Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧебоксарыПоезд 133А - Санкт-Петербург - Чебоксары, расписание

Расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:30
Малая Вишера
17:34
1 м
17:35
2 ч 4 м
Мстинский Мост
17:58
27 м
18:25
2 ч 28 м
Торбино
18:47
1 м
18:48
3 ч 17 м
Боровенка
19:01
1 м
19:02
3 ч 31 м
Окуловка
19:17
1 м
19:18
3 ч 47 м
Бологое-Московское
20:03
12 м
20:15
4 ч 33 м
Академическая
20:48
43 м
21:31
5 ч 18 м
Тверь
22:50
2 м
22:52
7 ч 20 м
Поварово 1
00:03
17 м
00:20
8 ч 33 м
Сортировочная
01:18
14 м
01:32
9 ч 48 м
Вековка
04:02
26 м
04:28
12 ч 32 м
Муром 1
05:31
2 м
05:33
14 ч 1 м
Навашино
05:48
2 м
05:50
14 ч 18 м
Арзамас 2
07:13
2 м
07:15
15 ч 43 м
Сергач
08:51
12 м
09:03
17 ч 21 м
Пильна
09:32
2 м
09:34
18 ч 2 м
Шумерля
09:58
2 м
10:00
18 ч 28 м
Вурнары
10:29
2 м
10:31
18 ч 59 м
Канаш-1
11:03
1 ч 7 м
12:10
19 ч 33 м
Платформа 38 Км
13:20
35 м
13:55
21 ч 50 м
Чебоксары
14:45
23 ч 15 м