Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - АнапаПоезд 133Н - Томск - Анапа, расписание

Расписание поезда 133Н Томск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
09:51
05:51
Томск 1
10:05
06:05
15 м
10:20
06:20
14 м
Тайга-1
11:55
07:55
48 м
12:43
08:43
2 ч 4 м
Юрга 1
13:43
09:43
2 м
13:45
09:45
3 ч 52 м
Болотная
14:13
10:13
2 м
14:15
10:15
4 ч 22 м
Новосибирск-Главный
16:00
12:00
50 м
16:50
12:50
6 ч 9 м
Чулымская
18:23
14:23
2 м
18:25
14:25
8 ч 32 м
Каргат
19:02
15:02
2 м
19:04
15:04
9 ч 11 м
Барабинск
20:23
16:23
8 м
20:31
16:31
10 ч 32 м
Озеро-Карачинское
21:34
17:34
5 м
21:39
17:39
11 ч 43 м
Чаны
21:51
17:51
2 м
21:53
17:53
12 ч
Татарская
22:32
18:32
2 м
22:34
18:34
12 ч 41 м
Калачинская
22:34
19:34
2 м
22:36
19:36
13 ч 43 м
Омск
23:32
20:32
41 м
00:13
21:13
14 ч 41 м
Исилькуль
01:57
22:57
50 м
02:47
23:47
17 ч 6 м
Россия Казахстан
Петропавловск
04:37
01:37
40 м
05:17
02:17
19 ч 46 м
Казахстан Россия
Петухово
05:36
03:36
5 м
05:41
03:41
21 ч 45 м
Макушино
06:21
04:21
2 м
06:23
04:23
22 ч 30 м
Лебяжья-Сибирская
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
23 ч 5 м
Курган-Пасс.
08:00
06:00
11 м
08:11
06:11
1 д 9 м
Мишкино
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
1 д 1 ч 25 м
Шумиха
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
1 д 1 ч 59 м
Челябинск
11:26
09:26
46 м
12:12
10:12
1 д 3 ч 35 м
Миасс 1
13:48
11:48
2 м
13:50
11:50
1 д 5 ч 57 м
Златоуст
15:01
13:01
2 м
15:03
13:03
1 д 7 ч 10 м
Бердяуш
16:06
14:06
2 м
16:08
14:08
1 д 8 ч 15 м
Сулея
16:37
14:37
2 м
16:39
14:39
1 д 8 ч 46 м
Вязовая
17:32
15:32
2 м
17:34
15:34
1 д 9 ч 41 м
Усть-Катав
17:54
15:54
2 м
17:56
15:56
1 д 10 ч 3 м
Кропачево
18:24
16:24
23 м
18:47
16:47
1 д 10 ч 33 м
Аша
19:48
17:48
2 м
19:50
17:50
1 д 11 ч 57 м
Уфа
21:42
19:42
39 м
22:21
20:21
1 д 13 ч 51 м
Раевка
00:41
22:41
2 м
00:43
22:43
1 д 16 ч 50 м
Аксаково
01:57
23:57
2 м
01:59
23:59
1 д 18 ч 6 м
Абдулино
02:58
00:58
12 м
03:10
01:10
1 д 19 ч 7 м
Бугуруслан
04:36
02:36
2 м
04:38
02:38
1 д 20 ч 45 м
Похвистнево
03:58
02:58
2 м
04:00
03:00
1 д 21 ч 7 м
Новоотрадная
04:48
03:48
2 м
04:50
03:50
1 д 21 ч 57 м
Кинель
05:38
04:38
2 м
05:40
04:40
1 д 22 ч 47 м
Самара
06:25
05:25
50 м
07:15
06:15
1 д 23 ч 34 м
Новокуйбышевская
07:39
06:39
2 м
07:41
06:41
2 д 48 м
Чапаевск
08:02
07:02
2 м
08:04
07:04
2 д 1 ч 11 м
Сызрань 1
10:01
09:01
10 м
10:11
09:11
2 д 3 ч 10 м
Кузнецк
11:12
11:12
5 м
11:17
11:17
2 д 5 ч 21 м
Пенза 1
13:22
13:22
1 ч 50 м
15:12
15:12
2 д 7 ч 31 м
Тащиловка
17:02
17:02
3 м
17:05
17:05
2 д 11 ч 11 м
Сердобск
17:19
17:19
3 м
17:22
17:22
2 д 11 ч 28 м
Ртищево 1
19:14
18:14
25 м
19:39
18:39
2 д 12 ч 23 м
Аркадак
20:29
19:29
5 м
20:34
19:34
2 д 13 ч 38 м
Балашов-Пасс.
21:25
20:25
34 м
21:59
20:59
2 д 14 ч 34 м
Поворино
22:50
22:50
15 м
23:05
23:05
2 д 16 ч 59 м
Новохоперск
23:59
23:59
2 м
00:01
00:01
2 д 18 ч 8 м
Таловая
00:53
00:53
2 м
00:55
00:55
2 д 19 ч 2 м
Лиски
02:30
02:30
15 м
02:45
02:45
2 д 20 ч 39 м
Россошь
04:23
04:23
33 м
04:56
04:56
2 д 22 ч 32 м
Кутейниково
06:46
06:46
2 м
06:48
06:48
3 д 55 м
Миллерово
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
3 д 1 ч 45 м
Каменская
08:43
08:43
2 м
08:45
08:45
3 д 2 ч 52 м
Лихая
09:08
09:08
33 м
09:41
09:41
3 д 3 ч 17 м
Зверево
10:07
10:07
2 м
10:09
10:09
3 д 4 ч 16 м
Первомайская
14:22
14:22
30 м
14:52
14:52
3 д 8 ч 31 м
Кущевка
16:06
16:06
3 м
16:09
16:09
3 д 10 ч 15 м
Выселки
20:00
20:00
2 м
20:02
20:02
3 д 14 ч 9 м
Кореновск
20:39
20:39
11 м
20:50
20:50
3 д 14 ч 48 м
Динская
22:02
22:02
2 м
22:04
22:04
3 д 16 ч 11 м
Краснодар 1
22:33
22:33
16 м
22:49
22:49
3 д 16 ч 42 м
Ильская
23:43
23:43
2 м
23:45
23:45
3 д 17 ч 52 м
Абинская
00:44
00:44
2 м
00:46
00:46
3 д 18 ч 53 м
Анапа
04:15
04:15
3 д 22 ч 24 м