Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовозыбковНовозыбков - МоскваПоезд 132М - Новозыбков - Москва, расписание

Расписание поезда 132М Новозыбков - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новозыбков
11:59
Манюки
12:12
6 м
12:18
13 м
Клинцы
12:53
19 м
13:12
54 м
Унеча
13:49
14 м
14:03
1 ч 50 м
Жудилово
14:37
6 м
14:43
2 ч 38 м
Немолодва
14:56
7 м
15:03
2 ч 57 м
Почеп
15:15
5 м
15:20
3 ч 16 м
Выгоничи
16:06
7 м
16:13
4 ч 7 м
Брянск-Льговский
16:43
2 м
16:45
4 ч 44 м
Брянск-Орловский
16:57
45 м
17:42
4 ч 58 м
Сухиничи-Главные
19:11
4 м
19:15
7 ч 12 м
Воротынск
20:08
2 м
20:10
8 ч 9 м
Калуга 2
20:22
2 м
20:24
8 ч 23 м
Малоярославец
21:09
2 м
21:11
9 ч 10 м
Москва-Киевская
22:52
10 ч 53 м