Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - МоскваПоезд 137Ж - Саратов - Москва, расписание

Расписание поезда 137Ж Саратов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
15:17
14:17
Татищево
16:04
15:04
2 м
16:06
15:06
47 м
Аткарск
16:49
15:49
2 м
16:51
15:51
1 ч 32 м
Екатериновка
17:36
16:36
2 м
17:38
16:38
2 ч 19 м
Ртищево 1
18:35
17:35
31 м
19:06
18:06
3 ч 18 м
Тамала
19:01
19:01
2 м
19:03
19:03
4 ч 44 м
Кирсанов
19:41
19:41
5 м
19:46
19:46
5 ч 24 м
Платоновка
20:42
20:42
2 м
20:44
20:44
6 ч 25 м
Тамбов 1
21:31
21:31
15 м
21:46
21:46
7 ч 14 м
Мичуринск-Уральский
22:56
22:56
33 м
23:29
23:29
8 ч 39 м
Богоявленск
00:10
00:10
2 м
00:12
00:12
9 ч 53 м
Раненбург
00:34
00:34
2 м
00:36
00:36
10 ч 17 м
Павелец-Тульский
02:11
02:11
2 м
02:13
02:13
11 ч 54 м
Михайлов
03:03
03:03
2 м
03:05
03:05
12 ч 46 м
Узуново
03:47
03:47
26 м
04:13
04:13
13 ч 30 м
Домодедово
06:16
06:16
2 м
06:18
06:18
15 ч 59 м
Москва-Павелецкая
06:52
06:52
16 ч 35 м