Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛисичанскЛисичанск - КиевПоезд 134О - Лисичанск - Киев, расписание

Расписание поезда 134О Лисичанск - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лисичанск
18:03
Рубежное
18:23
7 м
18:30
20 м
Кременное
18:45
2 м
18:47
42 м
Кабанье
19:06
2 м
19:08
1 ч 3 м
Сватово
19:31
4 м
19:35
1 ч 28 м
Куземовка
20:05
2 м
20:07
2 ч 2 м
Кисловка
20:24
2 м
20:26
2 ч 21 м
Купянск-Узловой
20:49
23 м
21:12
2 ч 46 м
Шевченково-Южное
21:52
2 м
21:54
3 ч 49 м
Чугуев
22:31
2 м
22:33
4 ч 28 м
Харьков-Пасс.
23:25
30 м
23:55
5 ч 22 м
Люботин
00:30
2 м
00:32
6 ч 27 м
Богодухов
01:24
2 м
01:26
7 ч 21 м
Губаревка
01:43
2 м
01:45
7 ч 40 м
Кириковка
02:10
2 м
02:12
8 ч 7 м
Смородино
02:31
2 м
02:33
8 ч 28 м
Боромля
02:59
2 м
03:01
8 ч 56 м
Сумы
03:34
20 м
03:54
9 ч 31 м
Белополье
04:38
2 м
04:40
10 ч 35 м
Ворожба-Пасс.
04:50
20 м
05:10
10 ч 47 м
Путивль
05:41
5 м
05:46
11 ч 38 м
Конотоп
06:31
4 м
06:35
12 ч 28 м
Бахмач-Пасс.
06:57
2 м
06:59
12 ч 54 м
Нежин
07:53
2 м
07:55
13 ч 50 м
Дарница
09:12
2 м
09:14
15 ч 9 м
Киев-Пасс.
09:32
15 ч 29 м