Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 132Б - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 132Б Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
04:28
Жабинка
04:50
2 м
04:52
22 м
Оранчицы
05:23
2 м
05:25
55 м
Береза-Город
05:46
2 м
05:48
1 ч 18 м
Ивацевичи
06:12
2 м
06:14
1 ч 44 м
Барановичи-Центральные
06:56
4 м
07:00
2 ч 28 м
Минск-Пасс.
08:55
30 м
09:25
4 ч 27 м
Борисов
10:36
2 м
10:38
6 ч 8 м
Орша-Центральная
12:29
23 м
12:52
8 ч 1 м
Осиновка
13:20
2 м
13:22
8 ч 52 м
Беларусь Россия
Красное
13:46
2 м
13:48
9 ч 18 м
Смоленск-Центральный
14:32
15 м
14:47
10 ч 4 м
Сафоново
15:57
2 м
15:59
11 ч 29 м
Вязьма
16:46
26 м
17:12
12 ч 18 м
Москва-Белорусская
19:53
15 ч 25 м