Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - АрхангельскПоезд 134Б - Минск - Архангельск, расписание

Расписание поезда 134Б Минск - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
16:22
Минск-Восточный
16:31
3 м
16:34
9 м
Жодино
17:16
2 м
17:18
54 м
Борисов
17:32
2 м
17:34
1 ч 10 м
Толочин
18:32
2 м
18:34
2 ч 10 м
Орша-Центральная
19:05
15 м
19:20
2 ч 43 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
4 ч 38 м
Сафоново
22:19
2 м
22:21
5 ч 57 м
Вязьма
23:10
26 м
23:36
6 ч 48 м
Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
10 ч 46 м
Костино
05:30
10 м
05:40
13 ч 8 м
Александров 1
06:47
2 м
06:49
14 ч 25 м
Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
15 ч 58 м
Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
17 ч 2 м
Данилов
10:39
31 м
11:10
18 ч 17 м
Вологда 1
13:34
20 м
13:54
21 ч 12 м
Коноша 1
16:25
15 м
16:40
1 д 3 м
Няндома
17:51
14 м
18:05
1 д 1 ч 29 м
Шожма
18:37
1 м
18:38
1 д 2 ч 15 м
Лельма
18:56
1 м
18:57
1 д 2 ч 34 м
Шалакуша
19:16
1 м
19:17
1 д 2 ч 54 м
Ивакша
19:39
1 м
19:40
1 д 3 ч 17 м
Плесецкая
20:07
2 м
20:09
1 д 3 ч 45 м
Обозерская
21:10
30 м
21:40
1 д 4 ч 48 м
Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
1 д 5 ч 54 м
Лиственничный
22:47
5 м
22:52
1 д 6 ч 25 м
Исакогорка
23:57
2 м
23:59
1 д 7 ч 35 м
Архангельск
00:25
1 д 8 ч 3 м