Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОрскПоезд 132У - Москва - Орск, расписание

Расписание поезда 132У Москва - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:10
15:10
Рязань 2
18:06
18:06
27 м
18:33
18:33
2 ч 56 м
Ряжск 1
20:00
20:00
32 м
20:32
20:32
4 ч 50 м
Верда
21:33
21:33
2 м
21:35
21:35
6 ч 23 м
Моршанск
22:59
22:59
16 м
23:15
23:15
7 ч 49 м
Вернадовка
00:25
00:25
2 м
00:27
00:27
9 ч 15 м
Башмаково
01:12
01:12
3 м
01:15
01:15
10 ч 2 м
Пачелма
01:41
01:41
3 м
01:44
01:44
10 ч 31 м
Белинская
02:46
02:46
3 м
02:49
02:49
11 ч 36 м
Пенза 1
04:18
04:18
1 ч 18 м
05:36
05:36
13 ч 8 м
Чаадаевка
06:36
06:36
2 м
06:38
06:38
15 ч 26 м
Кузнецк
07:19
07:19
5 м
07:24
07:24
16 ч 9 м
Ключики
08:58
07:58
2 м
09:00
08:00
16 ч 48 м
Новоспасское
09:33
08:33
2 м
09:35
08:35
17 ч 23 м
Сызрань 1
10:14
09:14
32 м
10:46
09:46
18 ч 4 м
Чапаевск
12:18
11:18
5 м
12:23
11:23
20 ч 8 м
Новокуйбышевская
12:41
11:41
2 м
12:43
11:43
20 ч 31 м
Самара
13:05
12:05
45 м
13:50
12:50
20 ч 55 м
Кинель
14:34
13:34
2 м
14:36
13:36
22 ч 24 м
Богатое
15:31
14:31
1 м
15:32
14:32
23 ч 21 м
Неприк
16:04
15:04
1 м
16:05
15:05
23 ч 54 м
Колтубанка
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
1 д 21 м
Бузулук
18:05
16:05
21 м
18:26
16:26
1 д 55 м
Тоцкая
19:16
17:16
2 м
19:18
17:18
1 д 2 ч 6 м
Сорочинская
19:44
17:44
2 м
19:46
17:46
1 д 2 ч 34 м
Новосергиевская
20:33
18:33
2 м
20:35
18:35
1 д 3 ч 23 м
Переволоцкая
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
1 д 4 ч 5 м
Оренбург
22:40
20:40
48 м
23:28
21:28
1 д 5 ч 30 м
Сакмарская
00:01
22:01
1 м
00:02
22:02
1 д 6 ч 51 м
Саракташ
00:59
22:59
3 м
01:02
23:02
1 д 7 ч 49 м
Кувандык
02:14
00:14
4 м
02:18
00:18
1 д 9 ч 4 м
Медногорск
02:49
00:49
3 м
02:52
00:52
1 д 9 ч 39 м
Новотроицк
04:14
02:14
5 м
04:19
02:19
1 д 11 ч 4 м
Никель
04:48
02:48
4 м
04:52
02:52
1 д 11 ч 38 м
Орск
05:05
03:05
1 д 11 ч 55 м