Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧеркассыЧеркассы - ОдессаПоезд 137Ш - Черкассы - Одесса, расписание

Расписание поезда 137Ш Черкассы - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкассы
17:06
Смела
17:36
4 м
17:40
30 м
Им. Тараса Шевченко
17:49
26 м
18:15
43 м
Каменка
18:38
2 м
18:40
1 ч 32 м
Фундуклеевка
18:54
2 м
18:56
1 ч 48 м
Знаменка-Пасс.
19:43
27 м
20:10
2 ч 37 м
Чернолесская
20:27
2 м
20:29
3 ч 21 м
Треповка
20:43
2 м
20:45
3 ч 37 м
Барвинково
20:50
1 м
20:51
3 ч 44 м
Канатово
20:58
2 м
21:00
3 ч 52 м
Кировоград
21:14
15 м
21:29
4 ч 8 м
Лелековка
21:43
2 м
21:45
4 ч 37 м
Шестаковка
21:59
2 м
22:01
4 ч 53 м
Плетеный Ташлык
22:20
2 м
22:22
5 ч 14 м
Новоукраинка
22:42
3 м
22:45
5 ч 36 м
Помошная
23:04
5 м
23:09
5 ч 58 м
Бешкетово
23:20
2 м
23:22
6 ч 14 м
Глиняная
23:31
1 м
23:32
6 ч 25 м
Бандурка
23:50
2 м
23:52
6 ч 44 м
Подгородная
00:03
2 м
00:05
6 ч 57 м
Первомайск На Буге
00:18
10 м
00:28
7 ч 12 м
Конецполь
00:40
2 м
00:42
7 ч 34 м
Каменный Мост
00:52
2 м
00:54
7 ч 46 м
Врадиевка
01:07
2 м
01:09
8 ч 1 м
Любашевка
01:32
8 м
01:40
8 ч 26 м
Заплазы
01:54
2 м
01:56
8 ч 48 м
Жеребково
02:15
2 м
02:17
9 ч 9 м
Балта
02:39
2 м
02:41
9 ч 33 м
Котовск-Жм.
03:07
20 м
03:27
10 ч 1 м
Затишье
04:10
2 м
04:12
11 ч 4 м
Веселый Кут
04:35
2 м
04:37
11 ч 29 м
Раздельная-1
05:05
3 м
05:08
11 ч 59 м
Одесса-Главная
06:08
13 ч 2 м