Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - АнапаПоезд 133Н - Томск - Анапа, расписание

Расписание поезда 133Н Томск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
09:51
06:51
Томск 1
10:05
07:05
15 м
10:20
07:20
14 м
Межениновка
10:51
07:51
4 м
10:55
07:55
1 ч
Басандайка
11:10
08:10
6 м
11:16
08:16
1 ч 19 м
Тайга-1
11:55
07:55
48 м
12:43
08:43
1 д 1 ч 4 м
Юрга 1
13:45
09:45
2 м
13:47
09:47
1 д 2 ч 54 м
Болотная
14:15
11:15
2 м
14:17
11:17
1 д 4 ч 24 м
Новосибирск-Главный
16:03
13:03
51 м
16:54
13:54
1 д 6 ч 12 м
Чулымская
18:29
15:29
2 м
18:31
15:31
1 д 8 ч 38 м
Каргат
19:02
16:02
2 м
19:04
16:04
1 д 9 ч 11 м
Барабинск
20:20
17:20
23 м
20:43
17:43
1 д 10 ч 29 м
Озеро-Карачинское
21:40
18:40
5 м
21:45
18:45
1 д 11 ч 49 м
Чаны
21:57
18:57
2 м
21:59
18:59
1 д 12 ч 6 м
Татарская
22:32
19:32
2 м
22:34
19:34
1 д 12 ч 41 м
Калачинская
22:33
19:33
2 м
22:35
19:35
1 д 12 ч 42 м
Омск
23:30
20:30
42 м
00:12
21:12
1 д 13 ч 39 м
Исилькуль
01:52
22:52
50 м
02:42
23:42
1 д 16 ч 1 м
Россия Казахстан
Булаево 1
03:23
00:23
2 м
03:25
00:25
1 д 17 ч 32 м
Петропавловск
04:31
01:31
40 м
05:11
02:11
1 д 18 ч 40 м
Мамлютка
05:46
02:46
2 м
05:48
02:48
1 д 19 ч 55 м
Казахстан Россия
Горбуново
05:10
03:10
1 м
05:11
03:11
1 д 20 ч 19 м
Петухово
05:32
03:32
5 м
05:37
03:37
1 д 20 ч 41 м
Макушино
06:11
04:11
2 м
06:13
04:13
1 д 21 ч 20 м
Лебяжья-Сибирская
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
1 д 21 ч 54 м
Курган-Пасс.
07:58
05:58
11 м
08:09
06:09
1 д 23 ч 7 м
Мишкино
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
2 д 24 м
Шумиха
09:49
07:49
1 м
09:50
07:50
2 д 58 м
Челябинск
11:25
09:25
45 м
12:10
10:10
2 д 2 ч 34 м
Миасс 1
13:48
11:48
2 м
13:50
11:50
2 д 4 ч 57 м
Златоуст
15:01
13:01
2 м
15:03
13:03
2 д 6 ч 10 м
Бердяуш
16:07
14:07
2 м
16:09
14:09
2 д 7 ч 16 м
Сулея
16:39
14:39
2 м
16:41
14:41
2 д 7 ч 48 м
Вязовая
17:32
15:32
2 м
17:34
15:34
2 д 8 ч 41 м
Усть-Катав
17:53
15:53
2 м
17:55
15:55
2 д 9 ч 2 м
Кропачево
18:24
16:24
23 м
18:47
16:47
2 д 9 ч 33 м
Аша
19:48
17:48
2 м
19:50
17:50
2 д 10 ч 57 м
Уфа
21:42
19:42
39 м
22:21
20:21
2 д 12 ч 51 м
Раевка
00:34
22:34
2 м
00:36
22:36
2 д 15 ч 43 м
Аксаково
01:55
23:55
2 м
01:57
23:57
2 д 17 ч 4 м
Абдулино
02:58
00:58
12 м
03:10
01:10
2 д 18 ч 7 м
Бугуруслан
04:43
02:43
2 м
04:45
02:45
2 д 19 ч 52 м
Похвистнево
04:05
03:05
2 м
04:07
03:07
2 д 20 ч 14 м
Новоотрадная
05:07
04:07
2 м
05:09
04:09
2 д 21 ч 16 м
Кинель
05:58
04:58
2 м
06:00
05:00
2 д 22 ч 7 м
Самара
06:40
05:40
28 м
07:08
06:08
2 д 22 ч 49 м
Звезда
08:06
07:06
17 м
08:23
07:23
3 д 15 м
Сызрань 1
09:51
08:51
10 м
10:01
09:01
3 д 2 ч
Кузнецк
11:11
11:11
5 м
11:16
11:16
3 д 4 ч 20 м
Пенза 1
13:22
13:22
1 ч 50 м
15:12
15:12
3 д 6 ч 31 м
Тащиловка
17:02
17:02
3 м
17:05
17:05
3 д 10 ч 11 м
Сердобск
17:19
17:19
3 м
17:22
17:22
3 д 10 ч 28 м
Ртищево 1
19:14
19:14
25 м
19:39
19:39
3 д 12 ч 23 м
Аркадак
20:29
20:29
5 м
20:34
20:34
3 д 13 ч 38 м
Балашов-Пасс.
21:25
21:25
34 м
21:59
21:59
3 д 14 ч 34 м
Поворино
22:50
22:50
15 м
23:05
23:05
3 д 15 ч 59 м
Новохоперск
23:54
23:54
2 м
23:56
23:56
3 д 17 ч 3 м
Таловая
00:48
00:48
2 м
00:50
00:50
3 д 17 ч 57 м
Лиски
02:30
02:30
15 м
02:45
02:45
3 д 19 ч 39 м
Россошь
04:23
04:23
33 м
04:56
04:56
3 д 21 ч 32 м
Кутейниково
06:47
06:47
2 м
06:49
06:49
3 д 23 ч 56 м
Миллерово
07:38
07:38
2 м
07:40
07:40
4 д 47 м
Погорелово
08:25
08:25
17 м
08:42
08:42
4 д 1 ч 34 м
Каменская
08:54
08:54
2 м
08:56
08:56
4 д 2 ч 3 м
Лихая
09:20
09:20
20 м
09:40
09:40
4 д 2 ч 29 м
Персиановка
11:30
11:30
1 ч
12:30
12:30
4 д 4 ч 39 м
Ростов-Западный
13:50
13:50
10 м
14:00
14:00
4 д 6 ч 59 м
Первомайская
14:22
14:22
30 м
14:52
14:52
4 д 7 ч 31 м
Кущевка
16:04
16:04
3 м
16:07
16:07
4 д 9 ч 13 м
Челбас
18:10
18:10
54 м
19:04
19:04
4 д 11 ч 19 м
Газырь
19:16
19:16
6 м
19:22
19:22
4 д 12 ч 25 м
Бузинка
19:45
19:45
3 м
19:48
19:48
4 д 12 ч 54 м
Выселки
20:02
20:02
2 м
20:04
20:04
4 д 13 ч 11 м
Козырьки
20:20
20:20
6 м
20:26
20:26
4 д 13 ч 29 м
Кореновск
20:42
20:42
3 м
20:45
20:45
4 д 13 ч 51 м
Пластуновская
21:10
21:10
35 м
21:45
21:45
4 д 14 ч 19 м
Динская
21:58
21:58
2 м
22:00
22:00
4 д 15 ч 7 м
Краснодар 1
22:29
22:29
28 м
22:57
22:57
4 д 15 ч 38 м
Ильская
23:42
23:42
2 м
23:44
23:44
4 д 16 ч 51 м
Ахтырская
23:59
23:59
26 м
00:25
00:25
4 д 17 ч 8 м
Абинская
00:44
00:44
2 м
00:46
00:46
4 д 17 ч 53 м
Анапа
04:20
04:20
4 д 21 ч 29 м