Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - АрхангельскПоезд 134Б - Минск - Архангельск, расписание

Расписание поезда 134Б Минск - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
16:23
Жодино
17:14
2 м
17:16
51 м
Борисов
17:30
2 м
17:32
1 ч 7 м
Толочин
18:27
2 м
18:29
2 ч 4 м
Орша-Центральная
19:02
18 м
19:20
2 ч 39 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:03
5 м
21:08
4 ч 40 м
Сафоново
22:21
2 м
22:23
5 ч 58 м
Вязьма
23:14
26 м
23:40
6 ч 51 м
Москва-Белорусская
02:45
47 м
03:32
10 ч 22 м
Александров 1
06:47
2 м
06:49
14 ч 24 м
Ростов-Ярославский
08:11
2 м
08:13
15 ч 48 м
Ярославль-Главный
08:58
26 м
09:24
16 ч 35 м
Данилов
10:39
34 м
11:13
18 ч 16 м
Вологда 1
13:20
20 м
13:40
20 ч 57 м
Коноша 1
16:20
15 м
16:35
23 ч 57 м
Няндома
17:53
16 м
18:09
1 д 1 ч 30 м
Плесецкая
20:08
2 м
20:10
1 д 3 ч 45 м
Обозерская
21:08
30 м
21:38
1 д 4 ч 45 м
Исакогорка
23:40
2 м
23:42
1 д 7 ч 17 м
Архангельск
00:05
1 д 7 ч 42 м