Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - ГомельПоезд 133Я - Архангельск - Гомель, расписание

Расписание поезда 133Я Архангельск - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
05:05
Исакогорка
05:31
2 м
05:33
26 м
Брусеница
05:59
5 м
06:04
54 м
Разъезд 1028 Км
07:19
4 м
07:23
2 ч 14 м
Обозерская
07:58
30 м
08:28
2 ч 53 м
Плесецкая
09:34
2 м
09:36
4 ч 29 м
Ивакша
10:06
1 м
10:07
5 ч 1 м
Няндома
11:21
14 м
11:35
6 ч 16 м
Коноша 1
12:50
30 м
13:20
7 ч 45 м
Вологда 1
16:00
20 м
16:20
10 ч 55 м
Данилов
18:27
33 м
19:00
13 ч 22 м
Ярославль-Главный
19:59
20 м
20:19
14 ч 54 м
Александров 1
22:25
2 м
22:27
17 ч 20 м
Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
20 ч 10 м
Вязьма
04:12
26 м
04:38
23 ч 7 м
Ярцево
05:45
2 м
05:47
1 д 40 м
Смоленск-Центральный
06:40
10 м
06:50
1 д 1 ч 35 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
08:09
15 м
08:24
1 д 3 ч 4 м
Толочин
08:53
2 м
08:55
1 д 3 ч 48 м
Борисов
09:56
3 м
09:59
1 д 4 ч 51 м
Жодино
10:15
2 м
10:17
1 д 5 ч 10 м
Минск-Пасс.
11:23
4 ч 21 м
15:44
1 д 6 ч 18 м
Осиповичи 1
17:06
9 м
17:15
1 д 12 ч 1 м
Бобруйск
17:46
2 м
17:48
1 д 12 ч 41 м
Красный Берег
18:22
1 м
18:23
1 д 13 ч 17 м
Жлобин-Пасс.
18:40
3 м
18:43
1 д 13 ч 35 м
Буда-Кошелевская
19:23
12 м
19:35
1 д 14 ч 18 м
Гомель-Пасс.
20:29
1 д 15 ч 24 м