Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Санкт-ПетербургПоезд 133Г - Казань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
13:10
Зеленый Дол
14:01
2 м
14:03
51 м
Урмары
14:50
1 м
14:51
1 ч 40 м
Канаш-1
15:26
44 м
16:10
2 ч 16 м
Вурнары
16:41
2 м
16:43
3 ч 31 м
Шумерля
17:13
2 м
17:15
4 ч 3 м
Пильна
17:40
2 м
17:42
4 ч 30 м
Сергач
18:08
12 м
18:20
4 ч 58 м
Арзамас 2
19:46
2 м
19:48
6 ч 36 м
Навашино
21:13
2 м
21:15
8 ч 3 м
Муром 1
21:30
2 м
21:32
8 ч 20 м
Вековка
22:34
26 м
23:00
9 ч 24 м
Тверь
03:58
2 м
04:00
14 ч 48 м
Бологое-Московское
05:36
12 м
05:48
16 ч 26 м
Окуловка
06:37
2 м
06:39
17 ч 27 м
Малая Вишера
07:58
2 м
08:00
18 ч 48 м
Большая Вишера
08:12
31 м
08:43
19 ч 2 м
Гряды
08:55
1 м
08:56
19 ч 45 м
Чудово-Московское
09:13
1 м
09:14
20 ч 3 м
Санкт-Петербург-Московский
11:15
22 ч 5 м