Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - МоскваПоезд 137У - Оренбург - Москва, расписание

Расписание поезда 137У Оренбург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
11:20
09:20
Переволоцкая
12:43
10:43
1 м
12:44
10:44
1 ч 23 м
Новосергиевская
13:20
11:20
2 м
13:22
11:22
2 ч
Сорочинская
14:05
12:05
2 м
14:07
12:07
2 ч 45 м
Тоцкая
14:32
12:32
2 м
14:34
12:34
3 ч 12 м
Бузулук
15:19
13:19
21 м
15:40
13:40
3 ч 59 м
Колтубанка
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
4 ч 49 м
Неприк
15:36
14:36
1 м
15:37
14:37
5 ч 16 м
Богатое
16:10
15:10
1 м
16:11
15:11
5 ч 50 м
Самара
17:40
16:40
58 м
18:38
17:38
7 ч 20 м
Чапаевск
19:12
18:12
2 м
19:14
18:14
8 ч 52 м
Звезда
19:21
18:21
15 м
19:36
18:36
9 ч 1 м
Безенчук
19:48
18:48
2 м
19:50
18:50
9 ч 28 м
Обшаровка
20:15
19:15
2 м
20:17
19:17
9 ч 55 м
Сызрань 1
20:52
19:52
3 м
20:55
19:55
10 ч 32 м
Кузоватово
22:10
21:10
1 м
22:11
21:11
11 ч 50 м
Барыш
22:47
21:47
1 м
22:48
21:48
12 ч 27 м
Базарная
23:17
22:17
16 м
23:33
22:33
12 ч 57 м
Инза
00:02
23:02
2 м
00:04
23:04
13 ч 42 м
Ночка
23:21
23:21
2 м
23:23
23:23
14 ч 1 м
Сура
23:45
23:45
14 м
23:59
23:59
14 ч 25 м
Воеводское
00:30
00:30
1 м
00:31
00:31
15 ч 10 м
Рузаевка
01:03
01:03
20 м
01:23
01:23
15 ч 43 м
Кадошкино
02:00
02:00
2 м
02:02
02:02
16 ч 40 м
Ковылкино
02:32
02:32
2 м
02:34
02:34
17 ч 12 м
Зубова Поляна
03:29
03:29
1 м
03:30
03:30
18 ч 9 м
Рязань 1
06:41
06:41
12 м
06:53
06:53
21 ч 21 м
Москва-Казанская
10:29
10:29
1 д 1 ч 9 м