Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛисичанскЛисичанск - КиевПоезд 134О - Лисичанск - Киев, расписание

Расписание поезда 134О Лисичанск - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лисичанск
16:36
Рубежное
16:56
2 м
16:58
20 м
Кременное
17:13
2 м
17:15
37 м
Кабанье
17:34
2 м
17:36
58 м
Сватово
17:59
2 м
18:01
1 ч 23 м
Куземовка
18:31
2 м
18:33
1 ч 55 м
Кисловка
18:50
2 м
18:52
2 ч 14 м
Купянск-Узловой
19:15
23 м
19:38
2 ч 39 м
Шевченково-Южное
20:19
2 м
20:21
3 ч 43 м
Чугуев
21:00
2 м
21:02
4 ч 24 м
Харьков-Пасс.
21:56
28 м
22:24
5 ч 20 м
Люботин
23:01
2 м
23:03
6 ч 25 м
Богодухов
23:55
2 м
23:57
7 ч 19 м
Губаревка
00:14
2 м
00:16
7 ч 38 м
Кириковка
00:41
2 м
00:43
8 ч 5 м
Смородино
01:02
2 м
01:04
8 ч 26 м
Боромля
01:30
2 м
01:32
8 ч 54 м
Сумы
02:05
20 м
02:25
9 ч 29 м
Белополье
03:09
2 м
03:11
10 ч 33 м
Ворожба-Пасс.
03:21
20 м
03:41
10 ч 45 м
Путивль
04:14
5 м
04:19
11 ч 38 м
Конотоп
05:04
5 м
05:09
12 ч 28 м
Бахмач-Пасс.
05:32
2 м
05:34
12 ч 56 м
Нежин
06:28
2 м
06:30
13 ч 52 м
Дарница
07:55
9 м
08:04
15 ч 19 м
Киев-Пасс.
08:23
15 ч 47 м