Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ТомскПоезд 133С - Анапа - Томск, расписание

Расписание поезда 133С Анапа - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
11:10
11:10
Абинская
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
3 ч 38 м
Ильская
15:22
15:22
2 м
15:24
15:24
4 ч 12 м
Северская
15:38
15:38
12 м
15:50
15:50
4 ч 28 м
Краснодар 1
16:23
16:23
31 м
16:54
16:54
5 ч 13 м
Динская
17:25
17:25
2 м
17:27
17:27
6 ч 15 м
Платнировская
17:52
17:52
11 м
18:03
18:03
6 ч 42 м
Кореновск
18:18
18:18
4 м
18:22
18:22
7 ч 8 м
Выселки
18:47
18:47
3 м
18:50
18:50
7 ч 37 м
Кущевка
21:27
21:27
3 м
21:30
21:30
10 ч 17 м
Первомайская
22:40
22:40
37 м
23:17
23:17
11 ч 30 м
Лихая
02:51
02:51
49 м
03:40
03:40
15 ч 41 м
Каменская
04:06
04:06
2 м
04:08
04:08
16 ч 56 м
Миллерово
05:04
05:04
2 м
05:06
05:06
17 ч 54 м
Кутейниково
07:47
07:47
2 м
07:49
07:49
20 ч 37 м
Митрофановка
09:04
09:04
1 ч 16 м
10:20
10:20
21 ч 54 м
Россошь
10:52
10:52
39 м
11:31
11:31
23 ч 42 м
Перевальская
12:06
12:06
49 м
12:55
12:55
1 д 56 м
Лиски
14:00
14:00
20 м
14:20
14:20
1 д 2 ч 50 м
Таловая
15:50
15:50
2 м
15:52
15:52
1 д 4 ч 40 м
Новохоперск
16:49
16:49
2 м
16:51
16:51
1 д 5 ч 39 м
Поворино
17:40
17:40
15 м
17:55
17:55
1 д 6 ч 30 м
Балашов-Пасс.
20:36
19:36
25 м
21:01
20:01
1 д 8 ч 26 м
Аркадак
21:57
20:57
2 м
21:59
20:59
1 д 9 ч 47 м
Ртищево 1
22:55
21:55
10 м
23:05
22:05
1 д 10 ч 45 м
Сердобск
23:00
23:00
2 м
23:02
23:02
1 д 11 ч 50 м
Колышлей
23:41
23:41
2 м
23:43
23:43
1 д 12 ч 31 м
Пенза 1
01:02
01:02
44 м
01:46
01:46
1 д 13 ч 52 м
Кузнецк
03:25
03:25
2 м
03:27
03:27
1 д 16 ч 15 м
Сызрань 1
06:07
05:07
10 м
06:17
05:17
1 д 17 ч 57 м
Звезда
07:49
06:49
17 м
08:06
07:06
1 д 19 ч 39 м
Чапаевск
08:17
07:17
2 м
08:19
07:19
1 д 20 ч 7 м
Новокуйбышевская
08:37
07:37
2 м
08:39
07:39
1 д 20 ч 27 м
Самара
09:02
08:02
46 м
09:48
08:48
1 д 20 ч 52 м
Кинель
10:33
09:33
2 м
10:35
09:35
1 д 22 ч 23 м
Новоотрадная
11:13
10:13
2 м
11:15
10:15
1 д 23 ч 3 м
Похвистнево
12:09
11:09
2 м
12:11
11:11
1 д 23 ч 59 м
Бугуруслан
13:30
11:30
5 м
13:35
11:35
2 д 20 м
Абдулино
14:43
12:43
2 м
14:45
12:45
2 д 1 ч 33 м
Аксаково
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
2 д 2 ч 27 м
Раевка
16:52
14:52
2 м
16:54
14:54
2 д 3 ч 42 м
Чишмы-Восточные
18:00
16:00
30 м
18:30
16:30
2 д 4 ч 50 м
Уфа
19:26
17:26
40 м
20:06
18:06
2 д 6 ч 16 м
Аша
21:39
19:39
2 м
21:41
19:41
2 д 8 ч 29 м
Кропачево
22:38
20:38
15 м
22:53
20:53
2 д 9 ч 28 м
Усть-Катав
23:19
21:19
4 м
23:23
21:23
2 д 10 ч 9 м
Вязовая
23:38
21:38
4 м
23:42
21:42
2 д 10 ч 28 м
Бердяуш
00:59
22:59
2 м
01:01
23:01
2 д 11 ч 49 м
Златоуст
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
2 д 12 ч 51 м
Миасс 1
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
2 д 14 ч
Челябинск
04:39
02:39
45 м
05:24
03:24
2 д 15 ч 29 м
Шумиха
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
2 д 17 ч 49 м
Курган-Пасс.
08:40
06:40
15 м
08:55
06:55
2 д 19 ч 30 м
Макушино
10:35
08:35
2 м
10:37
08:37
2 д 21 ч 25 м
Петухово
11:11
09:11
5 м
11:16
09:16
2 д 22 ч 1 м
Горбуново
11:34
09:34
2 м
11:36
09:36
2 д 22 ч 24 м
Россия Казахстан
Мамлютка
12:56
09:56
2 м
12:58
09:58
2 д 22 ч 46 м
Петропавловск
13:33
10:33
40 м
14:13
11:13
2 д 23 ч 23 м
Булаево 1
15:17
12:17
15 м
15:32
12:32
3 д 1 ч 7 м
Казахстан Россия
Исилькуль
16:08
13:08
1 ч
17:08
14:08
3 д 1 ч 58 м
Москаленки
17:42
14:42
2 м
17:44
14:44
3 д 3 ч 32 м
Омск
18:53
15:53
52 м
19:45
16:45
3 д 4 ч 43 м
Калачинская
20:48
17:48
2 м
20:50
17:50
3 д 6 ч 38 м
Татарская
22:50
18:50
2 м
22:52
18:52
3 д 7 ч 40 м
Чаны
23:28
19:28
2 м
23:30
19:30
3 д 8 ч 18 м
Озеро-Карачинское
23:42
19:42
5 м
23:47
19:47
3 д 8 ч 32 м
Барабинск
00:48
20:48
30 м
01:18
21:18
3 д 9 ч 38 м
Каргат
02:32
22:32
2 м
02:34
22:34
3 д 11 ч 22 м
Чулымская
03:06
23:06
2 м
03:08
23:08
3 д 11 ч 56 м
Новосибирск-Главный
04:36
00:36
52 м
05:28
01:28
3 д 13 ч 26 м
Болотная
07:16
03:16
2 м
07:18
03:18
3 д 16 ч 6 м
Юрга 1
07:42
03:42
2 м
07:44
03:44
3 д 16 ч 32 м
Тайга-1
08:53
04:53
1 ч 27 м
10:20
06:20
3 д 17 ч 43 м
Тайга-2
10:30
06:30
8 м
10:38
06:38
3 д 19 ч 20 м
Томск 1
11:55
07:55
18 м
12:13
08:13
3 д 20 ч 45 м
Томск 2
12:27
08:27
3 д 21 ч 17 м