Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОрскПоезд 132У - Москва - Орск, расписание

Расписание поезда 132У Москва - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:10
15:10
Рязань 2
18:08
18:08
26 м
18:34
18:34
2 ч 58 м
Ряжск 1
20:00
20:00
32 м
20:32
20:32
4 ч 50 м
Верда
21:33
21:33
2 м
21:35
21:35
6 ч 23 м
Муравлянка
22:01
22:01
8 м
22:09
22:09
6 ч 51 м
Моршанск
22:53
22:53
16 м
23:09
23:09
7 ч 43 м
Вернадовка
00:01
00:01
12 м
00:13
00:13
8 ч 51 м
Башмаково
01:11
01:11
3 м
01:14
01:14
10 ч 1 м
Пачелма
01:42
01:42
3 м
01:45
01:45
10 ч 32 м
Титово
02:16
02:16
7 м
02:23
02:23
11 ч 6 м
Белинская
02:51
02:51
3 м
02:54
02:54
11 ч 41 м
Пенза 1
04:18
04:18
1 ч 9 м
05:27
05:27
13 ч 8 м
Чаадаевка
06:31
06:31
2 м
06:33
06:33
15 ч 21 м
Кузнецк
07:14
07:14
5 м
07:19
07:19
16 ч 4 м
Ключики
08:56
08:56
2 м
08:58
08:58
17 ч 46 м
Новоспасское
09:33
09:33
2 м
09:35
09:35
18 ч 23 м
Сызрань 1
10:14
09:14
34 м
10:48
09:48
18 ч 4 м
Звезда
11:52
10:52
15 м
12:07
11:07
19 ч 42 м
Чапаевск
12:19
11:19
5 м
12:24
11:24
20 ч 9 м
Новокуйбышевская
12:42
11:42
2 м
12:44
11:44
20 ч 32 м
Самара
13:06
12:06
45 м
13:51
12:51
20 ч 56 м
Кинель
14:34
13:34
2 м
14:36
13:36
22 ч 24 м
Богатое
15:31
14:31
1 м
15:32
14:32
23 ч 21 м
Неприк
16:04
15:04
1 м
16:05
15:05
23 ч 54 м
Колтубанка
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
1 д 21 м
Бузулук
18:03
16:03
21 м
18:24
16:24
1 д 53 м
Тоцкая
19:15
17:15
2 м
19:17
17:17
1 д 2 ч 5 м
Сорочинская
19:43
17:43
2 м
19:45
17:45
1 д 2 ч 33 м
Новосергиевская
20:32
18:32
2 м
20:34
18:34
1 д 3 ч 22 м
Переволоцкая
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
1 д 4 ч 5 м
Оренбург
22:38
20:38
48 м
23:26
21:26
1 д 5 ч 28 м
Сакмарская
23:58
21:58
1 м
23:59
21:59
1 д 6 ч 48 м
Саракташ
00:56
22:56
3 м
00:59
22:59
1 д 7 ч 46 м
Кувандык
02:13
00:13
4 м
02:17
00:17
1 д 9 ч 3 м
Медногорск
02:48
00:48
3 м
02:51
00:51
1 д 9 ч 38 м
Новотроицк
04:14
02:14
5 м
04:19
02:19
1 д 11 ч 4 м
Никель
04:48
02:48
4 м
04:52
02:52
1 д 11 ч 38 м
Орск
05:05
03:05
1 д 11 ч 55 м