Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - ГомельПоезд 133Я - Архангельск - Гомель, расписание

Расписание поезда 133Я Архангельск - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
05:25
Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
Лиственничный
07:00
4 м
07:04
1 ч 35 м
Обозерская
08:00
30 м
08:30
2 ч 35 м
Плесецкая
09:30
2 м
09:32
4 ч 5 м
Ивакша
09:59
1 м
10:00
4 ч 34 м
Лепша
10:10
1 м
10:11
4 ч 45 м
Няндома
11:12
15 м
11:27
5 ч 47 м
Коноша 1
12:40
30 м
13:10
7 ч 15 м
Вологда 1
15:44
20 м
16:04
10 ч 19 м
Данилов
17:57
32 м
18:29
12 ч 32 м
Ярославль-Главный
19:34
10 м
19:44
14 ч 9 м
Александров 1
22:10
2 м
22:12
16 ч 45 м
Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
19 ч 50 м
Вязьма
04:25
23 м
04:48
23 ч
Ярцево
05:57
2 м
05:59
1 д 32 м
Смоленск-Центральный
06:42
5 м
06:47
1 д 1 ч 17 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
08:09
16 м
08:25
1 д 2 ч 44 м
Толочин
08:55
2 м
08:57
1 д 3 ч 30 м
Борисов
09:56
3 м
09:59
1 д 4 ч 31 м
Жодино
10:15
2 м
10:17
1 д 4 ч 50 м
Минск-Пасс.
11:23
5 ч 3 м
16:26
1 д 5 ч 58 м
Осиповичи 1
17:46
4 м
17:50
1 д 12 ч 21 м
Бобруйск
18:25
3 м
18:28
1 д 13 ч
Красный Берег
19:01
1 м
19:02
1 д 13 ч 36 м
Жлобин-Пасс.
19:20
3 м
19:23
1 д 13 ч 55 м
Буда-Кошелевская
19:56
2 м
19:58
1 д 14 ч 31 м
Гомель-Пасс.
20:42
1 д 15 ч 17 м