Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 137Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 137Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
15:14
14:14
Татищево
16:03
15:03
2 м
16:05
15:05
49 м
Аткарск
16:49
15:49
2 м
16:51
15:51
1 ч 35 м
Екатериновка
17:37
16:37
2 м
17:39
16:39
2 ч 23 м
Ртищево 1
18:35
17:35
31 м
19:06
18:06
3 ч 21 м
Тамала
19:01
19:01
2 м
19:03
19:03
4 ч 47 м
Кирсанов
19:41
19:41
5 м
19:46
19:46
5 ч 27 м
Платоновка
20:42
20:42
2 м
20:44
20:44
6 ч 28 м
Тамбов 1
21:31
21:31
15 м
21:46
21:46
7 ч 17 м
Мичуринск-Уральский
22:56
22:56
33 м
23:29
23:29
8 ч 42 м
Богоявленск
00:10
00:10
2 м
00:12
00:12
9 ч 56 м
Раненбург
00:34
00:34
2 м
00:36
00:36
10 ч 20 м
Заново
00:48
00:48
2 м
00:50
00:50
10 ч 34 м
Гротовский
01:21
01:21
2 м
01:23
01:23
11 ч 7 м
Спасское
01:39
01:39
6 м
01:45
01:45
11 ч 25 м
Павелец-Тульский
02:11
02:11
2 м
02:13
02:13
11 ч 57 м
Мшанка
02:26
02:26
4 м
02:30
02:30
12 ч 12 м
Михайлов
03:03
03:03
2 м
03:05
03:05
12 ч 49 м
Узуново
03:47
03:47
26 м
04:13
04:13
13 ч 33 м
Домодедово
06:13
06:13
2 м
06:15
06:15
15 ч 59 м
Москва-Павелецкая
06:52
06:52
16 ч 38 м