49
2 м
15:51
11 ч 21 м
Вязьма
16:42
26 м
17:08
12 ч 14 м
Москва-Белорусская
20:03
15 ч 35 м