Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МинскПоезд 133Я - Архангельск - Минск, расписание

Расписание поезда 133Я Архангельск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
05:25
Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
Обозерская
07:50
30 м
08:20
2 ч 25 м
Плесецкая
09:21
2 м
09:23
3 ч 56 м
Няндома
11:00
20 м
11:20
5 ч 35 м
Коноша 1
12:30
30 м
13:00
7 ч 5 м
Вологда 1
15:36
20 м
15:56
10 ч 11 м
Данилов
18:00
32 м
18:32
12 ч 35 м
Ярославль-Главный
19:42
13 м
19:55
14 ч 17 м
Ростов-Ярославский
20:52
2 м
20:54
15 ч 27 м
Александров 1
22:25
2 м
22:27
17 ч
Москва-Белорусская
01:15
25 м
01:40
19 ч 50 м
Вязьма
04:21
23 м
04:44
22 ч 56 м
Ярцево
06:00
2 м
06:02
1 д 35 м
Смоленск-Центральный
06:45
5 м
06:50
1 д 1 ч 20 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
08:08
17 м
08:25
1 д 2 ч 43 м
Толочин
08:58
2 м
09:00
1 д 3 ч 33 м
Борисов
09:56
3 м
09:59
1 д 4 ч 31 м
Жодино
10:15
2 м
10:17
1 д 4 ч 50 м
Минск-Пасс.
11:22
1 д 5 ч 57 м