Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЛисичанскПоезд 134К - Киев - Лисичанск, расписание

Расписание поезда 134К Киев - Лисичанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
23:20
Дарница
23:39
2 м
23:41
19 м
Нежин
00:57
2 м
00:59
1 ч 37 м
Бахмач-Пасс.
01:49
2 м
01:51
2 ч 29 м
Конотоп
02:14
5 м
02:19
2 ч 54 м
Путивль
03:05
5 м
03:10
3 ч 45 м
Ворожба-Пасс.
03:45
22 м
04:07
4 ч 25 м
Белополье
04:18
2 м
04:20
4 ч 58 м
Сумы
05:06
37 м
05:43
5 ч 46 м
Боромля
06:22
1 м
06:23
7 ч 2 м
Смородино
06:44
3 м
06:47
7 ч 24 м
Кириковка
07:04
2 м
07:06
7 ч 44 м
Богодухов
07:47
2 м
07:49
8 ч 27 м
Люботин
08:45
14 м
08:59
9 ч 25 м
Харьков-Пасс.
09:29
30 м
09:59
10 ч 9 м
Чугуев
10:53
2 м
10:55
11 ч 33 м
Шевченково-Южное
11:29
2 м
11:31
12 ч 9 м
Купянск-Узловой
12:15
22 м
12:37
12 ч 55 м
Сватово
13:54
2 м
13:56
14 ч 34 м
Кабанье
14:18
2 м
14:20
14 ч 58 м
Кременное
14:40
2 м
14:42
15 ч 20 м
Рубежное
14:58
2 м
15:00
15 ч 38 м
Лисичанск
15:20
16 ч