Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 132Б - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 132Б Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
04:11
Жабинка
04:36
2 м
04:38
25 м
Оранчицы
05:05
2 м
05:07
54 м
Береза-Город
05:28
2 м
05:30
1 ч 17 м
Ивацевичи
05:54
2 м
05:56
1 ч 43 м
Доманово
06:09
10 м
06:19
1 ч 58 м
Барановичи-Центральные
06:57
3 м
07:00
2 ч 46 м
Минск-Пасс.
08:55
40 м
09:35
4 ч 44 м
Борисов
10:39
2 м
10:41
6 ч 28 м
Орша-Центральная
12:32
20 м
12:52
8 ч 21 м
Осиновка
13:20
2 м
13:22
9 ч 9 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
14:25
5 м
14:30
10 ч 14 м
Сафоново
15:43
2 м
15:45
11 ч 32 м
Вязьма
16:34
39 м
17:13
12 ч 23 м
Москва-Белорусская
19:53
15 ч 42 м