Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОрскПоезд 132У - Москва - Орск, расписание

Расписание поезда 132У Москва - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:10
15:10
Рязань 2
18:07
18:07
26 м
18:33
18:33
2 ч 57 м
Ряжск 1
19:58
19:58
34 м
20:32
20:32
4 ч 48 м
Верда
21:32
21:32
2 м
21:34
21:34
6 ч 22 м
Муравлянка
22:00
22:00
9 м
22:09
22:09
6 ч 50 м
Моршанск
22:49
22:49
16 м
23:05
23:05
7 ч 39 м
Фитингоф
23:34
23:34
11 м
23:45
23:45
8 ч 24 м
Вернадовка
00:08
00:08
14 м
00:22
00:22
8 ч 58 м
Башмаково
01:14
01:14
5 м
01:19
01:19
10 ч 4 м
Пачелма
01:47
01:47
2 м
01:49
01:49
10 ч 37 м
Титово
02:16
02:16
12 м
02:28
02:28
11 ч 6 м
Белинская
02:59
02:59
8 м
03:07
03:07
11 ч 49 м
Пенза 1
04:37
04:37
57 м
05:34
05:34
13 ч 27 м
Чаадаевка
06:36
06:36
2 м
06:38
06:38
15 ч 26 м
Кузнецк
07:19
07:19
5 м
07:24
07:24
16 ч 9 м
Ключики
08:58
08:58
2 м
09:00
09:00
17 ч 48 м
Новоспасское
09:33
09:33
2 м
09:35
09:35
18 ч 23 м
Сызрань 1
10:16
09:16
32 м
10:48
09:48
18 ч 6 м
Звезда
11:54
10:54
15 м
12:09
11:09
19 ч 44 м
Чапаевск
12:19
11:19
5 м
12:24
11:24
20 ч 9 м
Новокуйбышевская
12:42
11:42
2 м
12:44
11:44
20 ч 32 м
Самара
13:08
12:08
45 м
13:53
12:53
20 ч 58 м
Кинель
14:34
13:34
2 м
14:36
13:36
22 ч 24 м
Богатое
15:31
14:31
1 м
15:32
14:32
23 ч 21 м
Неприк
16:04
15:04
1 м
16:05
15:05
23 ч 54 м
Колтубанка
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
1 д 21 м
Бузулук
18:02
16:02
21 м
18:23
16:23
1 д 52 м
Тоцкая
19:14
17:14
2 м
19:16
17:16
1 д 2 ч 4 м
Сорочинская
19:44
17:44
2 м
19:46
17:46
1 д 2 ч 34 м
Новосергиевская
20:33
18:33
2 м
20:35
18:35
1 д 3 ч 23 м
Переволоцкая
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
1 д 4 ч 5 м
Оренбург
22:38
20:38
48 м
23:26
21:26
1 д 5 ч 28 м
Сакмарская
23:59
21:59
1 м
00:00
22:00
1 д 6 ч 49 м
Саракташ
00:57
22:57
3 м
01:00
23:00
1 д 7 ч 47 м
Кувандык
02:13
00:13
3 м
02:16
00:16
1 д 9 ч 3 м
Медногорск
02:48
00:48
3 м
02:51
00:51
1 д 9 ч 38 м
Новотроицк
04:14
02:14
5 м
04:19
02:19
1 д 11 ч 4 м
Никель
04:50
02:50
4 м
04:54
02:54
1 д 11 ч 40 м
Орск
05:07
03:07
1 д 11 ч 57 м