Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОренбургПоезд 138Й - Москва - Оренбург, расписание

Расписание поезда 138Й Москва - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:16
17:16
Рязань 1
20:22
20:22
12 м
20:34
20:34
3 ч 6 м
Зубова Поляна
23:54
23:54
2 м
23:56
23:56
6 ч 38 м
Потьма
00:06
00:06
18 м
00:24
00:24
6 ч 50 м
Торбеево
00:44
00:44
3 м
00:47
00:47
7 ч 28 м
Ковылкино
01:27
01:27
4 м
01:31
01:31
8 ч 11 м
Кадошкино
02:03
02:03
2 м
02:05
02:05
8 ч 47 м
Рузаевка
02:39
02:39
15 м
02:54
02:54
9 ч 23 м
Воеводское
03:32
03:32
2 м
03:34
03:34
10 ч 16 м
Сура
04:05
04:05
2 м
04:07
04:07
10 ч 49 м
Ночка
04:27
04:27
2 м
04:29
04:29
11 ч 11 м
Инза
05:47
04:47
4 м
05:51
04:51
11 ч 31 м
Базарная
06:21
05:21
2 м
06:23
05:23
12 ч 5 м
Барыш
06:52
05:52
15 м
07:07
06:07
12 ч 36 м
Кузоватово
07:42
06:42
1 м
07:43
06:43
13 ч 26 м
Сызрань 1
08:51
07:51
8 м
08:59
07:59
14 ч 35 м
Безенчук
10:09
09:09
2 м
10:11
09:11
15 ч 53 м
Звезда
10:25
09:25
16 м
10:41
09:41
16 ч 9 м
Чапаевск
10:51
09:51
2 м
10:53
09:53
16 ч 35 м
Самара
11:33
10:33
45 м
12:18
11:18
17 ч 17 м
Богатое
13:53
12:53
1 м
13:54
12:54
19 ч 37 м
Неприк
14:20
13:20
1 м
14:21
13:21
20 ч 4 м
Колтубанка
15:45
13:45
1 м
15:46
13:46
20 ч 29 м
Бузулук
16:16
14:16
21 м
16:37
14:37
21 ч
Тоцкая
17:19
15:19
2 м
17:21
15:21
22 ч 3 м
Сорочинская
17:47
15:47
2 м
17:49
15:49
22 ч 31 м
Новосергиевская
18:35
16:35
2 м
18:37
16:37
23 ч 19 м
Переволоцкая
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 д 3 м
Оренбург
20:25
18:25
1 д 1 ч 9 м