Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Санкт-ПетербургПоезд 133Г - Казань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
13:10
Зеленый Дол
14:01
2 м
14:03
51 м
Урмары
14:47
1 м
14:48
1 ч 37 м
Канаш-1
15:26
44 м
16:10
2 ч 16 м
Вурнары
16:43
2 м
16:45
3 ч 33 м
Шумерля
17:13
2 м
17:15
4 ч 3 м
Пильна
17:40
2 м
17:42
4 ч 30 м
Сергач
18:06
12 м
18:18
4 ч 56 м
Арзамас 2
19:47
2 м
19:49
6 ч 37 м
Навашино
21:16
2 м
21:18
8 ч 6 м
Муром 1
21:34
2 м
21:36
8 ч 24 м
Вековка
22:36
26 м
23:02
9 ч 26 м
Тверь
03:58
2 м
04:00
14 ч 48 м
Бологое-Московское
05:36
12 м
05:48
16 ч 26 м
Угловка
06:28
39 м
07:07
17 ч 18 м
Окуловка
07:28
3 м
07:31
18 ч 18 м
Боровенка
07:50
16 м
08:06
18 ч 40 м
Малая Вишера
09:03
2 м
09:05
19 ч 53 м
Торфяное
10:00
23 м
10:23
20 ч 50 м
Санкт-Петербург-Московский
12:07
22 ч 57 м