Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Санкт-ПетербургПоезд 133Г - Казань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
13:10
Зеленый Дол
14:01
2 м
14:03
51 м
Урмары
14:47
1 м
14:48
1 ч 37 м
Канаш-1
15:26
44 м
16:10
2 ч 16 м
Вурнары
16:45
2 м
16:47
3 ч 35 м
Шумерля
17:17
2 м
17:19
4 ч 7 м
Пильна
17:45
2 м
17:47
4 ч 35 м
Сергач
18:13
12 м
18:25
5 ч 3 м
Арзамас 2
19:55
2 м
19:57
6 ч 45 м
Навашино
21:12
2 м
21:14
8 ч 2 м
Муром 1
21:31
2 м
21:33
8 ч 21 м
Вековка
22:34
26 м
23:00
9 ч 24 м
Тверь
03:59
2 м
04:01
14 ч 49 м
Бологое-Московское
05:36
12 м
05:48
16 ч 26 м
Окуловка
06:36
2 м
06:38
17 ч 26 м
Малая Вишера
07:50
2 м
07:52
18 ч 40 м
Гряды
08:15
41 м
08:56
19 ч 5 м
Чудово-Московское
09:13
1 м
09:14
20 ч 3 м
Саблино
10:23
21 м
10:44
21 ч 13 м
Санкт-Петербург-Московский
11:30
22 ч 20 м