Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧебоксарыПоезд 133А - Санкт-Петербург - Чебоксары, расписание

Расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:30
Большая Вишера
17:38
54 м
18:32
2 ч 8 м
Малая Вишера
18:44
2 м
18:46
3 ч 14 м
Окуловка
19:50
2 м
19:52
4 ч 20 м
Бологое-Московское
20:37
46 м
21:23
5 ч 7 м
Тверь
23:09
2 м
23:11
7 ч 39 м
Сортировочная
01:15
15 м
01:30
9 ч 45 м
Вековка
04:03
26 м
04:29
12 ч 33 м
Муром 1
05:29
2 м
05:31
13 ч 59 м
Навашино
05:47
2 м
05:49
14 ч 17 м
Арзамас 2
07:13
2 м
07:15
15 ч 43 м
Сергач
08:51
12 м
09:03
17 ч 21 м
Пильна
09:32
2 м
09:34
18 ч 2 м
Шумерля
09:58
2 м
10:00
18 ч 28 м
Вурнары
10:29
2 м
10:31
18 ч 59 м
Канаш-1
11:03
1 ч 7 м
12:10
19 ч 33 м
Платформа 38 Км
13:23
32 м
13:55
21 ч 53 м
Чебоксары
14:45
23 ч 15 м