Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - АрхангельскПоезд 134Б - Минск - Архангельск, расписание

Расписание поезда 134Б Минск - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
16:22
Жодино
17:08
2 м
17:10
46 м
Борисов
17:25
3 м
17:28
1 ч 3 м
Толочин
18:24
2 м
18:26
2 ч 2 м
Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
2 ч 40 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
4 ч 38 м
Сафоново
22:31
2 м
22:33
6 ч 9 м
Вязьма
23:26
26 м
23:52
7 ч 4 м
Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
10 ч 46 м
Костино
05:30
10 м
05:40
13 ч 8 м
Александров 1
06:47
2 м
06:49
14 ч 25 м
Деболовская
08:11
1 м
08:12
15 ч 49 м
Ярославль-Главный
09:22
10 м
09:32
17 ч
Данилов
10:39
31 м
11:10
18 ч 17 м
Вологда 1
13:20
20 м
13:40
20 ч 58 м
Коноша 1
16:25
15 м
16:40
1 д 3 м
Няндома
17:56
14 м
18:10
1 д 1 ч 34 м
Шожма
18:42
1 м
18:43
1 д 2 ч 20 м
Лельма
18:59
1 м
19:00
1 д 2 ч 37 м
Шалакуша
19:19
1 м
19:20
1 д 2 ч 57 м
Ивакша
19:44
1 м
19:45
1 д 3 ч 22 м
Плесецкая
20:12
2 м
20:14
1 д 3 ч 50 м
Обозерская
21:18
30 м
21:48
1 д 4 ч 56 м
Разъезд 1028 Км
22:19
5 м
22:24
1 д 5 ч 57 м
Исакогорка
23:59
2 м
00:01
1 д 7 ч 37 м
Архангельск
00:25
1 д 8 ч 3 м